Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самые запоминающиеся аниме персонажи (На вкус и цвет...)
Самые запоминающиеся аниме персонажи
fleur-de-lysДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:06 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моя любимая героиня-Инь(Кирси)из Darker than black,чего только стоит момент,когда она пыталась улыбнуться,достаточно грустная героиня,но очень искренняя,произвела на меня огромное впечатление,и аниме само тоже замечательное
 
EldexДата: Среда, 04.06.2008, 04:42 | Сообщение # 32
Рогоносец
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лень искать фотки в общем:
Люси, Кота, Нана, Марико,Какудзава(Эльфийская песнь)
Лайт,L,Ниро,Ягами старший, Амана мисса(Тетрадь смерти)
Наруто,Саске, Сасуке , какаши(Наруто)
это запомнившие остальных лень вспоминать)
 
1gorexaДата: Пятница, 06.06.2008, 20:02 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

 
OopsДата: Суббота, 07.06.2008, 00:27 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, и мне из Shuffle очень запомнились именно эти три. В основном Сиа. (с крас. вол.) dry
 
EnoufДата: Суббота, 07.06.2008, 00:53 | Сообщение # 35
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ГЫ
+
1. Haruko Haruhara (Фури-кури) - вне конкуренции!
2. Urumi Kanzaki (GTO) - колоритный персонаж smile
3. Мили, а также священник (Триган) - каваййная парочка happy
4. Люси, Бандо (EL) - сложно забыть smile
5. Кадзи и арбузы (NGE) - единственные несумасшедшие в этом аниме wacko
-
1. Ниро (Death Note) - ну не то чтобы плохой, просто такие выводят меня из себя. В природе не встречаются, что тоже не радует.
2. Отрицательные персонажи Тригана. Да и сам Вэш мне что-то не очень нравится. Все очень плоские какие-то wacko
 
KleRДата: Суббота, 07.06.2008, 12:55 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси:)
еще Данте и Триш из Devil May Cry
таак...кто же там еще?
ну наверное Ракка и Реки из Haibane Renmei
Рей(Риюске) из Beck
дальше мне вспоминать неохота:)
 
Nik007Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:16 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не очень много аниме посмотрел,поэтому прекрасно помню всех главных персонажей.Особо отмечю
аниме Хайяо Миодзаки (Мой сосед Тоторо,Унесенные призраками и т.д),в его аниме запоминаются все персонажи,чего стоит тотже Тоторо или Юбаба и дед Комази.
 
OrigaДата: Среда, 11.06.2008, 11:18 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Motoko Kusanagi (Ghost in the Shell)

2. Sohryu Asuka Langley (Neon Genesis Evangelion)

3. Yoruichi Shihouin (Bleach)

4. Vash the Stampede (Trigun)

5. Archer (Fate/Stay Night)

по мере вспоминания буду добавлять

 
SaynerДата: Четверг, 12.06.2008, 19:25 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я хорошо помню всех героев из мною просмотренных аниме.Так что попробую приблизительно хоть и трудно:
1.Лейн из Serial Experement Lain.
2.Hrono и Розетта из Hrono Crusade/
3.Аянами Рей из Neon Genesis Evangelion
4.Суигинто из Rozen Maiden
5.Джинг из King of Bandit Djing.
6.Виктория Целес из Helsing .
Не ну так я магу долго перечеслять... wacko ну в общем все то что я писал в начале.
 
CerДата: Вторник, 22.07.2008, 00:34 | Сообщение # 40
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
+

4

Йохан Либерт. Johan Liebert. Настоящее имя неизвесно...

Аниме - Монстр.

Не знаю, почему сразу о нем не вспомнил... Этот персонаж более чем достоин внимания. Если вы хотите узнать, как выглядит дьявол и что он чувствует - Йохан прекрасный тому пример. Это зло... Но не простое, а абсолютное, всепоглощающее... Зло, которое не остановить, не предугадать... Йохан полностью непредсказуем, так как совершенно невозможно понять что он чувствует. Его чувства, его идеи, его цель - все это абсолютно выходит за рамки понимания... Именно по этому его принимали за дьявола, за пришельца, за вампира, за монстра, но не за человека. Его невозможно остановить... Йохан знает все об ужасе, или по крайней мере знает о нем больше, чем кто-либо другой в нашем мире. И он использует эти знания на полную катушку... Его бояться все, а кто не боится, тот его просто не встречал. Самые страшные маньяки, самые последние подонки, даже монстры, подобные ему, все трепещут от ужаса, при упоминании Йохана. Почти все, кто попадал под его влияние изменились навсегда (или просто были убиты/покончили с жизнью). Никто не в силах противостоять его влиянию. Его ум так же непостижим. Йохан превосходный манипулятор. Все, с самого начала и до самого конца, шло исключительно по его плану. А все вовлеченные им люди были как пешки на шахматной доске.

В общем, выходящий за рамки понимания акума занимает 4 место в моем топе...

Сообщение отредактировал Cer - Вторник, 22.07.2008, 04:22
 
CerДата: Вторник, 22.07.2008, 14:41 | Сообщение # 41
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Ура! У меня набрался топ женских персонажей в аниме!!!

