Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ef - a tale of memories / Ef - a tale of melodies (Эф - история воспоминаний / Эф - история мелодии)
ef - a tale of memories / Ef - a tale of melodies
НяшкаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:28 | Сообщение # 76
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Нууу....какбэ если говорить именно о жанре "повседневность", то есть более достойные примеры данного... То что ты привела в пример больше идут под жанры "романтика, драма, сёдзё"....вобще я даже не смогу наверн дать в пример какоет аниме, т.к. из-за того что к повседневности часто примешивают другие жанры и аниме больше идёт в ногу со вторым жанром... По мне - самый яркий пример именно повседневности, хоть и не самый лучший, это аниме жанра "повседневность, драмма", т.к. в таких аниме не так много юмора, а также в них есть небольшое сходство с собтиями в реальной жизни... Както так


ну, т.к. чистая повседневность вряд ли кому-то будет интересна, вот и фиг найдёшь её :D да и я имелла в виду именно анимешки без вампиров, мистики и прочего, что Рик яростно приводил в пример :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:35 | Сообщение # 77
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
чистая повседневность вряд ли кому-то будет интересна, вот и фиг найдёшь её

Ну ващет да......но близкие по значению есть <_<

Quote (Няшка)
да и я имелла в виду именно анимешки без вампиров, мистики и прочего


Ааа....н.у если так <_<
 
RickДата: Суббота, 10.03.2012, 17:12 | Сообщение # 78
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
А вдруг не закатываем?

да, такое тоже бывает, но редко.
Quote (Mariko)
ну мож тут и было чет такое на че стоило посмотреть

эф - не твоё явно, не стоило.
Quote (666BLOOD666)
Не совсем верно же, хотя по идее, может и верно

ты мне мозг взорвал.
Quote (666BLOOD666)
Ну да, а ты ведь знаешь, что кефир перед употреблением взболтать нужно, ну а я же его не взбалтываю, вот и получается только какаят фигня

заметно.
Quote (666BLOOD666)
Ну а я и не против...

кто о чём, а 666BLOOD666 о своём. даже притом, что я писал это Няшке.
Quote (666BLOOD666)
А что тебе не нравится?

двойные стандарты, всё как обычно.
Quote (666BLOOD666)
Если чё, то какбэ поколение потеряно уже очень давно....

ещё до рождения.
Quote (Няшка)
попсовое => обычное

попсовое не равно обычное, сразу видно как Няшечка заблуждается. попсовость состоит в преднамеренном добавлении элементов, ориентированных на привлечение определённой ЦА, или наоборот сглаживании острых углов для расширения потенциальной ЦА. чёткой грани попсовости, соответственно, нет, и 95% аниме имеют черты попсовости, но есть те, где практически ничего кроме неё нет, а есть и выделяющиеся. Няшечка же судит лишь по частоте употребления сюжетных каркасов, поэтому и городит какую-то чушь. любое аниме с любым стандартным или нестандартным сюжетом может как быть, так и не быть попсой.
Quote (Няшка)
отличного от многообразия других сюжетов

действительно, вообще все истории одинаковые: есть парень, есть девушка, остальное - детали. и всякие утратившие мыслительные способности людишки способны воспринять историю лишь если в сюжетные каркас добавить какую-нибудь нечисть.
Quote (Няшка)
Так что, не вижу в ЭФ чего-то отличающего его от остальной массы.

разумеется, ведь кроме ориентированного на тебя ф-сервиса в ш-смысле или всякой необычной нечисти, ты не способна ничего воспринять.
Quote (Няшка)
И да, качай скилл, ты слишком толстый тролль!

зачем стараться, если и на толстый троллинг все ведуться? приберегу скилл для более интересных людишек.
Quote (Wolf, Wolf, Wolf)
как дети малые, что в песочнице играют, лепят куличики, а потом спорят у кого фигурка лучше получилась

действительно, не понимаю их, зачем со мной спорить? и так всем разумным людям понятно, что моя фигурка получается всегда лучше всех остальных.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:38 | Сообщение # 79
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
ты мне мозг взорвал.


