Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп (кавая!)
Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп
ragnarokДата: Суббота, 25.08.2007, 21:34 | Сообщение # 1
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, фантастика
Тип: ТВ (26 эп. + эпизод-коллаж), 24 мин + OVA

Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро / 渡辺信一郎
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ / 矢立肇

--------------------------

Джет Блэк, бывший полицейский, и Спайк Шпигель, человек с тёмным прошлым, совершенно не планировали увеличивать экипаж Бибопа, являющегося для них домом и средством передвижения. Но сети, раскинутые ими для поимки дорогостоящих отбросов общества, принесли им Фэй Валентайн — очаровательную картёжницу с колоссальным долгом, Эд — потерявшуюся компьютерную умницу и Эйн — предположительно, самую умную собаку на свете.
Именно в таком составе экипаж Бибопа и продолжает своё дело охоты за головами. Их приключения носят комичный, философский, а подчас и трагичный характер.

 
American_IdiotДата: Воскресенье, 26.08.2007, 19:25 | Сообщение # 2
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отличная вещь!
Очень понравилось... Особенно Спайк когда встрявает в драки, как он там всем ловко тумаки раздает:)
А фэй... Ооо...Фэй... Такая красатулька, НЯ happy
В общем люблю я "ковбойчика"...

ragnarok заметила у нас "анимашные" интересы совпадают v

 
ragnarokДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да уж,совпадают! А мне ещё Эд нравица! Кавайная такая девчонка!Спайк,конечно,жёсткие мочилова устраивает,а Фей...А Фей...Короче,ты уже всё за меня сказал! dry
 
American_IdiotДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:57 | Сообщение # 4
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня посмотрел полнометражку Cowboy Bebop - Knockin' On Heaven's Door
Аплодирую стоя!!! Смотрится как будто это одна большая серия! Спайк в плане драк тут превзошел сам себя, такое мочилово в конце было, я смотрел затаив дыхание...
Фэй тут даже разок поцеловали, этот как его там, злодей Винсент поцеловал, я думал может до хентая будет biggrin
Шутка cool
В общем одни положительные эмоции!

Добавлено (27.08.2007, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (ragnarok)
А мне ещё Эд нравица!

Да, угарная девчонка! Правда я поначалу думал что она парень:)
Хакерюга та еще!!!
 
QweytДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:13 | Сообщение # 5
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Досмотрел до 7 серии , неплохое анимэ , кавайное .
 
ragnarokДата: Вторник, 28.08.2007, 07:40 | Сообщение # 6
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
American_Idiot, ещё не посмотрев,но уже качканув картинки из этой анимехи. Я долго думала кто это,парень или девчёнка...Остановилась на варианте "оно" dry
 
ShaderДата: Вторник, 28.08.2007, 08:17 | Сообщение # 7
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Qweyt, А что так мало? question
 
QweytДата: Вторник, 28.08.2007, 15:43 | Сообщение # 8
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Shader,сегодня продолжу просмотр , а то я его вчера до 4:00 утра смотрел , думал весь за ночь просмотрю ,наивный)
 
flash_liedДата: Вторник, 28.08.2007, 21:22 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел за 5 дней... Я смотрел его после ЭЛ, поэтому меня в полне возможно могло зацепить больше. Но мне хватило и этого, чтобы понять суть сериала, его изюминку ^^ ДА и в инете полно фанатов этого сериала. Лично для меня он занимает доволольно ценное место. Аналог алхимика ^^ Качественно подобранные персонажи и сюжет, медленно но верно набирающий обороты к концу сериала. Кстати да, понравилась концовка, и само развитие сюжета: Вот были братья, вместе сражались, но что-то произошло, и они оказались по разные стороны баррикад. Имхо, "настоящий" Бибоп начался как раз ближе к концу сериала, где начали происходить встречи, стыковки двух братьев.

Да, еще музыкальное сопровождние понравилось! Нигде еще не видел столь разногранной музыки в одном сериале. Тут можно усдышать все, от красивого и таинственного блюза, до грохочущего металла. Советую всем кто не смотрел.

 
КукловодДата: Пятница, 31.08.2007, 02:20 | Сообщение # 10
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ковбой Бибоп - вообще вещь крутейшая!!! Я и сериал и фильм смотрел!!! Эд - самая крутая!!! ("Эд не мальчик, Эд -девочка!!!" - это из фильма)

Хочу мангу по нему найти!

 
flash_liedДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:03 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Хочу мангу по нему найти!

Найдешь - то покажи другим ^^

 
recanterДата: Воскресенье, 09.03.2008, 05:23 | Сообщение # 12
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
только что досмотрел Бибопа... Вещь, однозначно будет в любимых!!! happy

Да, а там еще полнометрашка что ли есть, не только сериал?

Сообщение отредактировал recanter - Воскресенье, 09.03.2008, 05:23
 
ShaderДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:46 | Сообщение # 13
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
recanter, конечно есть dry "Достучаться до небес" вроде называется (народ, вы меня если что исправьте, я-то не смотрел)
 
NeksanДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:31 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полнометражка тоже неслабая вышла,а по с сценарию не уступит голивудскому блокбастеру,всем рекомендую, непожалеете.
 
1gorexaДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:48 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вещь, очень жду на лицке (ходят слухи что будет)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Cowboy Bebop / Ковбой Бибоп (кавая!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024