Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Blood+ / Кровь+
Blood+ / Кровь+
QueenLucyДата: Среда, 14.05.2008, 07:46 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Досмотрел до конца.

Мнение: Так себе все ужасно затянули как обычно, Все 47 серий просто затягивают сериал и все. Вот конец не плохой примерно на слабую четверочку тянет. Диву зря все прессовали весь сериал, она хорошая девочка просто была обделена счастьем и любовью. Еще прикольно в этом аниме то, что все реально доносят до зрителя. Все очень хорошо объясняют нам, все тайны открывают, да понятно стало, что Хаджи жив. Это радует. Но смело могли всю суть сериала уместить в 26 серий, а не в 50!

 
Naoki91Дата: Пятница, 23.05.2008, 18:38 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме так себе..Сая неочень, мне Дива больше нравится)) И ваще мне там больше шевалье нравятся..более реально дерутся...
 
APOSTOLДата: Четверг, 29.05.2008, 17:16 | Сообщение # 18
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я вообще ничего не понял: смотрел отрывками, что это за твари рукокрылы, кто их создал? Чем закончилось? Кого убили, а кто выжил(из главных героев)?
 
NaitroydДата: Понедельник, 25.08.2008, 19:16 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Naoki91, Ну да реально согласен, ну конечно они наверное самые элегантные ис всех персонажей. Я немнгого это анимэ смотрел конечно, но так нечго сюжет прикольный. ДА и я рад что там много серий. Люблю когда серий много. ЗАчем мелочиться. НАм зрителям только в кайф когда коечто люимое будет длиться как можно дольше. Может кто миня и поймёт.
 
HazardДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:06 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
люблю что-то в этом роде
 
APOSTOLДата: Суббота, 06.09.2008, 18:39 | Сообщение # 21
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Naitroyd)
согласен, ну конечно они наверное самые элегантные ис всех персонажей.

кто?

Добавлено (06.09.2008, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (QueenLucy)
Мнение: Так себе все ужасно затянули как обычно, Все 47 серий просто затягивают сериал и все. Вот конец не плохой примерно на слабую четверочку тянет. Диву зря все прессовали весь сериал, она хорошая девочка просто была обделена счастьем и любовью. Еще прикольно в этом аниме то, что все реально доносят до зрителя. Все очень хорошо объясняют нам, все тайны открывают, да понятно стало, что Хаджи жив. Это радует. Но смело могли всю суть сериала уместить в 26 серий, а не в 50!

полностью согласен!
 
TheVIPДата: Пятница, 14.11.2008, 14:37 | Сообщение # 22
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я посмотрел... 1,5 месяца назад вопросы остались до сих пор, но сериал понравился...
концовка ... ну ничего не могу сказать... сюжет был поставлен так, что ни одна концовка меня бы полностью не устроила...

ЗЫ на моменте, когда Сайя просит Хаджи приказать ей сражаться...
после его слов.. Сайя, татакайте... не стало так невооброзимо грустно... не знаю почему...

 
JimaДата: Среда, 26.11.2008, 02:09 | Сообщение # 23
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошее аниме, впервые при наличии четырех опенингов, мне понравились все четыре ^_^
 
MisaTemДата: Вторник, 06.01.2009, 13:34 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
первый раз посмотрела на 2х2 40-44серия а потом в инете по 16 серию
 
APOSTOLДата: Пятница, 09.01.2009, 23:04 | Сообщение # 25
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (TheVIP)
на моменте, когда Сайя просит Хаджи приказать ей сражаться...
после его слов.. Сайя, татакайте... не стало так невооброзимо грустно... не знаю почему...

это простой момент, вот когда они с дивой боролись и настал момент прощания, вот тогда было очень жалко, ведь они не в чем не виноваты, ведь главные виновники - это Джоел и Аншель!
 
ButterflyДата: Четверг, 23.07.2009, 21:26 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
оооо)))моё родное аниме)))))всем советую)))класное..кто еще не видел))))
я по нему..знаю все))и даже больше)

Добавлено (23.07.2009, 21:26)
---------------------------------------------
а все в курсе что Натан не шевалье Дивы?)

 
VadДата: Четверг, 23.07.2009, 21:54 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
оооо)))моё родное аниме)))))всем советую)))класное..кто еще не видел))))
я по нему..знаю все))и даже больше)

Родственная душа... Не скрою - моё любимое аниме. Только вот конечно растянут немного... Ну я это переживу)))
Quote (Butterfly)
а все в курсе что Натан не шевалье Дивы?)

Вот неумный человек, как я же сам не догадался?((( А от куда информация то? Из манги?
 
APOSTOLДата: Четверг, 05.11.2009, 00:05 | Сообщение # 28
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Вот неумный человек, как я же сам не догадался?((( А от куда информация то? Из манги?

Да, говорят, что он шевалье матери Саи и Дивы. А остался, чтобы посмотреть, что с ними будет. Да и есть доказательство. Когда Сая разрубила того, то мы не слышали шелеста, он просто разлетелся на куски и про него забыли. А ведь он не распался на молекулы. Вот и вся разгадка его появления в прессе!
 
policemanДата: Суббота, 10.12.2011, 19:08 | Сообщение # 29
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрел где-то год назад. Ну что могу сказать, если бы не elfen lied, то именно blood+ было бы любимым анимэ. Всем советую посмотреть. И нет раздражающего многих панцушота и прочего фансервиса.В целом могу сказать что это редкое настолько удачное анимэ. Любимые персонажи Сая и Хадзи.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:42 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
Да, говорят, что он шевалье матери Саи и Дивы. А остался, чтобы посмотреть, что с ними будет. Да и есть доказательство. Когда Сая разрубила того, то мы не слышали шелеста, он просто разлетелся на куски и про него забыли. А ведь он не распался на молекулы. Вот и вся разгадка его появления в прессе!

Если этот п...с - шевалье матери Дивы (той мумии), то ему, выходит, тысяча лет, а то и больше?
Тогда его смерть - лишь инсценировка.

Вообще довольно интересный сериал.
Только непонятно, откуда взялись эти рукокрылые. Уж очень странные существа, кардинально отличающиеся от других представителей земной жизни. Мне даже кажется, что они имеют инопланетное происхождение или были искусственно спроектированы некой высокоразвитой древней цивилизацией. Посудите сами: они являются, по сути, вампирами и оборотнями одновременно, имеют невероятные способности к регенерации тканей (включая глаза), просто нереальную живучесть (их не убивает выстрел в голову), силу, выносливость, быстроту, скорость реакции, некоторые специфические способности вроде телекинеза (предположительно), стрельбы сгустками энергии (демонстрировал только Аншель). К тому же, их популяция имеет иерархическую структуру, притом разные "подвиды", находящиеся на разных ступенях лестницы, имеют просто диаметрально противоположные черты. Например, шевалье (люди, зараженные королевой напрямую) не нуждаются в пище и во сне, тогда как королевы обладают нехилым аппетитом, спят как люди и регулярно впадают в анабиоз на 30 лет. Королевы женского пола рождаются по двое и кровь одной смертельна для другой. Забеременеть королева может только от шевалье другой королевы. А еще есть "низшие" хироптеры - сифы и "летучемышеобразные" тупые оборотни.
И, почему-то, Сая не могла телепортироваться и совершать большие прыжки, тогда как и ее сестра Дива, и все шевалье, и Сифы использовали эти способности на всю катушку.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Blood+ / Кровь+
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024