Да? А мне показалось, что мне показалось, что мне подумалось, что это врядтли возможно.... Исходя из чегото там это фактически невозможно
Quote (Rick)
то о чём, а 666BLOOD666 о своём. даже притом, что я писал это Няшке.


Но иногда же интересно поотвечать за кого то? Мне вот да, а хз вообще, как когда.... Вчера мне это показалось прикольным, а сейчас как то так, но если я чёт и увижу чтот такое, что мне не адресовано, однако интересно, то и отвечу. Мне вообще кажется, что многое интересно, а т.к. Няшка может и не ответить, то не хочется терять такую хорошую, или нет, мысль... Хотя с другой стороны её можно и потерять, ведь тогда может родится другая, более хорошая и интересная мысль.

Quote (Rick)
двойные стандарты, всё как обычно.


И они тебе не нравится? Почему, ведь еслиб для всех был один стандарт, как я уже и писал, мир был быв скучен и однообразен. Зачем то, где всё так скучно.....а может эжто и нужно, ведь тогда люди смогут придумать чтото, что не так однообразно, при этом это чтото может выйти лучше, чем другой стандарт из этих двух

Quote (Rick)
ещё до рождения.


Возможно...но это только в том случае, если это новое поколение рождено таким же, но более старым поколением, ведь исходя из этого деградировавшее поколение не может воспитать нормального ребёнка, т.к. в их понимнии "нормальный человек" это они сами, т.е. они считают себя не деградировавшими, а нормальными, а нормальных они считают за деградировавших и поэтому не хотят чтобы их ребёнок деградировал. Из-за этого и воспитывают своего ребёнка так, как считают нужны, создавая при этом деградировавшего человека, который в свою очередь создаст своего, ещё более деградировавшего человека, и в конце концов весь мир деградирует, однако общество этого не поймёт, т.к. для них деградация будет считать нормальным явлением, т.е. что для нас деградировавший, для них будет означать нормальный. Отсюда можно судить о том, что те люди, которые сейчас считают что общество деградирует, на самом деле тоже деградировали в глазах своих родителей, а те в своюб очередь - в глазах своих родителей... Отсюда получается, что ты говоришь о том, чем люди уже давно являю.тся и сейчас уже не существует не деградировавших людей, они пропали много много тысяч лет назад.... То есть - для каждого поколения своё понятие деградации и выходит, что твоё заявление не совсем верно, т.к. я тебя младше и у меня свои понятия о деградации, которые в корне отличаются от твоих.....короче говоря - мы все деградировали уже очень очень давно
Quote (Rick)
есть парень, есть девушка, остальное - детали.

неверно...Это не одинаковость сюжета... Сейчас, я думаю ты в курсе, аниме строятся по принципу: есть парень, обычно ояш....точнее всегда, и есть не одна, а минимум 2 девушки, которые влюбеныф в него, но по мере сюжета - девушек становится болльше, а ещё, как я заметил по новой тенденции, эти девушки всё чаще и чаще далеко не обычные люди, чаще это инопланетяне с планеты "сиська", которые по той или иной причине должны взять в мужья именно ГГ... Также есть варианты с супер спсобностями, путешественниками во времени, волшебницами и т.п. Вот это я считаю обычнм сюжетом для аниме на сегодняшний день... То что ты назвал - скорее уже пережиток прошлого, т.к. я пока сам не видел аниме, где есть парень и только ОДНА девушка.... хотя я думаю что ты тоже врятли это видел и написал про такую модель сюжета прото так, т.к. данная модель менее развёрнуто и коротко объясняет всю картину современного аниме.

Quote (Rick)
риентированного на тебя ф-сервиса


Ого....а я думал что фансервис больше нацелен на мужскую аудиторию

Quote (Rick)
действительно, не понимаю их, зачем со мной спорить? и так всем разумным людям понятно, что моя фигурка получается всегда лучше всех остальных.


Потому что с тобой интересно, да и ты врятли так легко сдашься
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:27 | Сообщение # 80
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Rick, ты куда пропал? >( Мне скучно :'(
 
RickДата: Четверг, 15.03.2012, 00:32 | Сообщение # 81
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Rick, ты куда пропал?

