Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
SakuДата: Вторник, 08.05.2012, 22:28 | Сообщение # 2071
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
ну если давным давно то в дневнике далеко не пару серий

я честно досмотрела до двадцать какой то, а потом с чистой совестью забыла досмотреть
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:51 | Сообщение # 2072
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Школьные истории о привидениях / Gakkou no Kaidan. Мдааа....не ожидал такого от этого аниме. Редко можно увидеть повседневность вперемешку с ужасами. Жалко только, что именно классических японских духов в аниме было очень мало.....по крайней мере из тех, что я знаю, там было от силы штук 5. Концовка правда не блещит оригинальностью, блин, можно было бы и обойтись без гиер мега призрака, а то уже сыт подобными концовками по горло.
 
HereticДата: Пятница, 25.05.2012, 21:45 | Сообщение # 2073
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну что ж, пофлеймю и я немножко пожалуй.
Недавно решил приобщиться так сказать к мировому достоянию. Решил посмотреть, за что же фанаты так хвалят Lucky Star и Azumanga Daioh.
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:17 | Сообщение # 2074
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Heretic)
Я едва удержался чтобы не заснуть до конца первого эпизода. Целый эпизод обсуждали с какой стороны лучше есть шоколадные рогалики.

ещё один жалкий людишка :(
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:36 | Сообщение # 2075
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сцепленные звездочки \ Kuttsukiboshi_серия 02. Начало неоч - банальное изнасилование :D , ну а дальше - всё-таки фантастика была тут к месту. Убило - ошибочка вышла, вместо пляжа на земле попали на пляж не весь где во вселенной :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:39 | Сообщение # 2076
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Паприка / Paprika. Ну чтож, я начинаю постепенно возвращаться в привычное мне русло, но правда теперь сложновато будет писать так же много... Касательно аниме - в общем оно не цепляет, но посмотреть стоит. Сюжет, да и история, сами по себе очень интересны, хотя и не вызывают такую уж сильную эйфорию. Идея с контролем людей с помощью снов не нова в аниме, но она мне именно тут почему то очень понравилась. <_< В общем - просто для ознакомления советую посмотреть
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:06 | Сообщение # 2077
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Hen Semi OVA - итак, как я и ожидал, мусор мусором и остался. Аниме точно делал какой-то больной на голову изврат. Очень не советую кпросмотру
Ловцы снов \ Yume Tsukai - аниме не плохое, по началу кажется что это опять какаят повседневность с небольшой долей магии, но к концу всё изменяется. Появляется и частички ужаса, фантастики, драмы и т.п., хотя всё-равно чувство скучной повседневности не отпускает это аниме. Варианты с "кошмарами" очень интересны и, что удивляет, отличаются между собой. С ГГ небольшая странность - как-то странно видеть аниме такого жанра, но при этом ГГ в нём уже вполне себе сформировавшиеся мастера своего дела.
Римские Бани \ Thermae Romae - не смотря на пугающую рисовку, у аниме есть довольно таки неплохой и забавный сюжет. Мне особенно понравились путешествия ГГ между мирами через горячие источники. В некоторых аниме подобного рода, где ГГ путешествовал между мирами(например "Бездарная Луиза") иногда очень хотелось, чтоб ГГ из своего мира понабрал технологий и перетащил их в другой мир. В этом аниме примерно такое произошло, так что это уже радует.
Библиотека Кокоро / Kokoro Toshokan - я до сих пор в ужасе от сабов, в которых умудрились перевести имена главных героев, ну эт ладн...с какой то стороны можно понять, что имена персонажам дают не просто так, а со смыслом... Касательно аниме - скучноватая повседневность с хорошим и ярким концов, хотя возможно с концом я и перебухал - вполне себе обычный конец для повседневности...
Хеталия: Мир в белом - ну конечн это уже не так "первая" Хеталия, эта полнометражка поскучнее будет, чем 1-й сезон, да и кажется побредовей. В 1-й части интерес был хотя бы от коверканья и переформулировать истории, а тут всего этого нет, остались только сами страны со своими характерами.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:11 | Сообщение # 2078
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Изгнанник \ Last Exile. Вот не знаю почему, но мне нравятся такие паропанковские аниме. В этом аниме интересный сюжет, а также, как и в остальных аниме подобного жанра, очень интересная техника. Чего только не придумают на фантастическую тематику, возможно как раз то, что всё аниме по уровню развития находится на уровне 19-20 века оно и интересно. Сюжет тоже довольно хорош, хотя он не особо отличается от многих других сюжетов анимешек такого же жанра. Когда я смотрел последнюю серию, то на секунду вспомнил самое начало аниме, когда ГГ были ещё только детьми, которые жаждали победы в гонке, но никак не в войне. Возможно такой огромный рост между началом и концом делает аниме таким хорошим. Отдельное можно сказать про отрицательных героев - главная злодейка у режиссёра получилась действительно гадкой, что её хотелось придушить с самого знакомства с ней. А вот победа над ней - это был сюрприз даже для меня. Чего чего, а такого варианта её убийства я даже не предполагал... :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:08 | Сообщение # 2079
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Изгнанник: Сереброкрылая Фам \ Last Exile: Ginyoku no Fam. Блин, мои мозги %) Очень сильно перекрученный сюжет %) . Сначала непонятно - кто злодей, кто нет, а в конце так вообще голова идёт кругом. В сюжете миллионы непоняток - как попали на Землю персонажи из 1-й части - это самый главный вопросс, хотя кое что похуже есть - как попали они на Землю со своими кораблями? %) Это вообще никаким раком не понятно, особенно когда в одном спешеле показывают, что ГГ из прошлого сезона были на своей планете в момент событий 2-го сезона %) Так же ещё непонятка - откуда на Земле появился этот метал, позволяющий этим огромнейшим крейсерам летать? %) Но хотя бы кое-что и прояснилось - у меня появилась теория - на чём может быть основано вещество, с помощью которого эти корабли летают %) Вобщем - 2-й сезон даёт нам огромнейшее количество непоняток и вопросов касательно его самого, а также первого сезона, но само аниме интересное - в духе 1-го сезона. Этот только разве что лучше в плане битв <_<
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:19 | Сообщение # 2080
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вандред \ Vandread. Ну много писать не буду, скажу только одно - когда автор манги составлял сюжет, он явно чтот курил, т.к. несвязный моментов, а также простых ляпов и недодумок сюжета ООООчень много, не говоря уже о конкретных ляпов рисовки и прочего, но, впрочем. чего ожидать от такого старья? :o Ну начало, если честно, никакое, ГГ - мусарка, второй сезон ещё более менее нормальный. Вообще - если проследить за сюжетом, то становится понятно - что именно с этого аниме был скопирован "Гурен Лаган". Сюжеты очень и очень идентичны, начиная с того, что есть какойт парень с нестандартным мышлением и заканчивая тем, что во всё виноваты инопланетяне......в нашем случае - земляне. Хотя если чесно - мне пол и даже больше аниме казалось, что отрицательных героев тут играют как раз таки главные герои, учитывая мысли землян по этому поводу. Единственный достойный момент этого аниме это последняя битва - всё масштабно, эффектно и красиво, наверно это сражение было самым масштабным из всех аниме, что я видел.......может только финальная битва ГЛ будет помасштабнее <_< В обещм - если кто хочет посмотреть что-то близкое к аниме "гурен лаган", то это будет в самый раз.......разве что только в разы слабее чем оно
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:44 | Сообщение # 2081
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Экстремальный фотограф / Speed Grapher. Ну коротко - анимешка классная, если не заморачиваться на фантастику, то она описывает реальное положение вещей в нашем мире, где всё решают деньги. По постановки сюжета - обычный экшн. Отрицательными героями тут действительно выставлены те, кто ими и является в нашем мире и никакие это не маньяки или террористы. Одно из тех аниме, кстати, где якобы отрицательного персонажа сначала очень недолюбливаешь, а потом он становится чуть ли не лучше главного героя... Вобщем - советую для просмотра
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:02 | Сообщение # 2082
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ящик Мэдаки \ Medaka Box. Итак, что тут можно сказать - с 1 по 9-ю серию аниме просто отличное, главная героиня жутко напоминает всем знакомую героиню аниме - Харухи Судзумию. Медака такая же неунывающая, постоянно весёлая с бурная девушка со своей собственной, ни на что не похожей, логикой и мышлением. Аниме в общем прямо набор курьёзных ситуаций, некоторые моменты очень интересны...
Ну а серии 9, 10 и часть 11 - просто мусор. Я не понимаю - зачем надо было вбухивать сюда эпизоды из добитых экшенов и боевиков, ничего хорошего это всё аниме не добавило. В 12-й серии всё попытались исправить, но всё-равно - какая бы ни была серия, всё-равно - плохого впечатления от пред-идущих 2-х не изменить. Если 2-й сезон этого аниме планируют сделать именно по аналогу этих 2-х серий, то выйдет очередной шлак, который уже врятли кому то понравится :(
 
