Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно
Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:39 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
начну с конца…опять таки, толи я слишком сентиментален, толи ещё что-то, но когда увидел Крону (вроде так, давно смотрел) и Розетту (см.предыдущий герой) за руки державшись сидев на «скамейке», прост не знаю как правильно назвать ту вещь, и как они вместе «ушли» (я же верно понял??) то я, что-ж тут душой кривить - снова разрыдался………….
Помню тогда ещё, сразу поделился впечатлениями с одним своим музыкальным коллегой, а он у нас бабник, звезда и Аниме он мягко – говоря - «не понимает», то но первым делом он напомнил мне что я больной, что я слишком близко «чью-то выдумку» принимаю к сердцу…..ну и он ещё много чего мне говорил…..но потом, я напомнил ему что я его продюсер, что это не «чья-то выдумка» а Аниме (мать его!!!!! Простите за грубость) и он понял свою ошибку)))))))))) ну тут тож, под впечатлением, я не мало ходил………а так, люблю подобные жанры. Демоны, церковь, мистика (слабая), юмор) в общем не зря купил) вот как будет время, скачаю на немецком)
 
MarvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:56 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А на немецкомто зачем?
А вообще советую посмотерть клэймор или чобитов, там подобное.
 
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:14 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
затем что-бы был в коллекции))))) и там приятней слушать профи перевод) чобитов смотрел) а клэймор ещё нет....интересный?)
 
MarvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:15 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну еслибы не был интересный, не советовалбы))
 
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:18 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
логично)
 
MarvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:20 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересный во всяком случае на МОЙ взгляд.
А вообще не известно ничего на счёт продолжения Хроно?
 
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:38 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не......(
 
ArsonistДата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:56 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что там продолжать?... Приключения Кроно и Розеты на небесах?
 
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:36 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
круто сказал! *ROFL*
 
LeeLДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:46 | Сообщение # 40
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
А что там продолжать?... Приключения Кроно и Розеты на небесах?

гениально :D
Quote (Marv)
А вообще не известно ничего на счёт продолжения Хроно?

аниме же абсолютно нормально оконченно....что там ещё придумать?
 
MarvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:49 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ходил слух, что будет продолжение, что их воскресит, ОМГ я забыл имя главного злодея. Но манга вроде так и кончилась.
 
LeeLДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:50 | Сообщение # 42
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Ходил слух, что будет продолжение, что их воскресит, ОМГ я забыл имя главного злодея. Но манга вроде так и кончилась.

О....(я тож не помню)..... мне кажется, что это бред....
 
MarvДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:52 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотри последнюю серию и увидишь, что он живой остался, так почемубы и им не воскреснуть?
 
ArsonistДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:18 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А зачем ему их воскрешать??? Зачем ему лишние проблемы по завоеванию мира??? Всеравно что убрать конкурентов с дороги а потом дать им денег на строительство нового бизнеса... Реально бред какойто. Хотя с другой стороны что может быть бредовее и непонятнее концовки NGE по этому все может быть се может статься....
 
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:26 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
логически - реальна, КУДА УЖЕ ДАЛЬШЕ?............мне и так хватило)

Сообщение отредактировал Irelle - Воскресенье, 22.02.2009, 16:26
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024