Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » My little pony XD (няшный американский мультсериал)
My little pony XD
Cliff_05Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:15 | Сообщение # 1
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Раз уж никто не подымал эту тему, задам вопрос первым, какие ваши мысли, что вобще можете сказать об этом КУЛЬТЕ?) Не секрет, что мультипликация от Hasbro стала сверхпопулярной среди взрослой части населения (и да, больших потных бородатых дядек)) Лично меня сначала (полгода назад) привлекли весьма проффесионально сделаные пародии с более взрослым юмором http://www.youtube.com/watch?v=cH-yA8U2XgI на манеру этого ) Ну а дальше подцепил сам сериал. Интересный момент что у героев необычно огромные глаза + 50% к няшности, такой себе псевдоанимэ)
 
MarikoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:24 | Сообщение # 2
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хороший релаксовый мультик <_< . но меня бесят песни %) они лишние явно. а так все добротно...

Цитата (Cliff_05)
привлекли весьма проффесионально сделаные пародии с более взрослым юмором

а мне не понравились :( , както плоско слишком чтоли.. или эт я ранее прост подобного насмотрелась оч много и приелось? :o хз

Цитата (Cliff_05)
Ну а дальше подцепил сам сериал.

и кто же у тебя любимый из поняшек? :D
 
Cliff_05Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:47 | Сообщение # 3
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Однозначно нравятся Twilight, Applejack, Rainbowdash,Rarity . Что касается Fluttershy, то не очень, кроме моментов когда она злится. Pinkie Pie, здается мне, не очень психически здорова) Блин, тяжело выбрать конкретно одного любимого персонажа)

http://www.youtube.com/watch?v....ts_main вот типа такого народ выкладывает на ютубе. Аот просто позитивное, юморное видео, просто подымает настроение)
 
Cliff_05Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:50 | Сообщение # 4
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Cliff_05)
но меня бесят песни они лишние явно.

о да, но что поделать, для детей же клипают) хотя часто шли на уступки фанатам, типа чаще показывая второстепенного персонажа с признаками даунизма - Дерпи))

Mariko, а тебе какой пони больше импонирует?)

P.S. этот форум будет вечно жить))
 
MarikoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:44 | Сообщение # 5
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Cliff_05)
Что касается Fluttershy, то не очень

вот ведь.. а у меня любимая какраз таки она <_<

Цитата (Cliff_05)
о да, но что поделать, для детей же клипают)

я думаю не только в этом дело. просто у пиндосов мюзикл это нац. традиции, вот они видимо поддерживают их %)
 
НяшкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:32 | Сообщение # 6
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
У моей подруги недавно появился парень и как-то он её спрашивает суровым серьезным голосом: "Как ты относишься к мультику про пони?" На что она ответила, что толком-то и не знает что это, тогда он к ней подбежал сказал: "ты моя прелесть" и страстно поцеловал как в кино :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:40 | Сообщение # 7
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (Няшка)
У моей подруги недавно появился парень и как-то он её спрашивает суровым серьезным голосом: "Как ты относишься к мультику про пони?" На что она ответила, что толком-то и не знает что это, тогда он к ней подбежал сказал: "ты моя прелесть" и страстно поцеловал как в кино

Теперь самое угарное будет, если из-за этого она заинтересуется, что за мультик, найдёт, посмотит, зафанатеет и из-за этого они расстанутся :D
 
policemanДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:00 | Сообщение # 8
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Cliff_05)
псевдоанимэ

А кстати, что это? Анимэ или пародия на него, сделанная в где-нибудь США?
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:12 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (policeman)
А кстати, что это? Анимэ или пародия на него, сделанная в где-нибудь США?

Просто мультик, никакого отношения к аниме не имеет, вроде бы :o
 
AlaskaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:34 | Сообщение # 10
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну ничего так. Но пока не очень пойму почему он так популярен у взрослых. Я то надеялся на что то более... даже не знаю. Хотя посмотрел еще не так много серий.
 
НяшкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:52 | Сообщение # 11
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (gorodeckii)
Теперь самое угарное будет, если из-за этого она заинтересуется, что за мультик, найдёт, посмотит, зафанатеет и из-за этого они расстанутся


он позаботился об этом и увлек её страйкболом :D
 
Cliff_05Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:58 | Сообщение # 12
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Mariko)
вот ведь.. а у меня любимая какраз таки она

не, она то рулит) но в повседневной обстановке ее излишняя застенчивость немного бесит)

Цитата (Alaska)
не очень пойму почему он так популярен у взрослых

возможно многим захотелось посмотреть чего нибудь няшного, но не аниме. Меня лично позабавило богатство мимики у героев, и абсурдные/комические ситуации в которые попадают герои) Многим понравились яркие характеры и классная актерская озвучка + шоу без проблем доступно с youtube.

Цитата (Cliff_05)
такой себе псевдоанимэ)

глаза большие, массовый гипноз, лол)
 
StalkershockДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:37 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да пони это пони, а аниме это аниме, абсурдный мультфильм для выноса мозга пару серий ток с горем пополам асилил.
 
MarikoДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:36 | Сообщение # 14
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата (Cliff_05)
но в повседневной обстановке ее излишняя застенчивость немного бесит)

а мне наоборот по кайфу это какраз ^_^
мож я садист просто и мне нравится смотреть на мучения слабых и невинных? ведь ей неоч наверно приятно самой в моменты, когда стесняется. а мне ЫЫЫЫЫ на такое смореть oscal

Цитата (Alaska)
Но пока не очень пойму почему он так популярен у взрослых.

типажи девчачьих характеров хорошо показаны, вот почему я думаю. живо так очень и с мелкими подробностями. мб в этих понях узнают самих себя, или же своих знакомых. :)

А про большие глаза и анимешность ненад.. изначально это трюк Диснея - японцы сами же его сперли и не скрывают это.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » My little pony XD (няшный американский мультсериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024