666BLOOD666Дата: Среда, 04.07.2012, 01:59 | Сообщение # 2083
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Fate/Zero(2-й сезон). Итак, для начала вспомним мои росписи про 1-й сезон:
Quote (666BLOOD666)
Я не понимаю - какого х, но аниме, которое я меньше всего хотел смотреть, оказалось мега суперским. Этот сезон в десятки раз лучше "ночь схватки". Неожидал что аниме будет настолько живым, ни одной скучной серии, смотрится за раз. Всем советую, можно даже и не смотреть первую часть, т.к. аниме и без неё отлично понятно. Вобщем все 10 из 10. Аниме очень понравилось.
ПС: Расширенная версия так вообще парочку загадок открыла.....кайф <_<

Как видим, я был в полном восторге от этого аниме, но, к великому сожалению, 2-й сезон очень расстроил, аниме жутко скучное, интереса почти не было при просмотре. Совершенно не понятен ход режиссёра о разделении ладно самого аниме на сезоны, так ещё и разделять его в момент эпичной битвы, а во 2-м сезоне снять такую фигню, что я несколько раз при просмотре этих серий ходил в магазин за едой, потом по телефону разговаривал и т.д. Я не понимаю - какой герой тот, кто смог просмотреть начало залпом :o НУ а дальше особого интереса не добавляется - герои аниме, которых мы уже знаем из "ночь схватки", ведут себя совершенно подругому, понятна только перемена в характере Лансера, но не более. Также куча серий не особо посвящены боям, да и не имеют особого значения, хотя это уже часть "фанерки" рассказывать "важное" прошлое героев... В общем - скука, аниме стоящее только для ценителей, а так - слишком уж скучное и дохлое, что бы вызвать интерес у обычного обывателя, как это сделал 1-й сезон :( .
 
RickДата: Среда, 04.07.2012, 02:05 | Сообщение # 2084
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
которых мы уже знаем из "ночь схватки", ведут себя совершенно подругому, понятна только перемена в характере Лансера, но не более.

перемена в характере Лансера? поясни-ка.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 04.07.2012, 15:42 | Сообщение # 2085
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
перемена в характере Лансера? поясни-ка.


Нууу...мб я и не прав, хз, но мне показалось, что Лансер в "ночь схватки" был более жестоким, отношение так сказать ко всем у него было более наплевательское, нежели в "начало". И это объясняется тем, что его предали, он там ещё проклинал всех, когда сам себя командным заклинанием убил <_<
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024