Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
терминаторДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:18 | Сообщение # 136
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
третья арка 1 сезона какая-то провальная. Это там где к Сатоке приезжает ее дядя-опекун
После нее остаются вопросы на которых ни в самой арке, ни потом ответов не дается:
1. Куда делся труп убитого дяди Сатока?
2. Почему Кейчи его друзья видели на празднике Ватанагаши, хотя в это время он был занят совершенно другим?
3. Почему дядя Сатоки остается живой и куда-то смывается?

В принципе я могу придумать объяснения для первых двух вопросов, хотя они и будут выглядеть притянутыми за уши, но вот перед третьим я пасую
 
RickДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:36 | Сообщение # 137
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (терминатор)
После нее остаются вопросы на которых ни в самой арке, ни потом ответов не дается:

то есть ты посмотрел разгадки (Kai) и не нашёл ответов?
на самом деле всё объяснено, хотя бы намёками.
 
терминаторДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:41 | Сообщение # 138
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Rick)
на самом деле всё объяснено, хотя бы намёками.

Рик, намекни мне о намеках. Все понятно кроме моментов которые я перечислил и о том что произошло в конце после разговора маленькой главной злодейки с ангелом (там показывается выезжающий навстречку автобус, а потом она кладет новый значек в свою коллекцию?)
 
RickДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:13 | Сообщение # 139
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (терминатор)
Рик, намекни мне о намеках. Все понятно кроме моментов которые я перечислил

Я так понял, ты Higurashi no Naku Koro ni Kai посмотрел? Где конкретно намёки не скажу, давно смотрел, но разгадки такие:
 
терминаторДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:50 | Сообщение # 140
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Мион-Рена решили создать алиби"
будет шито белыми нитками, остальные то жители не в заговоре. Я тоже об этом думал. В принципе это они сделать могут. Вот только этот их карточный домик рассыплется после первого дуновения полицейской проверки

"Мион-Рена нашли тело дяди и перепрятали"
гм... они его с помощью биолокации нашли бы?

"Такано могла отдать приказ перепрятать тело"
это более вероятно. ресурсов больше в виде отряда спецназа со спец техникой и опытом в этом деле
Я тоже об этом думал, но хз... никак в толк не возьму зачем ей это. Этот труп к ней не имеет никакого отношения и планам ее не мешает

"У Сатоки последняя стадия"
Возможно, так оно и есть. Фломастер принять за шприц, чувствовать мистическое присутствие высшего существа, искать предателя среди своих, чувствовать преследование, но развернутая галлюцинация на пару суток без острых приступов в виде убитых и тяжелораненных товарищей хз... хз...
сомневаюсь


Сообщение отредактировал терминатор - Понедельник, 13.05.2013, 22:52
 
ShandrisДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:26 | Сообщение # 141
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В спойлер, в спойлер прячемся. А то вдруг кто проклянёт ?
 
RickДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:29 | Сообщение # 142
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 13.05.2013, 23:29
 
терминаторДата: Среда, 15.05.2013, 19:27 | Сообщение # 143
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Shandris)
А то вдруг кто проклянёт ?

по фигу

Цитата (Shandris)
Не надо склонять русским языком имя Сатоко

на счет Сатоко соглашусь не буду склонять, во всяком случае постараюсь

Цитата (Shandris)
Еще как мешает. Этот труп увеличит внимание властей к деревней, а так-же может помешать её исчезновению из-за "проклятья".

да там и так внимания немеряно

Цитата (Shandris)
Но можно же дезинформировать людей и им будет точно казаться что Кейчи был, хотя сам люди его не видели.

все равно крайне не надежно, их кучка привлекала внимание и куча народа могла отметить, что пацана среди нех не было

Цитата (Rick)
Далее никто просто не пойдёт против мнения наследницы Сонозаки. К тому же, доказать что кто-то не был на фестивале невозможно,

но сомнение поселить точно можно
Цитата (Rick)
Это смотря как хорошо труп спрятан. Если его найдёт, то он ещё как будет иметь отношение к ней - в деревню съедется полиция как-раз в момент применения экстренного плана 34.

судя по тем силам которые Токана привлекла в конце второго сезона это не должно составить серьезной проблемы - пяток больше, пяток меньше

Цитата (Rick)
Чтоа? Убитые товарищи же взаправду были

я имею ввиду убитые собственноручно зараженной Сатоко

Пока дядя жив ей ничего не чудилось, а как он пропал незаметно и без предупреждения так начался садомазохисский глюк с его присутствием?


