Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С какого аниме вы начали увлекаться им???
С какого аниме вы начали увлекаться им???
Bloody_PandaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:22 | Сообщение # 106
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я помешалась на наруто и One Piece
 
LeeLДата: Пятница, 08.08.2008, 21:25 | Сообщение # 107
Нэко лесное
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (crazy_cat)
у меня ещё три комплекта постельнова белья с покемонами,и много-много-много-много фигурок

а всё моё покемонобарахло перешло к племяннику :D
 
Bloody_PandaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:27 | Сообщение # 108
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а я до сех пор покемонов собераю,уже есть и повторные <_<
 
alTeRna94Дата: Пятница, 15.08.2008, 12:53 | Сообщение # 109
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мое первое аниме Elfen Lied, Хотя может я и раньше чего смотрела, но увлекаться аниме стала после просмотра EL :)
 
Кристина_ПизанскаяДата: Вторник, 26.08.2008, 12:28 | Сообщение # 110
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я влюбилась в аниме с Сейлормун. Глубоко уважаю это аниме и считаю самым добрым среди других анимех. ^_^
 
American_IdiotДата: Четверг, 28.08.2008, 21:24 | Сообщение # 111
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одолел 340 серий One Piece... Забавно <_<
 
TheVIPДата: Пятница, 14.11.2008, 14:32 | Сообщение # 112
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
НАРУТО 220+65 ... ВСЕ дальше пошло поехало...
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:28 | Сообщение # 113
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (TheVIP)
НАРУТО 220+65 ... ВСЕ дальше пошло поехало...

а я как только Гаару увидел... его взгляд.... всё!!! понял что этот персонаж будто я сам! сначала ради него смотрел, а потом просто интересно стало(жалко что во втором сезоне его почти нет)
Но с Наруто, я только Наруто и увлекался, а вот вообщем анимэ, только с просмотра Песни.
 
DestroyerДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:11 | Сообщение # 114
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alTeRna94)
Я влюбилась в аниме с Сейлормун. Глубоко уважаю это аниме и считаю самым добрым среди других анимех

Всё таки досмотрел его до конца. В то время это аниме можно было считать неплохим. Хотя бы потому, что другое аниме было невозможно найти. Но сейчас при просмотре понимаешь насколько однообразен сюжет...

 
goosДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:19 | Сообщение # 115
Eva's Saint
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полностью смотрел сэйлор мун и покемонов потом перерыв лет 5 и вот после ЕЛ я снова анимешник =)

Добавлено (24.11.2008, 21:19)
---------------------------------------------
Destroyer, сюжет однообразен сначала но в конце прям оторваться невозможно !!!

Сообщение отредактировал goos - Понедельник, 24.11.2008, 21:19
 
cybornДата: Вторник, 25.11.2008, 21:31 | Сообщение # 116
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм. не помню точно, какое аниме я посмотрел первым, но первое, которое мне запомнилось (возможно, оно первое и есть) - Дангайо. Это было еще в далекие 90-е годы... :) Я жил в маленьком городке и у нас тогда впервые появилось местное коммерческое телевидение. Первое время вещали нахаляву, потом стали кодировать сигнал. Но все равно, немного "подкрутив" настройку телевизора можно было кое-как разглядеть картинку. :) Такая вот примитивная была система. В конце-концов они прогорели, но это уже совсем другая история... Так вот. Вторым по счету запомнившимся аниме после Дангайо - был "Призрак в доспехах". И наконец третьим, окончательно совратившим меня на путь аниме, - стал "Уроцукидодзе - Легенда о сверхдемоне". :) То есть, тогда я еще не знал даже слова такого - "аниме". Но "японские мультфильмы" запали в душу. После приобретения видеомагнитофона, я долго и безуспешно искал на тогдашних рыночных развалах родного городка кассеты с "японскими мультфильмами". Но большинство продавцов о них даже и не слышали. И потом, когда переехал в город побольше - там также было невозможно найти хоть что-то. На все мои вопросы следовало "нет", "не было" и "не привозили"...
И вот, в один прекрасный день - о чудо! - на полке магазина я увидел DVD с пиратской версией "Евангелиона". Так началась заря эры аниме в моем углу российской "глубинки" - и мое личное увлечение им... :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:01 | Сообщение # 117
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Наруто 1,2 сезоны, ЭП, Эксперементы лэйн и дальше газ в пол и досих-пор ещё не остановился <_<
 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:45 | Сообщение # 118
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Жаркое лето и пошлоооо...
 
MisaTemДата: Вторник, 06.01.2009, 13:30 | Сообщение # 119
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нарутоо потом ещо всем надоедала с ним пока Блич не посмотрела,а потом уже понеслось!Наруто поазывали не Джетиксе.Посмотрела без обрезов (на японском)перестала на Джетиксе зырить
 
SnuffДата: Вторник, 13.01.2009, 00:17 | Сообщение # 120
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моё первое аниме было Эльфийская Песня. Произвело на меня огромное впечатление!!! После него ужэ смотрел Восхваляемый и Волчица и пряности.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С какого аниме вы начали увлекаться им???
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024