Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Slayers / Рубаки (Рубаки!!!)
Slayers / Рубаки
Nana-SanДата: Среда, 19.09.2007, 23:20 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А интересно,что за заклинание применял Зелгадис,когда Лину от Резо по лесу уносил с офигенной скоростью,а потом весь лес сгорел? Когда он сделал левитацию,он какие-то огненные шарики в большом количестве швырял,и это,скорее всего,был не файрболл.(Это было в 1 сезоне,сразу после того,как Зелгадис Лину освободил и сбежал с ней из замка)

P.S.: Shader,а ты вернулась! Не забыла про свои ежедневные обязанности? tongue

Сообщение отредактировал Nana-San - Среда, 19.09.2007, 23:21
 
КукловодДата: Четверг, 20.09.2007, 03:03 | Сообщение # 17
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nana-San, если вспомнишь, при первой встречи Гаури и "великой защитницы справедливости", Амелии, она тоже такое заклинание на бандюка применяет и его обгорелые останки плывут по реке... Добрая она, ничего не скажешь... Хехехе...

Больше всех меня Гаури цепляет! Сам играл в настольные ролевуцхи и знаю, как тяжко отыгрывать настоящего паладина! Гаури с этой задачей почти справился!!! Мой опыт показывает, что паладин должен быть потупее... (дело в том, что мне пришлось путешествовать вместе с некромантом! не будь мой герой тупым, я бы его сразу зарубил и было бы обидно, но всё обошлось!)

Гаури - Супер! (тока не хватает ему способностей нежить пугать, да ауры "бычьей силы"...)

 
ShaderДата: Четверг, 20.09.2007, 21:26 | Сообщение # 18
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Nana-San, а заклинаньице то называется Burst Rondo. Вроде.. <_<
 
Nana-SanДата: Суббота, 22.09.2007, 00:38 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shader
Quote
Nana-San, а заклинаньице то называется Burst Rondo. Вроде..

Shader,а ты это откуда узнала?Вроде там не говорится в аниме про него.

Всем мой пламенный El Mekia Lense!!

 
Nana-SanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:03 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3 дня назад нашёл Slayers Try и посмотрел за 2 дня.
Несмотря на то,что некоторые "эксперты" говорят мне,что он хуже,чем первые два,я с этим не согласен,по сюжету - ничем не хуже на мой взгляд.
Но блин,как посмотрел,понял,что напрочь разонравилась мне Лина Инверс,если сравнить её поведение в первом сезоне и в третьем,почему-то кажется,что она в худшую сторону изменилась (поведением).
Она начинала явно не с того,что я увидел в конце,по-моему,её способности в магии её только испортили,всё чаще за каждое неправильное слово со стороны кого угодно она кидается файрболами и всё чаще согласна сделать что угодно за деньги и жрачку,если даже угробить кого-то придётся,объясняя это как всегда желанием не дать уничтожить мир.

А в последних сериях я абсолютно не понял какого фига они угробили Вальгаава,который и сам существенно пострадал до этого и на кой надо было им драться с Алмейсом и его коллегами из горнего мира,если они хотели того же самого - уничтожить Тёмную Звезду.
По-моему,сражаться с теми,у кого конечная цель совпадает с твоей - либо предел тупости либо желание офигенно повыёживаться и доказать своё превосходство,не более того.
Зеллос совсем пал в моих глазах,я просто не мог смотреть на то,как он глумился над Вальгаавом.
Про него у меня вообще слов нет,я не могу понять почему в этом сериале его представляют как доброго либо нейтрального персонажа,если он готов угробить кого угодно ради выполнения своей цели?
Как можно любить его только за кавайные глазки и "Это секрет",если он откровенно творит беспредел?
Зелгадисс очень правильно говорил : "От него этого стоило ожидать" и т.д.
Всё сводится уже к тому,что к врагам начинаешь испытывать большую жалость,чем к их жертвам.

Или может,это после EL я так всё это воспринимать начал.
Как бы то ни было,теперь из всех мне нравится только Зелгадисс и Амелия.

