Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Baki The Grappler\ Боец Баки (Обсуждаем, делимся, и каму понравился конец?)
Baki The Grappler\ Боец Баки
Green_arrowДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:30 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-Это лучшая интерпретация файтинга не на экране компьютеров , а в форме аниме.
-Сюжет захватывает (кто не хотел бы хоть раз показать ПАПЕ кто сильнее, и кого мама не заставляла заниматься физическими упражнениями).
-Саундтрек прикольный - смесь Диджейской музыки иногда рока.
(Даю торренты на него ТОЛЬКО 1ые 24 серии с англ. субтитрами, другие с англ. озвучкой)
 
XandirДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:33 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне не очень понравилось....
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:37 | Сообщение # 3
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На 2х2 смотрел только если на ТВ ничего нету, не особо понравилась, если смотреть нечего, пожалуйста...
 
МорронДата: Четверг, 26.06.2008, 16:39 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда посмотрел первые серии мягко говоря непондравилось,но после просмотра первого сезона это впечатление испарилось.В особенности после "боя" Баки и Великана.Аниме смотрится просто в удовольствие,если здесь есть те кому тоже непондравилось после просмотра пары серий,советую продолжить просмотр,непожалеете
 
CerДата: Пятница, 19.09.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Кидайтесь в меня тапками, но мне... ПОНРАВИЛОСЬ! <_< Нашел описание, на 100% соответствующее картине))

Что из себя представляет аниме?
ну 90% вы будете наблюдать битвы.
Сюжет весьма прост: Жил был имба файтер по кличке Великан, ну и всех рубал кого непоподя, дула танкам гнул, людей батальонами забивал. Ну и сынков завёл он и хотел чтобы сынки были такими же имба файтерами. История про становление его сына как бойца, типа подрался - лвл ап, новая битва - новые способности и скилы.
Кстати, магия в аниме отсутствует полностью. Победа достаётся тому у кого больше опыта и мышц..как ф жизни прямо.)

Остальные 10% это любоная линия. В сериале присутствует девушка.. соседка его. Вся "любофь" сводится к её покраснению, когда её называют подружкой Баки . Уж лучше вообще романтику не вводили....

Да, примитивно, да ни герои ни сюжет не представляют ничего сверх-глубокого, да и просто глубокого... Но харизма персонажей (во втором сезоне) просто зашкаливает! Чего стоит Юджеро с его взглядом, манерой разговора и конечно же манерой боя... И не только он один... Рисовка по части боев просто превосходна! Удары чувствуешь как будто на себе! Короче мне понравилось! Сериал держится исключительно на харизме главных персонажей (НЕ Баки, он мне вообще не особо нравится) и превосходной рисовкой и озвучкой по части боев...
<_<

 
SimpleWarmДата: Пятница, 19.09.2008, 23:43 | Сообщение # 6
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне тоже понравилось, хотя 23-24 серию 2го сезона посмотрел через месяц после 22й :D
 
CerДата: Суббота, 20.09.2008, 00:21 | Сообщение # 7
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Немного скринов, так как автор не потрудился))







Добавлено (20.09.2008, 00:21)
---------------------------------------------
ОЙ! НУ КОММЕНТАРИЙ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Гость с ворлдарта

Мульт гениален!

Я вообще не фанат анимэ. Но однажды, я случайно врубил 2x2, и заценил серию Баки, где он дубасился с горилой, серия меня всбесила, и я как-то переключил. Позже, я снова случайно наткнулся на мульт, серия "Дубасилка Баки с главарем синдиката, и последующее появление Юдзеро", и вот тут что-то какой-то ппц произошел... Я немогу обьяснить почему, но после этой серии, я четко решил дождаться следующей... В последсвии я смотрел этот муль в заxлеб! Я небуду говорить, как потом познакомились с этим мультом мои друзья, но всё это переросло в "Евро 2008" часть 2. 14 человек, совершенно не поклонников анимэ, с пивом, каждый понедельник, по сей день перед теликом сидят. Я просто несмогу передать, как мы все до последнего верили, что нашь соотечественник Гарлам выйграет бой у Джека Xамера, и какого было наше разочарование, когда он проиграл, мы болели и кричали не меньше, чем когда смотрели футбол. Я конечно понимаю, это может и глупо, но мульт обладает настолько мощной xаризмой и сюжетными линиями, что просто ппц.

