Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Мне не понравилось... (Аниме, которые "не очень")
Мне не понравилось...
AlaskaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:21 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наряду с ТОП 20 любимых нужна и такая тема. Какие аниме вы считаете недостойными вашего внимания...
[попрошу без высказываний типа "тем кому нравится ... , те ... " и прочее о фанатах того аниме, которое вам не понравилось. Помните! У каждого свои вкусы.]
 
Сверный_ПутникДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:08 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не очень нравится "Призрак в доспехах" хотя анимэ не лишено смысла... Но все как то запутано.... Вобщем в целом - не очень.
 
flash_liedДата: Вторник, 28.08.2007, 21:11 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не в графе дело! Оценивается сама идея, дух, атмосфера. Вот многим ту на понравилс волчий дождь. Почему? Да просто никто не понял этой желтезны, а жаль. Там очень трудно переплетены любовь, переживания, и ужасы войны.
Причем там нет никакогого кавая (может в этом все дело Оо). Ктсати там есть аналог с ЭЛ. Вот в фильме солдат полюбил девушку-террористку. А сам он был в организации по уничтожение терров. Вот и что победит: чувства или долг? Напоминает Кураму...
В целом сериал мне понравился. Он намного ближе к артхаусу, к независимому кино, дух почти такой-же.
Жаль народ не оценивает такой труд.

По теме: даже незнаю что мне не понравилосью. Я очень многогранен, и все равно любой сериал понравится какой-то моей грани. Тем более я никогда не беру\покупаю сериал, если не знаю о нем ничего. Всегда читаю обзоры, комменты, смотрю скрины.

 
MedicineДата: Пятница, 14.09.2007, 15:01 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне не понравилась Моя Богиня, сплошная банальность, герои сверх неинтересные, да и сюжет какой-то дурацкий
 
DikloniusДата: Пятница, 14.09.2007, 15:24 | Сообщение # 34
Извращенка)))
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня Наруто напрягло...

я тут прчитала,что кое кому Хеллсинг не понравился...
лично для меня,Хеллсинг-это все!)

 
КукловодДата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:29 | Сообщение # 35
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никогда, ни при каких обстоятельствах не смотрите "X" - полный отстой!!! wacko
 
Onidzuka-sanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 05:46 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
наруто отстой!
 
ZaromДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:12 | Сообщение # 37
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Полность согласен!
ЗЫ Я смотрел Наруто
 
Martin_Log-A-LogДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:43 | Сообщение # 38
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Агент Паранойи, Хищные куклы и еще одно, забыл как называется
 
Onidzuka-sanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:12 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Martin_Log-A-Log, а тебе нравятся покемоны?
 
dipsatДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:29 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
нравятся покимоны, не нравятся покимоны...
спорим каждый из вас смотрел их, када их по орт показывали и все были в восторге;)
 
Martin_Log-A-LogДата: Воскресенье, 09.12.2007, 21:33 | Сообщение # 41
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Onidzuka-san, dipsat, я их сморел када их по телеку крутили(в 90-е по-моему), но тада я не в теме был...но был в восторге,
Как щас к ним относиться буду - не знаю(мировоззрение уже не то)
 
SkydollДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:03 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Onidzuka-san, наруто ацтой happy
блейм,кажется,называется.... експерементальная хрень какая-то,не знаю даж чем кончается-на середине голова разболелась и я вырубила...
 
SfajraДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:35 | Сообщение # 43
~ отражение ~
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Призрак в доспехах" - обе части... а так же "Final Fantasy - I" да-да, согласна, меня вполне можно закидать тапками, но... увы и ах - вот так вышло...
 
KuramaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:18 | Сообщение # 44
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sfajra, "Ghost in shell" на меня тоже не произвела впечатления, или произвела. но не то, которое нужно... Полностью солидарен с тобой.
 
CerДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:38 | Сообщение # 45
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Это смотря какой... Полнометражка 95 года мне очень понравилась. А вот сериал который крутят по 2х2 совсем не понравился...
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Мне не понравилось... (Аниме, которые "не очень")
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024