Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Wolfs Rain
Wolfs Rain
KarmaДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:09 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Перед Концом cвета рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили двести лет назад? Нет, они есть. Они притворяюся людьми.

Мир обречен. За стенами городов снег засыпает руины и обломки военной техники. Кто воевал здесь и за что, и как случилось, что цивилизация прекратила свое развитие - никто уже не вспомнит. Города постепенно приходят в упадок, знания утрачиваются, люди не видят смысла в завтрашнем дне, поздно что-то менять. Или еще не поздно? Четыре парня, которые на самом деле волки, и девочка, которая на самом деле Лунный Цветок, идут через пустынные земли в поисках рая. Рая, ни больше, ни меньше, а удастся ли им достичь этой цели - кто знает? Путь далек и нелегок, противники, у которых свои виды на Лунный Цветок, могущественны, а время не ждет. Огромная красная луна уже восходит над равнинами, возвещая близкий Конец света...

Краткое содержание:

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.



 
FalkariusДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:40 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я посмотрел) Растянули конечно, середина как-то меня не зацепила, а вот ближе к концу здорово)

Сообщение отредактировал Falkarius - Понедельник, 04.08.2008, 14:40
 
OrigaДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:34 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
восхитительное аниме
смотрела на одном дыхании
музыка превосходная, как и следовало ожидать от Йоко Канно
10 из 10
смотреть всем <_<
 
FalkariusДата: Четверг, 07.08.2008, 10:32 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне очень ендинг нравится) надо будет подобрать как-нить)

Добавлено (07.08.2008, 10:32)
---------------------------------------------
не много видимо людей посмотрели это аниме)

 
KarmaДата: Четверг, 07.08.2008, 11:06 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Falkarius)
не много видимо людей посмотрели это аниме

Я честно говоря думала - его многие видели.

Правда они его немножко затянули...

 
FalkariusДата: Четверг, 07.08.2008, 11:09 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Karma, да, я тоже так считаю, с 10 тяжеловато смотреть становится, а где-от с 19 снова берет за душу)
 
DeadAngelДата: Четверг, 07.08.2008, 20:34 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Волчий дождь. Сказка. Грустная. Про волков и людей, про рай и конец света. а в целом - потрясающее аниме с захватывающим сюжетом, отличными персонажами и прекрасной музыкой. А ещё я клип на это аниме нашла. Очень грустный.
http://loadup.ru/video/view/?id=v1156817a76
 
НяшкаДата: Суббота, 29.08.2009, 21:33 | Сообщение # 8
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрела....раньше наверное разрыдалась бы в конце, но после Берсерка, терь просто жалко всех стало.Мне кажется как-то не очень развили линию про Дарсию, его возлюбленную, почему он стал таким. Я так и не воткнула почему всё было хорошо в мире и резко всё стало хреново. Ну и конечно, обычный японский непонятный хэппи энд :D
 
IntegerДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:26 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Понравилось. Пожалуй, больше чем Песня.
Сюжет. Интересный, для меня вполне необычный, так как я не видела аниме подобных жанров. Многие серии смотрятся на одном дыхании.
Рисовка. Не идеал, но в целом вполне неплохо. Не понравилось, как нарисовали носы. Понравилась, как нарисовали взгляды персонажей, особенно Кибы и Блю.
Музыка. Отлично подобрали! Видно талант композитора.
Персонажи. Все они разные, у каждого есть своя индивидуальность. Они продуманные и законченные. Сочувствовала почти каждому.
Драма. Весьма драматичное аниме. Особенно в конце.
Диалоги. Они хорошо продуманны. Некоторые заставили задуматься....
 
fulgrimДата: Вторник, 09.07.2013, 17:40 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
неплохо . понравился яойный чувак в коже , еще охотник , адово бухающий весь сериал
 
MarikoДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:20 | Сообщение # 11
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
видела эту анимешку, только вот не уловила смысл в сюжете.

Цитата (Няшка)
Я так и не воткнула почему всё было хорошо в мире и резко всё стало хреново. Ну и конечно, обычный японский непонятный хэппи энд :D

тоже. я еще не воткнула почему волки такие особенные, почему именно волки?

В общем из-за того что мне не было понятно происходящие и из-за пафоса, который я не люблю в аниме, ставлю среднюю оценку.


Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 05.08.2013, 20:24
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Wolfs Rain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024