+

1

СС Настоящее имя не известно (пока).
Code Geass

Свалившись как снег на голову, по среди жаркого лета, она меняет судьбы, открывает людям их истинные лица. Печальная судьба девочки, которая хотела чтобы ее хоть кто-нибудь любил.Злой рок выворачивает ее мечту наизнанку, и со временем заставляет ее желать себе смерти. Но она бессмертна. Она постоянно защищала Лелуша. И я не думаю, что исключительно потому, что он мог исполнить ее желание. Он единственный, кто был к ней искренен. Испытывал привязанность. Хотел защитить не ради выгоды, но из за страха потерять ее как человека. По этому она так радуется, когда Лелуш проявляет заботу о людях. Она тоже не хочет потерять его. И только его любовь, его забота, его защита могут вернуть ее обратно, в состояние девочки, которая хотела чтобы ее кто-нибудь любил...

2

Амбер.
Темнее Черного.

Весьма интересная личность. Дабы защитить дорогого ей человека от смерти, она отдаляет его от себя, не переставая помнить о нем ни секунды. И в конце концов принимает его выбор, идущий вразрез со всем что она делала, и не переставая любить этого человека.

По случаю, или по чьему-то злому умыслу))) внешне очень схожа с СС)))

3

Инь. В прошлом Кирси.
Темнее Черного.

Тут я солидарен с fleur-de-lys. Улыбка "куклы", коей она не являлась, через глубину сомнений и потерянных эмоций... Восхитительно!))) И ее "не оставляй меня одну!!!"... Очень интересный персонаж!

ikar, Спасибо!

Сообщение отредактировал Cer - Вторник, 22.07.2008, 17:06
 
nAToGeHbI4Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:08 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы все про Алукарда забыли.Очень запоминающийся чел.
 
DarklexxxДата: Четверг, 25.09.2008, 11:42 | Сообщение # 43
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не буду перечислять топовых героев, типа Люси, Бандо,"Полицейской" и Аллукарда и прочих... Хотя все они вне конкуренции но вот мой топ из не засвеченых или почти не засвеченых героев B)

+
Топ женских персонажей :p
1
Рил Мейер
Это была любовь с первого взгляда stoop
Кстати в инете наткнулся на интересную вещь
"Номер ID: re-l124C41+
Игра слов на re-l124C41: «Real one to foresee for one» –
«Некто реальный предвидит…»
…Первого (Прокси) (Proxy One – то есть воссоединённого Винсента и Эрго Прокси)
…Избранного (если переводить «one» в традициях «Матрицы»)
…Такого же реального"
Копи паст отсюда.

2
Энма Ай - девочка из ада
Люблю таких персоонажей, но Ай это просто чтото :)
Одно слово КАВАИИИ :p

3
桜丘聖 Сэй Сакураока
Даж нинаю как прокоментить... ПРосто нравится и всё :D

Топ мужских персонажей B)
1
Онидзука (Великий учитель)
Кстать и сама анимэха, одна из любимых ^_^

2
Kyo
Дьявольский глаз Kyo, убийца 1000 человек...
Заточён в теле его победителя, Киоширы...
Но на деле все не так просто...

3 Картинка-зараза, не грузится >(
Бато Ботусимо
При конфликте в Средней Азии Бато прославился как специалист по пыткам, прозванный «Стоматологом» из-за его жестоких методов и изощрённого садизма.
При первом знакомстве я не обратил на него внимания даже... но потом разглядел в нем за горой кибер-усиленых мышц, очень интересную личность ! Философа, вдумчивого, чувствующего окружающий мир и понимающего его человека... Он пожалуй перекрывает собой Матоку... Хотя это уже ИМХО ;)
B)

Сообщение отредактировал Darklexxx - Четверг, 25.09.2008, 12:42
 
BjoДата: Четверг, 02.10.2008, 23:27 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну начнём))))

1)Телеса (Стальная тревога)Первый персонаж от которого я была в восторге)

2)Рёфу (Школьные войны)
^_^

3) Эл ( Тетрадь смерти)Ну это без коментариев))))Просто лапочка)

4)Лира ( Агент Наджика) Вот это просто КАВАЙ!!!! H9 Незнаю почему о ней никто не вспомнит(

5)Аоно и Мацури (Sola)-реально красивые персонажи)


6)Чеза ( Волчий дождь)
hearts милашка)

7)Аянами Рей!(Евангелион)Наверно самая прелестная девушка за все времена аниме, гениальный перс!


8)Яно и Нана ( Это были мы)
:'( До сих пор не могу отойти от их расставания(

9)Исуруги Ноэ(True tears)


10)Весь кавайный Канон!!!!!

11)Шизума-сама!!!!!!(Клубничная тревога)МММ божественна!!!!Сама в неё влюблена love

12)Естественно неповторимая Люси!

13)Чии!(Чобиты)
neko это наверно любимый персонаж навечно)

14)Примула(Шафл)Милый ребёнок)

 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:28 | Сообщение # 45
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Чидзуру-сан (из Канокона) запомнилась... скрины не могу выложить... не пропустила цензура...
С.С. (из Кода Геасс) и Лелуш...
Миямура Мияко (из Эф)...
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самые запоминающиеся аниме персонажи (На вкус и цвет...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024