Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Сhobits / Чобиты
Сhobits / Чобиты
Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 11.11.2008, 07:39 | Сообщение # 91
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
отличное анимэ!!! ^_^ вообще никогда не считал себя любителем кавая... но что то в этой истории есть... что то ненапрягающее... думать не надо... смотришь и все! Супер короче! кстати как думаете продолжение будет? и кто-нибудь мангу читал?
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:12 | Сообщение # 92
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
кстати как думаете продолжение будет?

а зачем продолжать, хеппи енд был, чего еще можно придумать?
 
LucystarДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:10 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самая первая серия,Самые первые минуты ржачные!И ещё"Чи в магазине" меня убило её "Панцу,панцу,панцу"(Трусики,трусики,трусики)!
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:22 | Сообщение # 94
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
а зачем продолжать, хеппи енд был, чего еще можно придумать?

и правда... чего бы ещё такого же не напрягающего посмотреть?
Quote (Lucystar)
Самая первая серия,Самые первые минуты ржачные!И ещё"Чи в магазине" меня убило её "Панцу,панцу,панцу"(Трусики,трусики,трусики)!

дааа меня тоже убило. ещё OVA 10 минутка когда мелкие персы подумали, что Чии ушла без трусов!
 
JimaДата: Среда, 26.11.2008, 02:51 | Сообщение # 95
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Silplit)
кстати как думаете продолжение будет? и кто-нибудь мангу читал?

Silplit, нет, манга кончается там же, где и сериал
Quote (Silplit)
и правда... чего бы ещё такого же не напрягающего посмотреть?

REC TV
и респек Чобитам!! посмотрел ещё два с половиной года назад) а сеёчас пересматриваю! ^_^
 
MarvДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:40 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжение может и будет, если будет продолжение манги. На эту мысль наталкивает фраза Главного сервера "Я хочу посмотреть что из этого получится", я тоже хочу посмотреть что из этого получится. Хотя может и снимут продолжение даже без манги.
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:28 | Сообщение # 97
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Хотя может и снимут продолжение даже без манги.

было бы не плохо... чобиты как не крути, а на уровне ^_^
 
MarvДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:30 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Позавчера посмотрел все серии. Оч понравилось. Видел по 2х2, не катило, а с компа в самый раз.
 
busujima_saekoДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:29 | Сообщение # 99
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нормальное аниме... на четвёрочку...
 
IrelleДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:34 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эх…….наверно жаль, что все серии и ОВЫ, вместились в 5 гб, просто я очень не люблю что-то смотреть в не очень хорошем качестве) но тем не менее, смеялся, радовался, мечтал когда видел нашего главного героя и Чи………………эх жизнь моя жестянка, хочу тоже такую *ПЛАКАТЬ*…..но увы, мы не столь умны что-бы воплотить фантазии авторов Chobits в реальность. Гггг, помню как только просмотрел сериал (а это гдет пару месяцев назад), то хотел пойти в «профессора» что-бы создать подобие Чи…..сам понимаю что несу бред, но желание сделать «компьютер», который заменит мне всех тех близких людей которых я потерял – появилось не тока после Chobits))) ну оно, кстати ещё осталось)) сериал понра очень, ОВЫ как-то не в тему, конец конечно меня до слез тронул…….но история которую читала Чи, меня чуть бесила…..не знаю почему, наверно не люблю я детские книги) хотя если бы была такая Чи у меня, я бы их так полюбил что………..ну Вы поняли) хотя опять таки, история мне очень близка…..видимо это и есть подсознательная причина……музыка для моего стиля, чуть веселая, но слушать можно. Вроде бы всё….если надумаю ещё чет, то напишу) присоединяйтесь)))
 
APOSTOLДата: Среда, 04.03.2009, 21:12 | Сообщение # 101
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Irelle)
.но увы, мы не столь умны что-бы воплотить фантазии авторов Chobits в реальность. Г

ну это на данный момент, ведь мобильную связь и радиовещание тоже ранее считали невозможным, а Билл Гейтс на заре своего развития вообще сказал, что комп с памятью больше 512 Мб невозможны!
Quote (Irelle)
конец конечно меня до слез тронул…

а мне не понравился. слишком скучный и банальный. одна радость, быстро все провернули, но жаль, что не показали их жизнь после!
 
IrelleДата: Четверг, 05.03.2009, 09:03 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (APOSTOL)
но жаль, что не показали их жизнь после

точно :'(
 
MarvДата: Четверг, 05.03.2009, 11:04 | Сообщение # 103
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Один вопрос: манга так же кончается?
 
InsensibleДата: Четверг, 16.04.2009, 20:34 | Сообщение # 104
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Впечатлило. Думаю, среди аниме и прочих произведений, в которых так или иначе затронута проблема взаимоотношений человека с андроидом (или чем-то подобным) Чобиты - лучшие. Легкий, ненавязчивый сериал, который так внезапно оборачивается драмой. Последние серии - однозначно самые "сильные". А вопрос "А что же будет с Чии и Хидеки дальше?" порождает множество размышлений. Подобного я еще не видела.
 
НяшкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:19 | Сообщение # 105
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Оч милое и доброе аниме! Чииии! ^_^
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Сhobits / Чобиты
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024