Добавлено (28.10.2007, 11:59)
---------------------------------------------
За то в Slayers Try было кое-что,что понравилось мне больше,чемв других сезонах.
Примерно в середине была серия,где Амелия и Гаури попали в деревню Справедливости.
Там был кавайный розовый дракон,который говорил "НЮ!".
Если кто не помнит,вот как выглядела эта прелесть happy

Добавлено (28.10.2007, 12:03)
---------------------------------------------
И рожки у дракона тоже есть tongue

Сообщение отредактировал Nana-San - Воскресенье, 28.10.2007, 12:02
 
ShaderДата: Четверг, 01.11.2007, 18:25 | Сообщение # 21
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Nana-San, а ты как думал? Ведь "от него этого стоило ожидать" - он же мазоку..
 
Nana-SanДата: Четверг, 01.11.2007, 23:46 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shader,я знаю,но зачем тогда біло изображать Зеллоса таким хорошим?
Не раз ведь он делал всем подставы,а Лина почему-то относится к нему как будто к другу лучшему.
Это неправильно! За все поступки должен быть ответ.
Мне не нравится вот что. В "Рубаках" всем,кто творит беспредел или вообще что-то делает неправильно,рано или поздно наступает финиш,либо просто им по полной вваливают люлей.
А с Зеллосом почему-то этого не происходит,получается,что он вроде как вне закона,может делать любой беспредел и это будет считаться правильным,той же кстати Линой (насчёт которой я теперь подозреваю,что Повелитель Кошмаров - это есть она. biggrin )

Создатели Рубак представили Зеллоса кавайным и весёлым,поэтому многим он нравится.
Но я всегда когда смотрю аниме,начинаю залезать в душу всем героям,хочу на 100% их узнать.
И если хоть что-то плохое нахожу,тут уже их красивые глазки не спасают biggrin
Рубаки всё-таки аниме более развлекательное,нежели то,над которым надо думать.
Поэтому я наверное неправильно делаю,что с такой позиции смотрю на героев.

Но здесь я ничего поделать не могу,я всегда делаю так с тех пор,как посмотрел Онидзуку и понял,что когда смотришь аниме из разряда "при котором надо смеяться",можно найти там полно вещей,от которых только плакать получается.

 
B34-LORDДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:28 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, Nana-San, ты же с Украины? Знаешь - существует украинский перевод Рубак. Когда-то показывали по телевизору. smile
 
Nana-SanДата: Вторник, 06.11.2007, 14:19 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
B34-LORD,а не знаешь случайно где скачать можно с украинским переводом,а ещё лучше - только сам перевод,без видео?
 
B34-LORDДата: Суббота, 10.11.2007, 19:57 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению, нет. sad Но, зато, что знаю - так это, то, что ты можешь узнать это на этом форуме http://www.tonis.ua/forum/8/read/. (А если, что, то договориться о том, чтобы как-то получить перевод).
 
JimaДата: Вторник, 25.03.2008, 03:33 | Сообщение # 26
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В серии, где Лина собиралась отведать блюда из озёрного дракона, я сосмеху ещё двое счуток отходил biggrin
 
OopsДата: Суббота, 29.03.2008, 01:47 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А почему рубаки? sweat Килеры,убицы.
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:32 | Сообщение # 28
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Oops ну Slayers дословно переводиться как - поработители! А по смыслу можно перевести по разному!
Например - Безбашенные! dry
 
Graf_DДата: Четверг, 10.04.2008, 18:11 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на видео-мэйл в одной из овашек слэерс перевели как идиоты.
ну правда и весь последующий перевод былв архиубитейшем состоянии. стоило только послушать тамошний перевод драгослэйва.
______
выключи мозг. включи рубак.
 
JimaДата: Суббота, 12.04.2008, 03:50 | Сообщение # 30
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (American_Idiot)
Oops ну Slayers дословно переводиться как - поработители!

А разве не от слова "slay" -- побеждать, уничтожать что-то нехорошее? cool Тогда победители-уничтожители. Между делом, не то, что бы я смотрел, но "Баффи, победительница вампирров" -- так и переведено от "vampire slayer" Вообще слово специфическое и на русский нормально не переводится wink
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Slayers / Рубаки (Рубаки!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024