Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » первый отряд (самый ожидаемый фильм 2009 года)
первый отряд
phdSloOdДата: Четверг, 15.10.2009, 22:48 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
О господи, я специально избегал спойлеров, не качал экранки, и ждал, ЖДАЛ, когда же, наконец, я смогу увидеть ЭТО на большом экране
и вот, сегодня ПО вышел в прокат
вот что я скажу
все, кто отписался раньше, в корне неправы
этот фильм нельзя называть плохим. просто преступно
это ВЫРВИГЛАЗНЫЙ ОТСТОЙ
говно, подобного которому я уже очень давно не видел
мало того, что уже на середине фильма при начале очередной киношной вставки весь зал хором говорил "блять!", так еще и остальное было не более, чем спасением от мужиков, несущих дикую ересь напополам с воспоминаниями о войне
идея фильма убита в зародыше
нет НИКАКОГО смысла, это просто тупое повествование, очередность событий
и больше НИЧЕГО
я дико расстроен
теперь нам придется фейспалмить за ЭТО еще очень долго
просто позор какой-то
никто даже и не пытался вытянуть фильм за счет фансервиса, ОБЧР и подобной хрени: сцену битвы Т-34 с вундервафлями мы не увидели, боя на Маяковской тоже. Лёню с винтовкой с противооткатником тоже зачем-то убрали
ничего, НИЧЕГО из того, что мы ждали там нету
после фильма я едва удержался от желания подойти к работнику кинотеатра и спросить "Где тут у вас поблевать можно?"
в жопу их всех, в жопу
 
dipsatДата: Пятница, 16.10.2009, 01:40 | Сообщение # 77
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
я, вот, не читаю (в подробностях. так, пробягаю, чтоб не словить спойлер. хотя, судя по всему, я все ето уже читал в более корректной форме еще после премьеры на ММКФ), чаго вы тут пишите и в кино сходить стопроцентно не смогу (просто не успею, ооооочень занят днями и ночами) но как только у меня появицца нормальная версия (хотя бы двд рип) "отряда", я вас всех разнесу по поводу "фу гавно", "че за отстой", "какая муть" и "ну наснимали", ибо фильм авторский как и все рабрты, которые выпускают градусники и ждать от него очередной "крови +", "хельсингов", "ев" и прочей динамичной шляпы сразу не стоило! (но ето так, без знания самого фильма). так что ждите ;) ))))
 
dipsatДата: Пятница, 16.10.2009, 01:47 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
кстати, вот неплохо (самый первый комент) (опять таки поверхностно, ибо спойлеров баиус)
 
ikarДата: Пятница, 16.10.2009, 05:54 | Сообщение # 79
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хорошую задумку на корню испортили ужасным исполнением...

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 16.10.2009, 06:04
 
ЖнецДата: Суббота, 17.10.2009, 01:49 | Сообщение # 80
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
я вас всех разнесу по поводу "фу гавно", "че за отстой", "какая муть" и "ну наснимали", ибо фильм авторский как и все рабрты, которые выпускают градусники и ждать от него очередной "крови +", "хельсингов", "ев" и прочей динамичной шляпы сразу не стоило!

Дипсат нагнёт нас всех :D
Quote (ikar)
Хорошую задумку на корню испортили ужасным исполнением...

+1
phdSloOd, меньше емоций плз...
 
OopsДата: Суббота, 17.10.2009, 14:31 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ, не читая ваших коментов и не смотря ни минуты этого онэмэ кроме 2х минут трейлера, я вам говорю - лажа.
-Сама задумка на голову не налазит.
-Не обижайтесь, но "Страны:Япония, Канада, Россия" мне уже о многом говорит.
-Это уже походу не аниме, во всяком случае я догадуюсь, что сдесь чисто тупо противостояние "злуууу" и в итоге русская девочка с катаной =_= победит.
-Есть одна великая тайна.....это секрет могучего Капитана Очевидность...
-Мне кажеться это чисто сбор денег....Да, прокат в странах авторов...у нашей тоже будет (хз когда, но я пойду). Не хотелось бы услышать там "приятные" отзывы....в часносте о самой теме "аниме".
Вообщем мне не нравиться идея проката по кинотеатрах, та и вообще не нравиться этот ажиотаж.
Да , это что-то новое. В 2009 году и предыдущих наблюдаеться очень малое количество действительно стоящих онэмэ.
Вообще, естественно я могу быть не прав, просто обосновуюсь на том, что сейчас много анимэ просто "штамповать" начали. Вообщем я сам себя ненавижу за то что сказал.
Дипсат, я крап не понял, ты говоришь, что если посмотришь отряд, то докажешь, что это отличный сериал или наоборот?
А теперь приступаю читать комменты.
Почитал я комменты, и вот, оказалось кто-то высказал мою мыслю которую я не хотел озвучивать, т.к сериал не смотрел:
Antigen: Видел "экранку" - мне не понравилось. Сюжет рахитный.
И прочие комменты. Да юудет больше обвинений в моем городе о том, что аниме - гамно. Думаю благодоря этому сериалу тормознутых мыслителей о высших материях станет больше, ибо смотрите спам 2009 года. гип гип Ура !


