Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Trigun / Тригун (Love & Pieace)))
Trigun / Тригун
RubiusДата: Вторник, 06.05.2008, 00:27 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не понравилось, интересных моментов и впечатлений меньше чем потраченого времени, ощутимо меньше.
 
Lom-ak47Дата: Среда, 07.05.2008, 15:51 | Сообщение # 32
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не верю... А как же постоянный искрометный юмор, в начале сериала?? А как же сюжет?? Ну хоть драмма в конце??
 
LLIuDJIePДата: Среда, 07.05.2008, 17:45 | Сообщение # 33
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lom-ak47, да лана, то что он найвса победит - ето все знали заранее)
 
RubiusДата: Среда, 07.05.2008, 21:42 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lom-ak47, А что сюжет не ахти, простенький такой, юмор ну скажем сразу это не ФумоФу, далеко не ФумоФу, а драмы вообще чуть, серий то вон сколько, и наполнены они для меня водой и непонятно чем.
 
Prince_Of_YuriДата: Суббота, 10.05.2008, 18:53 | Сообщение # 35
Diclonius №1
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я последнии 3 серии не досмотрел (
 
FeniksaДата: Суббота, 10.05.2008, 19:50 | Сообщение # 36
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне Триган понравился. За Юмор, и за идею. Вполне хорошая анимеха: "Peace and love" \/
 
XandirДата: Суббота, 14.06.2008, 22:01 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Афигетильный мульт
мне оч понравился smile
 
RickДата: Суббота, 14.06.2008, 22:09 | Сообщение # 38
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне тоже понравился. Идея интересная.
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:07 | Сообщение # 39
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Триган - это одно из тех аниме, которые я посмотрел полностью! Понравилось, но все-таки миролюбивое настроение Тригана мне как-то не очень, когда он убил Легато; как же он обиделся, но я уверен, что сделал правильно, ведь его враг сам грешник и натворил больше бед, чем сам Флеш, так что поведение главного героя меня сильно огорчило! Убивать плохо, но иногда без этого не обойтись, так что Любимая фраза хиппи: "Любовь и мир" - очень уж не подходит для мира, где находился Флеш, да и наша реальность не исключение!
 
Green_arrowДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:10 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне аниме понравилось особенно сюжеты с священиком крестоносцем, как его встретили, а потом как священик и наш герой сражались (особенно за руководительницу ресторана)
 
CepжДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:43 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
моё первое аниме dry обажаю tongue мне кажется что после тригана слизали чуток под хелсинг smile
 
APOSTOLДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:50 | Сообщение # 42
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
после тригана слизали чуток под хелсинг

А ведь точно, Алукард похож на Флеша(внешне): оба носят красный плащ, очки, неплохая пушка - монументальная личность! Плюс всегда находиться главный враг, который хочет убить наших героев, причем не уступает своему оппоненту в силе(У Алукарда - Инкогнито, У Флеша - Найфс)!
 
CepжДата: Вторник, 17.06.2008, 00:04 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
конешно от первого просмотра особо ничего не заметил и не он чень понравилось но со второго раза как с норм сабом посмарел
у вот класс аниме оказалось может тогда я ещё зелёный был dry
 
TheVIPДата: Среда, 12.11.2008, 01:42 | Сообщение # 44
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
... у меня с головой точно не в порядке...

смотрел в конце сентября... до сих пор есть подозрения, что надо смотреть еще раз, видимо чтото не досмотрел...

он смешной, что просто ппц... но когда пошел замут истории меня начало немного клинить...

когда я полностью понял, что есть Вэш и Найвс... что случилось с Рэм, вернее что сделал Найвс... когда досмотрел... увидел улыбающееся лицо Вэша с братом на плече

...меня вклинило... несколько дней настроение было такое, как будто у меня в семье ктото умер...

слов не подобрать, видимо я слишком близко к сердцу... жалко было всех, кроме Найвза и Легато...

для меня это была тяжелая драма покрытая оччччень хорошим юмором... я просто не знаю, что и думать...

одно я знаю точно - мне это понравилось!! это 5+

это Love And Peace

 
VinnieДата: Среда, 12.11.2008, 03:22 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не люблю когда из комедии хотят сделать что-то серьезно (или наоборот). Что-то из этого должно преобладать над другим, а в Тригане юмор и серьезность скорее соперники нежели компаньены :(
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Trigun / Тригун (Love & Pieace)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024