Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самый красивый оупенинг/эндинг (Неужели ещё нет такой темы??)
Самый красивый оупенинг/эндинг
ArChLowДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:36 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Bleach
Naruto
Fate Stay Night
Mai Hime
^_^
 
DarklexxxДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:40 | Сообщение # 32
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Значт так...
Опэнинги:
Тетрадь смерти (Второй больше нравится, но вообще оба)
Air(Просто шедевр)
SE:Lain(Смотреть опенинг надо только после 4-5 эпизода...только тогда цепляет)
Цикады(Собственно изза него и стал смотреть сериал :) )
EL(Просто по фану и музыке... картинка не очень.. ИМХО)
Призрак в доспехе(А озвучка это вообще чтото)
Беспокойные сердца"Вечность на твой выбор" :'(

Эндинги:
Тетрадка
Призрак в доспехе
Вроде в цикадах был прикольный но я его не помню ;)

 
APOSTOLДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:37 | Сообщение # 33
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучший опенинг у Rozen Maiden(1 сезон), музыка просто заманчивая! Я лично все просмотрела. т.е. прослушала(всех 12 серий!)! на эндинги я не смотрю!
 
LusiNuДата: Среда, 06.01.2010, 01:28 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В аниме, почти всегда ( а может даже и всегда) мне нравятся тока опеннинги
Так, опеннинги: Из ДМС, из Эльфийской песни, из Темнее чёрного, из Loveless и из Тетради смерти


Сообщение отредактировал LusiNu - Среда, 06.01.2010, 01:30
 
DenДата: Среда, 06.01.2010, 01:35 | Сообщение # 35
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (LusiNu)
Эльфийской песни и из Тетради смерти

Поддерживаю...... ^_^

Quote (LusiNu)
В аниме, почти всегда ( а может даже и всегда) мне нравятся тока опеннинги

В принципе они почти всегда красивые.... :D
Так что тут трудный вопрос стоит...

ЗЫ. Хотя мне особо запомнился опеннинг и ендинг из аниме - GITS (Сериал оба сезона) "призрак в доспехах - Синдром одиночки". исполнение нашей певицы на русском в комбинации с английским а иногда и японским на высоте, позднее скачал все ее альбому, а именно певица Origa, хотя конечно больше всего мне нравятся ее осты к этому аниме, и вообще в этом аниме великолепные осты, я их все скачал ^_^

 
AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:58 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эдинг Kuroshitsuji II , полюбе.
Чудесная музыка и графика.
 
SakuДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:12 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
stoop выбрать не предвзята врятли смогу( некоторые наверно и не вспомню),но недавно смотрела аниме "страна чудес смертников" и тот опенинг мане осень понравился

Добавлено (17.07.2011, 18:12)
---------------------------------------------
класный опеньнг

 
OneMoreДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:43 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Опенинги:
Higurashi no Naku Koro ni (одноимённая песня)
Elfen Lied (Lilium)
Naruto (много, особенно "Blue Bird" и "Closer")
Fate/stay night (обе версии, "This Illusion" из новеллы и "Dissillusion" из аниме)

Эндинги:
Higurashi no Naku Koro ni ("Why, or why not?")
Elfen Lied ("Be your girl")

Прочее:
Magical Girl Lyrical Nanoha A's ("Snow Rain")
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:48 | Сообщение # 39
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Для меня опэнинг аниме "фрактал" однозначно самый красивый ^_^ ^_^ ^_^
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 25.04.2012, 11:52 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Опенинг Гангрейва. Все получилось достаточно скромно, красиво и стильно. Без излишеств. Да и надписи на стене доставляют, если в них вчитаться ("Мы все живые мертвецы", "Ты - болезнь, я - лекарство", "Ты получишь мой пистолет когда достанешь его из моих холодных мертвых пальцев" и т.д.)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самый красивый оупенинг/эндинг (Неужели ещё нет такой темы??)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024