Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самый красивый оупенинг/эндинг (Неужели ещё нет такой темы??)
Самый красивый оупенинг/эндинг
1gorexaДата: Среда, 28.05.2008, 22:01 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
опен и эндинг

Беспокойные сердца
Волчица и пряности
Жаркое лето
Путаница
и т.д.

 
CepжДата: Среда, 28.05.2008, 22:13 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ghost in the Shell
Evangelion
Full metal panic
Trinuty blood
и конечно elfen lied dry оч понравился


Сообщение отредактировал Cepж - Среда, 28.05.2008, 22:14
 
DimasyaДата: Среда, 28.05.2008, 23:17 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Опенинги - Elfen lied, Death Note, Last Exile, Tenjou Tenge
Эндинг - разве что очень понравилась музыка в Дес ноут
 
dryoldscholarДата: Четверг, 29.05.2008, 16:55 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В Лэйн и то, и другое просто умопомрачительно.
 
EldexДата: Вторник, 03.06.2008, 03:57 | Сообщение # 20
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Death Note
динамично, задучмчиво, песня энергичная...=) мне больше всех нра=)
 
EnoufДата: Пятница, 06.06.2008, 00:18 | Сообщение # 21
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По сумме - GTO. Пропускал только когда не терпелось посмотреть следующую серию - затягивает нипадецки.
А так - сликом уж отвратных openings/endings я пока не видел, видимо понимают, что они значитеьно поднимают рейтинг
 
CerДата: Пятница, 06.06.2008, 13:58 | Сообщение # 22
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Про эндинги... Я не слышал ничего более убийственного, чем первый эндинг к Монстру... Особенно после просмотра очередной серии с участием Йохана. Просто убийственно. И идея со сказкой очень туда подходит. Просто супер!
Про опененги... Нравиться опенинг Цикад. Тоже ощущение, что и когда водят ногтями по стеклу)), очень в тему самого аниме. Нравиться опенинг Черной Лагуны. Тоже очень подходит героине. Пока больше в голову ничего не приходит...


Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 06.06.2008, 13:59
 
Green_arrowДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:19 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне понравились openings & endings у свем известного EL & Baki the Grappler biggrin biggrin happy happy happy happy
 
RickДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:45 | Сообщение # 24
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ыыыы, меня просто прёт опенинг Цикад! %) ^_^ Не ну просто реально прёт! ^_^ И само аниме классное! ^_^
 
FalkariusДата: Четверг, 07.08.2008, 10:38 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень понравился ендинг к аниме Волчий дождь, красотаааа) А также опенинг и ендин к Тетради смерти, те который в первой половине аниме играется...слушал бы и слушал). Ну и у Эльфийской песни главная етма рулит...слушал чуть не плакал)

Добавлено (07.08.2008, 10:38)
---------------------------------------------
о! а еще опенинг к аниме Робин охотница на ведьм, гитара вступает просто классно!)

 
DeadAngelДата: Четверг, 07.08.2008, 20:43 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Разумееца на 1ом месте ЭП,потом уже идё Wolf's Fain,Кровь Триединства,Наруто,Стальная тревога.
А енденги...Крестовый поход Хроно,1ый сезон Вандреда,Гангрейв...
а вообще их бесконечное множество %)
 
FeniksaДата: Четверг, 07.08.2008, 20:50 | Сообщение # 27
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ergo-Proxy... graphic, music and ... all of this -> AMAZING ^_^
 
LeeLДата: Пятница, 08.08.2008, 12:02 | Сообщение # 28
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Feniksa)
Ergo-Proxy... graphic, music and ... all of this -> AMAZING

аж интересно стало...
а мне ещё изз Розен опенинг нравится
 
alTeRna94Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:57 | Сообщение # 29
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
El
Fate Stay Night
Ghost in the Shell
Green green
Bleach
 
ikarДата: Пятница, 15.08.2008, 16:39 | Сообщение # 30
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
ыыыы, меня просто прёт опенинг Цикад! Не ну просто реально прёт!

+1
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самый красивый оупенинг/эндинг (Неужели ещё нет такой темы??)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024