Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Как храним аниме? (Т.е. там на винте, на болванках, кол-я лицензионок...)
Как храним аниме?
American_IdiotДата: Четверг, 27.09.2007, 14:27 | Сообщение # 16
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nana-San у меня аналогично...
 
SamuraiДата: Суббота, 29.09.2007, 23:09 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я на фтп кидаю всё что скачал с реактора или с торента ... а потом если захочется пересмотреть качну с фтп это 1 минута времени ))
 
flash_liedДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:57 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Храню аниму только на болванках. Лицензий не имею.

Достаю аниму двумя путями:
1. Через инет магазин
2. У друзей, из нашего местного инет-магазина

зы, второй вариант чаще намного =)

 
DickДата: Вторник, 06.11.2007, 00:07 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Храню на жестком...
Достаю, в основном, из сетки, инета... Особо понравившееся ищу лицензионное (ЭП, Чоббиты, Онезука)...
 
DeathGodДата: Вторник, 06.11.2007, 12:28 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня многое хранится на компе,есть пиратские диски,есть лицензия...Всего по чуть-чуть)))
 
flash_liedДата: Среда, 07.11.2007, 02:04 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Непредставляю, как мсожно все хранить на жестком? Потом наполниться, и вам но н-ной причине нужно будет его форматировать, то потом запаритесь все на болванки копировать... Или хард вообще полетит, тогда караул. =)
 
CerДата: Четверг, 08.11.2007, 12:57 | Сообщение # 22
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А у меня сегодня радость! Доставили Эльфийскую песнь на 3-х DVD! Так что теперь и пересматривать приятнее будет. + Доставили школу убийц 2 DVD (все от MC). Школу еще не смотрел, заказал, так как читал интересные комментарии. А так храню аниме на жестком диске. Но стараюсь, по мере возможностей, все же брать лицензии.

Сообщение отредактировал Cer - Четверг, 08.11.2007, 16:50
 
ЖнецДата: Четверг, 13.12.2007, 11:29 | Сообщение # 23
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Фсе храницо по адресу D:\Anime cool
 
SkydollДата: Вторник, 25.12.2007, 23:56 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
на харде... лицензионки немногочисленные(у друзей dry )
да,не осторожная я,но хорошая антивируска немного оправдывает)))
беру в основном с нета,или друзья с нета,а я у них))))
 
QueenLucyДата: Четверг, 27.12.2007, 00:26 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет после того как мне пришлось востанавливать 2 раза хард храню все на DVD болванках так надежней
 
DreikДата: Пятница, 28.12.2007, 23:09 | Сообщение # 26
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
около сотни болванок и на харде еще пару десятков гб) Лицензии ни одной)
 
CrashdayДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:49 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тоже море болванок) на харде мало) а лицензии ни одной biggrin
 
HonestДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:26 | Сообщение # 28
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На болванках biggrin
 
MFДата: Среда, 09.01.2008, 11:15 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никак не храню.
У друга болванки беру и смотрю. Единственное, что у меня есть на диске - это NGE.
Как то так.
 
OopsДата: Среда, 26.03.2008, 11:33 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Записую на диски аниме какое понравилось, храню его в винчестеру.

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Как храним аниме? (Т.е. там на винте, на болванках, кол-я лицензионок...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024