я - не ты, у меня нет овер 9000 часов каждый день на всякую фигню.
Quote (666BLOOD666)
Мне скучно

а чо? я вообще начинал спор не с тобой, а со всякими тут, а ты просто вклинился, и пишешь какую-то бессмысленную чушь, даже читать лень.
Quote (666BLOOD666)
Мне вот да, а хз вообще, как когда....

рад за тебя.
Quote (666BLOOD666)
мир был быв скучен и однообразен

бла-бла-бла, смысла понимать ви вообще не.
Quote (666BLOOD666)
где есть парень и только ОДНА девушка

наличие одной девушки не исключает наличие второй, а ты лучше сёдзе посмотри, там мб одна девушка и много парней.
Quote (666BLOOD666)
Ого....а я думал что фансервис больше нацелен на мужскую аудиторию

слово из песни не выкидывай, ф-сервис в ш-смысле значил совсем другое, нежели сейчас. а значил именно буквально "услуживание фанам", т.е. особые фанатские элементы, типа цундере, моэ и пр. в итоге им стали называть лишь недоэччи.

Няшка, а ты вообще обнаглела, у тебя троллофобия, от прямого ответа убегаешь! думаешь я неправду говорю?! я всё правильно говорю даже когда и троллю! а тут ви жалкие людишки вообще обнаглели, бочку катить на такое хорошее аниме! отвечайте за свои слова! руки за голову, лицом к стене!
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 15.03.2012, 11:28 | Сообщение # 82
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
а чо? я вообще начинал спор не с тобой, а со всякими тут, а ты просто вклинился, и пишешь какую-то бессмысленную чушь, даже читать лень.


Но ведь читаешь же? Да и какбэ еслиб это была фигня, то тыб не отвечал....кст, я вклинился, т.к. Няшку жалко тебе оставлять, да и разговор будет скучным...ты сдаёшься быстро, ну наверно....нет

Quote (Rick)
рад за тебя.


Пасиб, я вот тоже рад за себя, хотя нет, не совсем, тут дело зависит от того, о чём речь идёт, а в данный момент эта речь немного скучная

Quote (Rick)
смысла понимать ви вообще не.


А зачем? Тут наверно главное вынести общий смысл из многих букав, зачем понимать весь этот бред, мозг сломать можно...а мб и нет, врятли конечно... Его можно читать только без понимания его, т.е. полное отключение и тогда только можно понять....хотя может и нет. Тут всё зависит от индивидуальности восприятия, хотя откуда оно может быть, ведь мы все тут одинаковые деградировавшие человеки, а эт печально

Quote (Rick)
наличие одной девушки не исключает наличие второй, а ты лучше сёдзе посмотри, там мб одна девушка и много парней.


Уже давно смотрел. Тамошние парни ток какие то сёнэн-айные А вообще - необязательно сёдзё, можно просто смотреть то где ГГ девушка, тогда может наверно скорее всего аниме будет нормальным, а хотя хз......тут тоже возможны свои казусы

Quote (Rick)
а значил именно буквально "услуживание фанам", т.е. особые фанатские элементы, типа цундере, моэ и пр. в итоге им стали называть лишь недоэччи.


а от этого чтото изменится? Чтобы аниме в наши дни хоть комуто понравилось - первое что нужно изменить, так это сюжет.....остальной бред - второстепенно. Я сомневаюсь, что ты будешь смотреть чистой воды ОЯШ, если в нём одна из героинь будет скажем цундере, а всё остальное как по фанере... Да и вроде наверно сейчас так и есть.....в последнем чистом ояше что я смотрел были и иоэ и цендере и т.п., но чтот он мне не понравился
 
RickДата: Четверг, 15.03.2012, 19:01 | Сообщение # 83
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Но ведь читаешь же?

не-а, быстрым взглядом ищу ключевые фразы только
Quote (666BLOOD666)
А зачем?

мимо темы
Quote (666BLOOD666)
а от этого чтото изменится?

и снова мимо
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 15.03.2012, 19:25 | Сообщение # 84
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
не-а, быстрым взглядом ищу ключевые фразы только

Ну хзхз

Quote (Rick)
мимо темы

как знаешь
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » ef - a tale of memories / Ef - a tale of melodies (Эф - история воспоминаний / Эф - история мелодии)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024