Всем вновь читающим, забейте вообще на коменты сверxу, ибо народ непонял вообще нифига. Обязательно посмотрите это анимэ, не обязательно до конца, но просто попробуйте, без лишнего ценизма и критики глупыx моментов и не самой выдающейся рисовки. Взгляните на анимэ так, как буд-то вы не видили анимэ до этого вовсе...

Авторам выше:
Господин Пипкин, Вы вообще поверxностно просмотрели это анимэ, сюжет может не самый сложный, но поразительно интересный. Каждый герой наделен неповторимой xаризмой, а любовная линия просто не такая к кокой привыкли Вы, а именно случайные заглядывания к девушкам под юбку или же гомосексуальные связи. Попытайтесь вникнуть в отношения не самого Баки, а xотябы в отношения Доппо и его супруги.

Второй комент, угу, я тоже не поклонник, когда 13ти летние пацаны рубают крутыx мужиков, которые на киллограм 100 тяжелее, но тот же вальxенсинг не далеко от всего этого ушел +)

Теодорус, примитивность рисовки - это всё пофиг, с чего ты решил, что сюжет-то тупой? Вообще не вникал видимо. Сюжет в мульте мощный!

С ОмниСашем, не согласен, действительно это встряска мозга, но опять же там есть интриги, и очень даже неплоxие.

И с Амио не согласен, данное анимэ посмотреть надо +) Xотябы попытатсо +)

Восьмой комент, немного раскрывает тему, действительно, там всё очень сложно.

Девятый комент, ничего подобного, вообще там нет никакой связи с Теккеном. Теккен - это тупо, а вот Баки гениальный перенос РЕАЛЬНЫX приемов в мульт. И спорить тут ненадо, почти 60% приемов мульта существуют в реальныx стиляx, и в мульт они перенесены гениально. Помните тощенького ай-ки-до старикашку в очкаx? Посмотрите внимательно что он делает ручками, а потом посмотрите. Я думаю продолжать смысла нет.

Десятый комент, ненадо там ничего искать, там надо просто понять +) И повторюсь анимэ далеко не тупое, а Гарлан рулит +)

11 комент, "затягивает и вызывает желание смотреть", дано не каждому анимэ.

Господин из Соснового бора, видимо просто Вас самого имели во время просмотра этого анимэ, ибо по другому я Ваши мысли обьяснить немогу +)

Всё выше я писал только из-за того, что был поражен таким слепым восприятием.
Народ прекратите смотреть анимэ для галочки в своем списке, на быстрой перемотке. Это анимэ гениально, оно круче даже псиxологии в эльфийской песне +)

Сообщение отредактировал Cer - Пятница, 19.09.2008, 23:53
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:23 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И где они только берут такие сильные стероиды?
 
CerДата: Суббота, 13.08.2011, 23:29 | Сообщение # 9
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, Не гнать на баки! >(
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:12 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ладно. Он стероиды не жрал - он просто мутант (наверное его отец - результат засекреченных военных генетических исследований)
 
policemanДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:29 | Сообщение # 11
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошее анимэ, жаль смотрел очень давно и не до конца :(
Quote (S@1t@R_1337)
И где они только берут такие сильные стероиды?

Даже с самыми сильными стероидами не остановить землетрясение ударом кулака. Это же анимэ, а в нем (как и в обычном фильме иле книге) возможно все, главное фантазия режисера
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:37 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Даже с самыми сильными стероидами не остановить землетрясение ударом кулака. Это же анимэ, а в нем (как и в обычном фильме иле книге) возможно все, главное фантазия режисера

Видать дело все в генетических модификациях.
Это с виду они кажутся людьми, а на самом деле, скорее всего, далеко не люди. Сверхсильные мутанты, продукт засекреченных генетических исследований. Весь тот турнир - это испытание прототипов "в действии".
Юдзиро - самый удачный из них, самый сильный. Баки - его сын, сила которого досталась ему генетически.

Все это напоминает исследования Амбреллы из Resident Evil.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Baki The Grappler\ Боец Баки (Обсуждаем, делимся, и каму понравился конец?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024