Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » На какого героя аниме ты похож?
На какого героя аниме ты похож?
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:09 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я похожа характером на Юку...
 
SnackerДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:14 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я не знаю на кого я похож характером, т.к. себя оценить сложно, но в последние годы жизнь сложилась как у Люси(людей не убиваю=)). и цель чем то похожа- я живу ради того что бы открыться одному человеку, любимой. но не делаю этого потому что знаю что после этого станет ещё хуже, т.к. она отвергнет мои чувства и обьявит байкот. она кстати по характеру точная копия Ню только разговаривает. а я в последнее время стал очень сильно походить на Люси, это мне друг сказал когда мы с ним смотрели сериал.
 
DrakonДата: Пятница, 18.01.2008, 14:45 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всего понемногу Гааро, Саске (Наруто), Хидеки, Симбо(Чобиты)
 
Рип_Ван_ВинкльДата: Пятница, 18.01.2008, 15:25 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Внешне на Рип Ван Винкль из Хеллсинга была похожа:))Сейчас вобще непонятно на что:)
Характером наверно больше в Сайу пошла.(Кто не знает"Цвет крови")
 
NexT0nДата: Пятница, 18.01.2008, 16:17 | Сообщение # 35
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если характером-то по будням крайне похож на Алукарда(хеллсинг)-даже без пистолета крайне опасен-особенно, если вокруг люди тупят по страшному...)))
По праздникам-нечто кавайское,если не напоминать о работе=)))
 
Goti4koДата: Четверг, 24.01.2008, 20:08 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ой....ну характером я наверное Наруто....внешностью...ну ладно...бомжик какой-нють из аниме...тожжж нормально....

Добавлено (24.01.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Добавочка...иногда когда мне грустно я похожа на Люси в брошенном состоянии...(но не злобном)

 
VaderДата: Вторник, 05.02.2008, 00:40 | Сообщение # 37
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну... сам не скажу, но некоторые утверждают, что Shitiroji...
ну и... не зря ник такой - Darth Vader само собой...
 
DahakaДата: Вторник, 05.02.2008, 00:57 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если спокоен Шикамару.Если в гневе то Люси(всё живое просто вымерает)
 
FURYДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:58 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ягами Лайт из Death Note
 
SkydollДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:32 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mamimi Samejima (FLCL) один в один!!! по характеру.. а внешне... таких не рисуют даже biggrin
 
OrigaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:27 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аска из Евангелиона и Мотоко из Призрака в Доспехах, и еще чуть-чуть Кикьё из Инуяши.
 
CelisДата: Среда, 12.03.2008, 23:12 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Diklonius)
Викторию Серас из аниме Хеллсинг..

Я тоже чуть смахываю.НО ТОЛЬКО ХАРАКТЕРОМ.И кстати я прывык что не Серас а Целис, хотя переводы разные бывают, но я смотрел лицензионное анимэ.
 
recanterДата: Среда, 12.03.2008, 23:34 | Сообщение # 43
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверно я Орочимару happy
 
ФК_КубаньДата: Четверг, 13.03.2008, 00:05 | Сообщение # 44
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
recanter
Ты, мой дорогой, Конохамару. biggrin


Сообщение отредактировал ФК_Кубань - Четверг, 13.03.2008, 00:05
 
ion1Дата: Четверг, 13.03.2008, 01:24 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
Можно составные сравнения:кусок от того,кусок от этого

Так, левая нога у меня от...
А правый глаз....

biggrin :D biggrin

Ладно, если серьёзно, то примерно вот так:

Когда компания незнакомая, чувствую себя примерно как Синдзи, то есть неуютно. Шумных малознакомых компаний стараюсь избегать. Всякие свадьбы и прочие пиршества вообще ненавижу.

Зато если компания своя - то есть друзья, хорошие знакомые, мб даже семья - то уже скорее как Аска.
Фактически душа компании. Но ри этом, понимаю, что временами веду себя довольно жёстко, эгоистично.
бывает, находит впечатление ненависти к самому себе...

Азартен и легко могу быть выбит из колеи - начать ргуаться - фактически как Эд Элрик.
В отношении учёбы ещё больший балбес, чем Хидеки

Ну и, наконец, из-за того, что по знаку зодиака я весы, а может ещё почему, в плане выбора очень понимаю Такаюки. Часто не могу решить, чего больше хочу. Выбор всегда даётся тяжело.

Сообщение отредактировал ion1 - Четверг, 13.03.2008, 01:25
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » На какого героя аниме ты похож?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024