Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С какого аниме вы начали увлекаться им???
С какого аниме вы начали увлекаться им???
DarklexxxДата: Понедельник, 23.07.2007, 00:26 | Сообщение # 16
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой самый первый аниме (Хотя некоторые считают что это не аниме) это Корабль призрак ! Во всяком случае этот мульт оставил у меня воспоминание как стоящее кино ! Потом были сериалы в огромных Кол-вах а потом была Эльфийская песнь !!! Следующим пунктом будет призрак в доспехах ! Кстат прошла инфа что вышел 3...
 
QweytДата: Понедельник, 23.07.2007, 04:39 | Сообщение # 17
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
корабль призрак или Гайвер
 
TsukikoДата: Пятница, 27.07.2007, 22:22 | Сообщение # 18
Дитя Луны
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sailor Moon
 
FeniksaДата: Пятница, 27.07.2007, 22:37 | Сообщение # 19
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Докуро Чан
 
ZaromДата: Пятница, 27.07.2007, 22:45 | Сообщение # 20
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Грендайзер shy
 
otAДата: Суббота, 28.07.2007, 06:07 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Принцесса Мононоке
 
JaredДата: Суббота, 28.07.2007, 12:21 | Сообщение # 22
Поклонник кукурузы
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Берсерк.Конец меня просто сразил....
 
FalleRaДата: Четверг, 02.08.2007, 01:24 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сейлор Мун смотрела в далёком детстве,неданво решила поржать пересмотреть и втянулась в аниме вообще...уже не смешно)
 
FeniksaДата: Четверг, 02.08.2007, 01:28 | Сообщение # 24
locked
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sheh, мне так нравиться, как ты перечислял... а в конце хентай ... biggrin
Мне очень Ah! My Goddess понравилась )))
 
QweytДата: Четверг, 02.08.2007, 02:15 | Сообщение # 25
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ваще я начел увликатс аниме так .Посмотрел принцес моноке и меня чёто понравилось.Потом зашёл на какойто форум и там парень тему создал Посоветуйте мне какойнить аниме посмотреть народ там отписался сам первый написал Elfen lied , Last Exile и Mai Hime .Я не долго думаю скачал Elfen Leid и Last Exile и после их просмотра всерьёз начел увликатся аниме но Mai Hime так и не удолось посмотреть .
 
Miss_ApricusДата: Суббота, 12.01.2008, 14:17 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ы)
Я так начала с Сэйлор мун, потом Покемоны... но я это воспринимала как "мультики" *а что вы хотели от ребенка?)*
Ну а серьезно наверное с Шаман Кинга, подкрепляя филььмами Хаяо Миядзаки)))
 
SashekeДата: Суббота, 12.01.2008, 16:30 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Miss_Apricus)
Ну а серьезно наверное с Шаман Кинга

Да это моё первое аниме,хотя потянуло меня к этому искуству только после того как Naruto увидел!!!

 
MFДата: Суббота, 12.01.2008, 19:28 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ппц, помню, давно, еще в детсаду когда был - смотрел "Чудотворных Рыцарей". Может с этого все и понеслось?=)
 
Martin_Log-A-LogДата: Суббота, 12.01.2008, 19:56 | Сообщение # 29
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сэйлор Мун - первое мое анимэ (в класе 3-2 наверно)
А увлечение у меня появилось после просмотра Хеллсинга, а точнее его перепросмотра...


Сообщение отредактировал Martin_Log-A-Log - Суббота, 12.01.2008, 19:57
 
CerДата: Суббота, 12.01.2008, 20:49 | Сообщение # 30
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Первое что посмотрел - Покемоны. Это надолго отбило всякий интерес к японской анимации. Спроси меня кто-нибудь пол года назад смотрю ли я аниме, я бы только презрительно фыркнул и сказал бы что мультиками не увлекаюсь. Но пол года назад я наткнулся на одно знакомое мне название аниме. Эльфийская песнь. Уж не помню когда в одном журнале прочел краткое описание этому аниме. " Маленькая девочка страдает раздвоением личности, милая даун Ню и кровожадная психопатка Люси. А мальчик Кота пытается спасти эту девочку от преследования властей." Вот прямо примерно такое описание я и прочитал. Заворожила маленькая картинка из этого аниме, напечатанная в том журнале. Там где маленькая Люси разворошила воспитанников дет дома, ну кадр с кровавой комнатой. Было это не помню когда, но название я запомнил. И вдруг встречаю это название. Эльфийская песнь. Не удержался и скачал. Первая серия впечатлила. Столько крови, до этого, не в анимации, не в фильмах не видел. Я бы выключил, если бы что-то в этой девочке, и происходящих вокруг зверствах меня не зацепило. Досмотрел до конца. Это было нечто. Такого коктейля эмоций я никогда не испытывал. Как я не корчился, как не держался, под конец не удалось удержать слез. Последний раз в жизни, до просмотра Эльфийской Песни я плакал в детском саду. Да и то от страха. Мне стыдно в этом признаваться, но и на похоронах я не плачу совсем. И тут льются слезы от аниме... Я был просто в шоке от Эльфийской Песни и от своей реакции на нее. Именно начиная с Эльфийской Песни я начал увлекаться аниме и понял что данный жанр по серьезности тематики просто не с чем сравнить.

Добавлено (12.01.2008, 20:49)
---------------------------------------------
К стати потом долго мучил Гугл словами "Эльфийская песнь форум", "Эльфийская песнь комментарии", "Эльфийская песнь отзывы", чтобы найти людей которых так-же сильно впечатлило это аниме. С упоением прочитал более 1000 комментариев на Ворлд Арте, перелистал кучу форумов и разных анимешных сайтов, прочел, даже примерно не знаю сколько комментариев и отзывов на Эльфийскую песнь, просто одержимость какая -то была))... И наконец наткнулся на этот форум, с тех пор часто сюда захожу.

Добавлено
--------------------------------------------

Quote
Но пол года назад я наткнулся на одно знакомое мне название аниме.
Ну это я загнул... 2.5-3 месяца назад )))...


Сообщение отредактировал Cer - Суббота, 12.01.2008, 22:21
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С какого аниме вы начали увлекаться им???
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024