Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
посоветуй аниме!
dipsatДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:22 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
в связи с тем, что порядком достали подобные посты, создадим для них отдельную тему.
тут-то и будем советовать аниме.
для тех, кто хочет посмотреть что-то новое и хорошее желательно описать (хотя бы приблизительно) что он хочет увидеть. комедию, боевмк, драму и т.п.
в самых запущенных случаях можно просто написать фильм, который очень понравился, что бы можно было подобрать что-то похожее.
 
SphereДата: Среда, 02.06.2010, 18:55 | Сообщение # 676
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, Ghost in the Shell 2: Innocence, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex 2nd Gig, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - The Laughing Man, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Individual Eleven, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society, Ghost in the Shell 2.0, Ergo Proxy.
 
CerДата: Среда, 02.06.2010, 19:14 | Сообщение # 677
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
посоветуйте мне пожалуйста кибер-панк какой-нибудь!

Технолайз, если мозги не жалко спалить.. <_<
 
DenДата: Среда, 02.06.2010, 20:25 | Сообщение # 678
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
corpsegrinder, не знаю точно, пойдет ли тебе, год выпуска то <_< , но в моем списке это идет после технолайза :)
Serial Experiments Lain / Эксперименты Лэйн
Год выпуска: 1998
Жанр: мистерия, киберпанк, психология, драма
Продолжительность: 13 серий по 23 минуты.

Quote (Cer)
Технолайз

^_^ тоже хотел посоветовать.... сам еще не смотрел.... докачиваю последние серии.... но первая серия впечатлила прямо! ^_^ Это очень психологическая вестчЬ!!! Это я понял с первых 10-15 мин... тишины B) Круто! Люблю такие....

Cer, выражение спалить мозг, в данном случае 100%, уже после первой серии для ознакомления качаемого, я был в восторге от такого не ординарного ужаса..... Хотя честно, с одной серии я ни х*@ не понял. %) поэтому горю желанием скорее это увидеть! ^_^

Quote (Sphere)
Ghost in the Shell 2: Innocence, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex 2nd Gig, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - The Laughing Man, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Individual Eleven, Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society, Ghost in the Shell 2.0

Призрак в доспехах это да, великолепное анеме, видел все анимешки с ним на несколько раз в пересмотре, сильное аниме! ^_^
Советую начать именно с него, если еще не видел. ;)

Quote (Sphere)
Ergo Proxy.

Вот это я к киберпанку бы не особо отнес по своему ИМХО, герои то обычные, постапокалипсис и.т.п. Хотя изюминка есть хорошая, поэтому посмотреть стоит, кстати именно после просмотра Ergo Proxy можно задуматься о том стоит ли смотреть Технолайз :D
Еще один аспект:
- Ergo Proxy, такое ощущение что для готов делался.... девачка готка... ммммммммм.... hearts даже тип_того боги в той же манере, с обстановкой вместе взятой B) Мне анимешка очень понравилось, хотя сначала тоже малек ее недогнал, ибо это тогда была моя первая аниме такого характера, и плюс к тому я тогда еще только начинал смотреть, поэтому она тяжеловато пошла, после того же призрака в доспехах (Я о сериале). Если Ерго прокси сравнивать с фильмом GitS - Невинность, то есть в них малек с родни схожее......
ДА, и еще ОСТы там просто обалденные, как и в призраке в доспехах(в целом все части) тоже... музыка на высоте... Я все их выкачивал потом даже во флаках_ вместе с полной коллекцией от Ёко Кано, в гигов 15-20 ^_^ И Origa тоже умничка.... такие опенниги к призраку спела, что я тоже все ее песенки скачал по альбомно.... love

***
И еще про Ergo Proxy, в плане экшена там мало сцен разгрома и.т.п. Тут скорее внутренняя борьба героя(ев), смысл осознания насущного, или же кто Я _Ёп-те. :D
// ну это коротко от себя, для понимания упрощенного :)

Сообщение отредактировал DenG - Среда, 02.06.2010, 20:28
 
666BLOOD666Дата: Среда, 02.06.2010, 20:51 | Сообщение # 679
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
 
busujima_saekoДата: Четверг, 03.06.2010, 07:48 | Сообщение # 680
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sphere)
Ergo Proxy

Quote (DenG)
Serial Experiments Lain

это я уже посмотрел. понравилось <_<
Quote (Cer)
Технолайз

окке)) спасибо <_<
Sphere, спасибо. тоже посмотрю. советовали мне это анимэ, только руки не доходили))
 
DenДата: Четверг, 03.06.2010, 20:57 | Сообщение # 681
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
это я уже посмотрел. понравилось

Если экперименты Лейн тебе понравились, то Технолайз тоже проканает, у них создатель вроде как один был... ^_^

corpsegrinder, кстати, вот еще анимешка в том же жанре, киберпанк:

#1 Армитаж III - OAV (4 эп.), первое произведение цикла, 1995
#2 Армитаж: Полиматрица - п/ф, компиляция OAV Armitage III, 1996
#3 Армитаж: Двойная матрица - п/ф, продолжение, 2002

Ну и еще есть полнометражка Аниматрица / The Animatrix, производство правда США...

ЗЫ. Тут под мой взор еще попали всякие анимехи, коротенькие, типа ОВА ( по 2-4-6 серий), если тебе нужно могу название тоже выложить.... :)

 
busujima_saekoДата: Четверг, 03.06.2010, 21:56 | Сообщение # 682
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
DenG, ну раз так, тогда с технолайза и начну <_<
Quote (DenG)
Армитаж

ммм... знаешь почему не охото смотреть киберпанк 1995 года?
просто там смешно, для нас, описано будущее. не знаю, как поточнее выразиться...
представление тогда и сейчас о будущем разные, наверное поэтому. не знаю
 
DenДата: Четверг, 03.06.2010, 23:01 | Сообщение # 683
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DenG)
#3 Армитаж: Двойная матрица - п/ф, продолжение, 2002

corpsegrinder, возможно этот подойдет все же 2002.... Но сам еще не смотрел ни одного из этой серии. А так, больше особо ничего вроде такого конкретного нет... тут почти все перечислили. Осталась мелочь наверное только... <_<

 
busujima_saekoДата: Четверг, 03.06.2010, 23:32 | Сообщение # 684
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
всё равно возьму на заметку. смотреть нечего будет скоро. уверен
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:25 | Сообщение # 685
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (corpsegrinder)
смотреть нечего будет скоро. уверен

Если нечего будет смотреть сделай как я - пройдись по всему списку анимэ с того тракера, откуда качаешь и выбери те, которые тебе нравятся по описанию\скринам\жанрам ;) Очень хороший метод, у меня благодаря ему больше 100 анимок на очереди в просмотр стоят B)

 
dipsatДата: Пятница, 04.06.2010, 11:27 | Сообщение # 686
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
смотреть нечего будет скоро. уверен

такого быть не может. быстрее надоест
 
busujima_saekoДата: Пятница, 04.06.2010, 16:16 | Сообщение # 687
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
сделай как я - пройдись по всему списку анимэ с того тракера, откуда качаешь и выбери те, которые тебе нравятся по описанию\скринам\жанрам

так и делаю в принципе)) но ещё учитываю мнения посмотревших.
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:08 | Сообщение # 688
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 08.06.2010, 15:08
 
busujima_saekoДата: Вторник, 08.06.2010, 16:55 | Сообщение # 689
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
 
CraftLawrenceДата: Пятница, 18.06.2010, 18:58 | Сообщение # 690
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте аниме жанра МОЭ!Плииииииииз crying %)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024