Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Как вы относитесь к аниме (Что для вас аниме?)
Как вы относитесь к аниме
MarikoДата: Вторник, 29.04.2008, 19:02 | Сообщение # 16
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Для меня это одно из увлечений. Люблю красивое аниме, но анимешником себя не назову, потому что есть и такие аниме, которые мне противны, и их не мало. Увлечение я такое выбрала наверно потому, что раньше хотела научиться рисовать мангу, т.к вообще интересуюсь и увлекаюсь графикой. Потом уже познакомилась с анимешниками, они меня маленько просветили на тему аниме, ну и интересно стало, вот. Щяс правда уже не увлекаюсь так, и все подряд не смотрю, как это было раньше.
 
LossarotДата: Вторник, 29.04.2008, 19:38 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Честно сказать я надух непереносил аниме, может из-за того, что вся родня до сих пор считает просмотр такого рода фильмов - ерундой. Когдато тоже так считал.................. Пока не посмотрел EL - как ни странно мою первую настоящую анимешку. Потрясение было столь сильным (шок от неожиданности) что я просто немогу с того времени смотреть фильмы (не анализируя их), да теже аниме - постоянно ищу в них что нить ЭДАКОЕ - потрясщее меня в Эльфийской Песне, хотя к глубокому сожалению пока не нашел (после просмотра Евы эффект всеже слегка иной)

Сообщение отредактировал Lossarot - Вторник, 29.04.2008, 20:06
 
1gorexaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:45 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Архи положительно happy
 
OopsДата: Суббота, 03.05.2008, 14:14 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как к новому виду исскуства dry А ещё как хобби(или чтото типа него)
 
OrigaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:34 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
через аниме много интересных книг нашла (по Еве, например)
или наоборот, нахоу в аниме намеки на литературные сюжеты
иногда для расслабления, иногда чтоб подумать
друзья и одногруппники таким не увлекаются
так что, "тихо сам с собой dry "
 
CerДата: Пятница, 08.08.2008, 04:13 | Сообщение # 21
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Если можно, вставлю свой пост с другого форума...

Я не отаку, и не считаю Миядзяки гением. Не восхищаюсь Евангелионом, и уж тем более не переодеваюсь в Наруто (которого не смотрел и не буду смотреть). Свободного времени у меня ровно столько, сколько должно его быть у студента. Я смотрю аниме, потому что этого требует моя душа. А требует она неподдельных ощущений, жгучих страстей, восхитительных образов, поразительных умозаключений... Я нашел все это в аниме. Это не значит что я не читаю книг, не слушаю музыку и не нахожу всего этого в каких либо видов искусства... Просто в аниме есть все и сразу. Поразительное чувство привязанности в Эльфийской Песне. Удивительные, теплые чувства к персонажам Айр (Высь). Давящее чувство обреченности в Берсерке. Восхитительные, гениальные ходы персонажей Тетради смерти. Захватывающие дух стремления и действия главного героя аниме Код Гиасс. Вводящие в ступор тайны ужасов аниме Когда Плачут Цикады... Всего этого требует моя душа. И к моему великому счастью, к моей великой радости, есть колодец, способный утолить мою жажду. Это колодец всей палитры неподдельных эмоций, восхитительных образов, завораживающих сюжетов. Все это вобрало в себя аниме. Гениальнейший способ путешествия по мирам таким далеким, но все же близким нам, каждый по своему. Мирам таким разным, однако составляющим общую картину нашего мира. Для меня аниме - способ познания мира. Один из многих, но такой восхитительный...

Добавлено (08.08.2008, 04:13)
---------------------------------------------
ЗЫ Может немного по детски, но зато искренне )))

Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 08.08.2008, 13:21
 
LinkaДата: Пятница, 10.10.2008, 23:57 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме-Это для меня всё,я им увлекаюсь один год назад.Люблю аниме Ужастики,комедию.
 
TheVIPДата: Пятница, 14.11.2008, 14:45 | Сообщение # 23
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]!!!ВСЁ!!![/spoiler]


Сообщение отредактировал TheVIP - Пятница, 14.11.2008, 14:45
 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:21 | Сообщение # 24
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Положительно к нему отношусь... но не ко всему.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:14 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В большинстве отношусь негативно.
Есть правда исключения, такие как Хеллсинг, Призрак в доспехах, Агент Вексилл, Берсерк, но в основном - негативно. Тупость, СПГС, кавай, огромадные глаза, рисовка - это меня бесит.
Я не любитель аниме, но любитель хорошей мочиловки, а также sci-fi
 
OopsДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:28 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже как-то не так, как писал раньше. ;)
 
policemanДата: Пятница, 03.08.2012, 14:01 | Сообщение # 27
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В принципе нормально, люблю посмотреть, спокойно отношусь к хентаю, хотя не нравятся панцушоты и футанари. Но не люблю всякие словечки вроде "някавайня". Ну как не крути, не нравится мне забивание русского языка заимствованиями без разбора. Наш язык достаточно богат, и все это его уродует.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:13 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме - такая же часть мейнстрима, как кинематограф или, к примеру, реклама. Большая часть - это попса, которую можно сравнить с низкосортной беллетристикой среди литературы. Можно, конечно, посмотреть, если нечем время убить, но ничего это не даст и ума не прибавит. Как и среди кинофильмов и книг, среди аниме-фильмов есть очень стоящие вещи, которые можно назвать настоящим искусством, но основная масса - это жвачка, рассчитанная на не особо разборчивого, отупленного обществом потребления зрителя.
Хентай является частью аниме-индустрии в той же степени, в какой порнография является частью кинематографа, а гуро - лишь анимешный аналог снафф-фильмов. Подобная видеопродукция всегда будет существовать, как бы ее не осуждали и с ней не боролись. Всегда будет спрос на подобные зрелища - так устроена человеческая натура.

Я не являюсь противником аниме как такового, но я противник аниме-фанатизма, возведения японской мультипликации в культ. Далеко не все фильмы достойны такого отношения.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Как вы относитесь к аниме (Что для вас аниме?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024