Сообщение отредактировал терминатор - Среда, 15.05.2013, 19:28
 
RickДата: Среда, 15.05.2013, 19:41 | Сообщение # 144
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Аляска, забань его, он спойлеры пишет открыто уже не первый раз!

Цитата (терминатор)
судя по тем силам которые Токана привлекла в конце второго сезона это не должно составить серьезной проблемы - пяток больше, пяток меньше

Это со стороны нет серьёзной проблемы. А труп перепрятать всё-равно легче.
Цитата (терминатор)
я имею ввиду убитые собственноручно зараженной Сатоко

что за хрень ты несёшь? ты про случай их прошлого?
Цитата (терминатор)
Пока дядя жив ей ничего не чудилось

кто сказал что ей не чудилось?

В общем ну нафиг, бесполезный спор.
 
терминаторДата: Среда, 15.05.2013, 21:43 | Сообщение # 145
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Rick)
Аляска, забань его, он спойлеры пишет открыто уже не первый раз!

не понял сути претензий

Цитата (Rick)
что за хрень ты несёшь? ты про случай их прошлого?

кого Сатоко собственноручно прикончила в этой арке кроме попытки убить Кейчи в конце

Цитата (Rick)
Сатоко причудилось только то, что дядя жив.

угу всего-то ничего. Дядя в это время ел, пил, орал матом на нее, бил, отдавал идиотские приказы
"всего" казалось, что дядя жив

Цитата (Rick)
кто сказал что ей не чудилось?

чудилось, но не в таких масштабах, будто грибов объелась

Цитата (Rick)
В общем ну нафиг, бесполезный спор.

Это даже не спор. я всего лишь пытаюсь приблизится к истине.


Сообщение отредактировал терминатор - Среда, 15.05.2013, 23:52
 
ShandrisДата: Среда, 15.05.2013, 21:48 | Сообщение # 146
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (терминатор)

Это даже не спор. я всего лишь пытаюсь приблизится к истине.

Если есть такое желание, то прочитай новеллы в первую очередь, а не суди по экранизации.
 
RickДата: Среда, 15.05.2013, 21:52 | Сообщение # 147
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
3. Правила поведения на Форуме
На Форуме запрещено:
.......
- Публикация спойлера (спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от аниме/манги/книги/фильма/игры и разрушает их интригу) в открытом виде. Для скрытия текста подобного рода предусмотрена кнопка spoiler.
Цитата (терминатор)
чудилось, но не в таких масштабах, будто грибов объелась

объевшиеся грибов почему-то не разрывают собственными руками своё горло.
что может свидетельствовать о том, что круче, грибы или синдром.
Цитата (терминатор)
я всего лишь пытаюсь приблизится к истине.

почитай оригинал.
 
терминаторДата: Среда, 15.05.2013, 21:56 | Сообщение # 148
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Rick)
объевшиеся грибов почему-то не разрывают собственными руками своё горло.

она разрывала себе горло?
Я не понял к чему это замечание?
Почему у других не было таких длительных глюков на пару-тройку суток
 
RickДата: Среда, 15.05.2013, 22:44 | Сообщение # 149
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (терминатор)
Почему у других не было таких длительных глюков на пару-тройку суток

я плохо понимаю, откуда ты взял какие-то пару-тройку суток.
Пересматривать я сейчас не хочу, но насколько я помню, инфа про дядя была в двух эпизодах: когда Кейичи спросил что-то типа "дядя ведь не вернулся?", а Сатоко сказала, что не понимает, о чём он, и что дядя там. Второе - когда он якобы ей сказал что-то там делать, считать кажется, что ничем не подтверждалось и могло быть вообще мелким глюком Сатоко. А про наличие дяди - достаточно вспомнить поведение Сатоши на пятой стадии.
 
терминаторДата: Пятница, 17.05.2013, 22:24 | Сообщение # 150
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Rick)
А про наличие дяди - достаточно вспомнить поведение Сатоши на пятой стадии.

Сатоши тогда вполне конкретно начало глючить, будто косяк забил и почти сразу попытался разорвать себе горло

В общем ясно в трех местах в третьей арке сюжет крепится на предположениях и честном слове
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024