Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
посоветуй аниме!
dipsatДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:22 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
в связи с тем, что порядком достали подобные посты, создадим для них отдельную тему.
тут-то и будем советовать аниме.
для тех, кто хочет посмотреть что-то новое и хорошее желательно описать (хотя бы приблизительно) что он хочет увидеть. комедию, боевмк, драму и т.п.
в самых запущенных случаях можно просто написать фильм, который очень понравился, что бы можно было подобрать что-то похожее.
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:42 | Сообщение # 811
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
История мелодий", "История воспоминаний


+100500 %) ...особенно первое

Quote (Saku)
ga-rei zero - там концовка печальная :'(


Ну хз....мне както конец печальным не показался....наоборот всё вполне хорошо закончилось... :)
 
MarvДата: Вторник, 09.08.2011, 15:33 | Сообщение # 812
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можете посоветовать какой-нибудь сёнет/сейнен, где штампов поменьше? Ну максимум из штампов допускаются школа, романтика, драма, остальное желательно чтоб оригинальным было.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 10.08.2011, 22:58 | Сообщение # 813
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
сёнет/сейнен


ЭЭэ....что, за лето чёли вышли новые виды аниме или я не догоняю? %)

ПС: Без штампов и с этими жанрами аниме почти не существует...я знаю ток 1-2 штуки(при том, что я практически толко эти жанры и смотрю)
 
MarvДата: Среда, 10.08.2011, 23:28 | Сообщение # 814
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
ЭЭэ....что, за лето чёли вышли новые виды аниме или я не догоняю?

В смысле "виды"? Если ты о "сёнет", то это очепятка, я имел ввиду "сёнен".
Quote (666BLOOD666)
ПС: Без штампов и с этими жанрами аниме почти не существует...я знаю ток 1-2 штуки(при том, что я практически толко эти жанры и смотрю)

Я не прошу совсем без штампов, просто чтоб их поменьше было, как в берсерке например. Но жанры разные могут быть, желательно романтика, драма ну и сёнен/сейнен))


Сообщение отредактировал Marv - Среда, 10.08.2011, 23:29
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:38 | Сообщение # 815
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, я вот пока не дома, так что дельного посоветовать ничего не смогу...НО - я, как говорил, пересмотрел кучу аниме со штампами ну и больше всего их было в ОЯШах... Ну и какбы я наткнулся на коечто подобное, но при этом без тупых штампов из ОЯШа. Это любое аниме где ГГ девчёнка... Мб я пока подобного мало посмотрел, но штампов пока не вижу(кроме того, что вначале аниме ГГ чаще всего теряет всё и к концу находит всё снова....я им ею ввиду что она может сменить школу, попасть в дркгой мир, её родичей могут убить и т.п.)... Вобщем ты понял...щас вот то что могу посоветовать: Хъякко(Hyakko(непомню скок "к")), Непосредственная Манаби, Записки Каны...больше не помню, но глянь, мб понравятся
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:39 | Сообщение # 816
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А во - в "сёдзё" ещё штампов нет....вообще :D :D :D ...ну эт я так - если совсем смотреть нечего будет
 
EnoufДата: Пятница, 12.08.2011, 03:46 | Сообщение # 817
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Товарищи, посоветуйте что-то похожее на Dennou Coil. Или что-нибудь с динамикой и атмосферой Speed Grapher.
 
AntigenДата: Пятница, 12.08.2011, 16:42 | Сообщение # 818
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Товарищи, посоветуйте что-то похожее на Dennou Coil. Или что-нибудь с динамикой и атмосферой Speed Grapher.

Quote
полгода без аниме
Жалко ведь.
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:44 | Сообщение # 819
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Товарищи, посоветуйте что-то похожее на Dennou Coil


Ну про сеть у нас есть ещё ток одно аниме......"Эксперименты Лэйн"

Quote (Enouf)
Или что-нибудь с динамикой и атмосферой Speed Grapher.


С динамиеой и атмосферой пойдёт "Баскваш", "Эль-касадор"....больше както не припоминается....но было какоет....вспомню напишу.
Во, вспомнил - "севшие на хвост"


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 12.08.2011, 17:50
 
MarvДата: Пятница, 12.08.2011, 17:46 | Сообщение # 820
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Ну про сеть у нас есть ещё ток одно аниме......"Эксперименты Лэйн"

Сори, прочитал как "Экскременты Лэйн"))
 
SakuДата: Среда, 24.08.2011, 14:35 | Сообщение # 821
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Marv,
нана, это лучщее седзе которое я видела и вроде без штампов)
Quote
Хъякко

а разве там есть седзе, а то я там его не особо заметила
 
MarvДата: Среда, 24.08.2011, 14:37 | Сообщение # 822
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Saku)
а разве там есть седзе, а то я там его не особо заметила

Так ведь советуют как раз НЕ сёдзё)
 
666BLOOD666Дата: Среда, 24.08.2011, 17:58 | Сообщение # 823
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Так ведь советуют как раз НЕ сёдзё)


Эммм..скажи лучше ещё какой-нить жанр, который ты хочешь, чтоб был.....а то мне лень список прочёсывать, т.к. без сёдзё и штампов анимок довольно таки много %)
 
MarvДата: Среда, 24.08.2011, 18:04 | Сообщение # 824
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
без штампов

Ну я не говорю же без штампов, а просто чем меньше, тем лучше, пусть они будут, но не в таком колличестве как например в канвасе или в сяне и прочей штампованной дребедени с одинаковой рисовкой.
 
SakuДата: Четверг, 25.08.2011, 14:39 | Сообщение # 825
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Marv,
ну тода:
baccano
врата штайнера
канаан
когда плочут чайки
ну здеся штампов вроде вообще нету )
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » посоветуй аниме! (кто-то просит --- кто-то советует)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024