Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно
Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно
QweytДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:25 | Сообщение # 16
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже много раз пересматривл и сё равно нравится та серия где Хроно в первые за сериал хотел превратится в демона , И его ещё враза - ты хоть понел во что вляпался безродое существо нисшиво уровня - , tongue cool
 
ragnarokДата: Вторник, 28.08.2007, 18:30 | Сообщение # 17
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нет,анимеха таки кавайная! О многом задуматься заставляет...
 
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:10 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помню помню....как села и с первой серии ещё очень давно начала смотреть Крестовый поход хроно...тогда только знакомилась с аниме...после школы летела домой чтоб успеть....и никогда не забуду мои муки после просмотра последней серии когда Хроно и Розетта умерли....это были 2 недели кошмара....каждую ночь слёзы....и и истерика...тогда ещё не было у меня нета и я на кассету записывала с телевизора песни и слушала их потом на магнитофоне...помню песню Азмарии записала, финальную песню, и начало)))
 
DreikДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:53 | Сообщение # 19
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аниме весьма неплохое, только вот середина скучновата - сильно затянуто... Но концовка - выше всяких похвал!
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 23:02 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, я за концовку это аниме обожаю!
Как истинный фан Евы считаю, что хэппи энд - зло, а вариант "всё хорошо, все умерли" решает! =)
На самом деле очень красиво закончилось. И я бы даже сказал, что довольно хорошо для главных героев, если бы не последний крик Розеты, что она хочет жить. Ведь она совсем девчонка ещё - 16 лет...
Просто больно от этого на душе было.

А вообще, приводил это у себя на ЕнЕ. Здесь тоже кину.
Я, как почётный аскоголик, был восхищён тем, как Гонзо аккуратно срисовали Аску...
Вот что писал =)

В плане персонажей, только, было впечатление "где-тоя это уже видел".
Разве что Хроно, по характеру(мимике. действиям), я ещё не встречал.
А остальных - как буд-то уже где-то видел.
Азмария - 100% Тестароса из ФМП, только немного омоложенная. Если её не убьют, окажется капитаном подводной лодки. И внешность, поведение, и неуклюжесть, и мимика - всё почти 1 в 1 =)
Розета, так это вообще, жёсткая смесь Лины Инверс и Аски. Причём больше от моей ненаглядной =)
Я вот это сравнение даже реакции героинь приводил в теме "всё об Аске".

На самом деле, если смотреть внешность -- то чуточку осветлили рыжесть в волосах (сделали ближе к Садамотовскому варианту), чуть-чуть округлили личико - вот, фактически и все изменения.
Волосы, фактически, всегда скрыты под монашеской одеждой - видим только чёлку. Однако, в третьей серии, когда она в вечернее платье одета, смотрим на её причёску

ОМГ - ленточки на том самом месте, где я привык красные заколки видеть.
А посмотришь на поведение - та же самая самоуверенность, та же самая любовь к перетягиванию одеяла на себя. Разве что в душе монахиня по добрее)
Правильно говорил Лэнс, довольно аккратно срисована)

ЗЫ. Голубые глаза+рыжие волосы=

Сообщение отредактировал ion1 - Вторник, 19.02.2008, 23:03
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:51 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
оч красивое аниме
а Айона жалко жалко cry cry
 
ion1Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:44 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Айона то что жалеть?
Он типа бессмертный =)

И вообще. он плагиатор хренов, приписал себе "А" перед ником и типа радуется...

 
NexT0nДата: Пятница, 29.02.2008, 22:38 | Сообщение # 23
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, Действительно похожи)))))

Посмотрел Аниме-масса впечатлений...А начало каваное, а конец драмма....рулез тоже)))рекомендовано к просмотру))

 
Demetra_TakamoДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:06 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Это аниме...которое я не могу смотреть,когда я смотрела его первый раз,с сестрой...я думала..это так...фигня какая-то махала рукой и всё такое..а тут..конец..драма...трагедия...мы сидели и глотали слезы cry
 
AlaskaДата: Среда, 09.04.2008, 14:05 | Сообщение # 25
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Красивое аниме, трогательный конец. А серединка, если честно, не особо запомнилась...
 
MarvДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:03 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Коли будет продолжение, то с Хроно и Розмари, Айон же выжил, значит и они должны к жизни вернуться или реинкарнироваться.

Добавлено (15.12.2008, 22:03)
---------------------------------------------
А что самое странное на слезу ни разу не прорвало, скорее всего потому что в конце есть ответы на все вопросы, тоесть я могу сказать "да, это осмысленный конец"

 
OopsДата: Вторник, 16.12.2008, 00:12 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да , аниме тупо вещь. Я уже описывал свои впечитление в теме посл прос ан. Очень хорошо ввели фразу : "Я начало и конец, я альфа и омега ". УУУУУуууууууггггггг мну колбасит...такая концовка....мну аж сьёзы потекли, когда солнце село. :(
 
MarvДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:42 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По форумам бродит слух, что будет продолжение
 
ArsonistДата: Четверг, 05.02.2009, 17:20 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не люблю сравнивать разные аниме но "Крестовый поход" реально рулит. Причем от начала до конца( я всегда когда к концу дело близится волноваться начинаю, ану как закончить нормально не сумеют, но тут все хорошо). Кстати о конце. Только у меня слезу выбило (из особей мужского пола) или нет?
 
MarvДата: Четверг, 05.02.2009, 17:31 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уж не помню, давно смотрел ;)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024