Сообщение отредактировал Oops - Суббота, 17.10.2009, 14:37
 
nAToGeHbI4Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:59 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята,давайте закроем глаза на то,что сюжет этой анимехи бредовый и катит на начало догово сериала.Просто в большинстве своем в аниме бредовые сюжеты и каверкание фактов просто как грязи в Питере зимой.
Если просто смотреть как на развлечение,предварительно вырезав вставки с ветеранами ВоВ - то довольно неплохо,качество рисовки радует,немного удивило тот факт что почти весь первый отряд полег еще в начале войны,но прикалывают галюциногенные моменты перенесения в потусторонний.Короче данный продукт это "Василий Теркин с того света".
Если бы не вставки то сам полный метр на 55мин,млин...и не завершили сюжет,хотя по кадрам клипа Лигалайза(клип и то более интересен).
Кароч смотреть,только заядлым отаку или тем кому просто интересно.

Добавлено (23.10.2009, 23:59)
---------------------------------------------
В клипе там сцен боев больше,я думал,что так и будет...рахочарован...

 
joopkaДата: Четверг, 29.10.2009, 21:13 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня таки решил сходить (наконец) в кинотеатр на сие. Сейчас его мало где показывают, но я на своем настоял твердно и поехал в какой-то богом забытый дом культуры. Билет стоил 180 рублей (и это на вечерний сеанс). Зал к удивлению был хорошим, пустым. Что касаемо качества, то экран был вполне большой (для дома культуры) ну и звук на уровне.

Первые минут 10-15 я пытался погрузиться в это, дабы ощутить как можно больше переживаний, но таковые перестали существовать вовсе уже где-то на второй половине анимехи. Если смотреть в целом, то были и забавные моменты. Понравился тип русской женщины, которая напевала народные песни, атмосфера и динамика боев. Приятно было слышать русские имена, даже скорее в диковинку. Немного не даволен озвучкой главной героини. Особенно когда она кричала, такое долгое и унылое "аа-а", я у доктора на приеме также акаю <_<. Ну а концовку засрали чуть больше, чем полностью. Очень наивно, но тем не менее не плохо.

Итог: смотреть можно. Лично я не плохо провел время - расслабился, морально посвежел. Ибо не часто удается посмотреть творение японских аниматоров на большом экране, тем более в компании друзей. :)

 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:22 | Сообщение # 84
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одумайтесь!!! Это же уродование нашей с вами отечественной истории! И поднялась же у них рука на святое!
У нас и так молодежь мало знает про войну, да тут еще снимать такое. Отечество спасли большеглазые кавайные девочки с катанами! Ничего более антиисторичного я в жизни не видел. Это даже хуже, чем 300 спартанцев (там хоть не наша история).
Только у нас, в России, умели и умеют снимать правильные, правдивые фильмы о Великой Отечественной Войне. Японцев даже близко подпускать не надо (тем более, что они были известно чьими союзниками).
 
SakuДата: Среда, 08.06.2011, 13:27 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я слышала о этом "шедевре" раньше и сразу сказала, что это полное г
 
ApsalaraДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 86
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Одумайтесь!!! Это же уродование нашей с вами отечественной истории! И поднялась же у них рука на святое!
У нас и так молодежь мало знает про войну, да тут еще снимать такое. Отечество спасли большеглазые кавайные девочки с катанами! Ничего более антиисторичного я в жизни не видел. Это даже хуже, чем 300 спартанцев (там хоть не наша история).
Только у нас, в России, умели и умеют снимать правильные, правдивые фильмы о Великой Отечественной Войне. Японцев даже близко подпускать не надо (тем более, что они были известно чьими союзниками).

Оу, ты забыл диснеевскую Анастасию, в которой Распутин был злым колдуном, продавшим душу дьяволу :) Засирание истории началось очень давно, и только мы сможем рассказать своим детям подлинную историю :)
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 08.06.2011, 14:21 | Сообщение # 87
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
То, что для одних является историей, для других - лишь инструмент наживы.
 
SakuДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:08 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мэйден раша и добавить нечего
 
policemanДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:53 | Сообщение # 89
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я если честно самого анимэ не видел, но мне подарили первый том манги. Ну что могу сказать? Честно, сюжета я не понял, но удивляет другое: там ведь участвовали в сьемке русские ребята. Сцена с переодетыми в советских военных кореспондентов немками на мотике. Ну ладно, для иностранцев по Красной площади ходят медведи. Но наши-то знали ведь, что такого даже на фронте не было (наверное понятно почему), и вообще, какие-то ливонские рыцари-зомби... У меня на войне погиб прадед, а страна потеряла 27 млн. человек (в основном русских, украинцев и белорусов), родина моих далеких предков (Польша) пострадала не меньше, и все такие "шутки" на тему Великой Отечественной я считаю равносильным танцам на могиле. >| Но это опять таки суждение после прочтения первого тома манги.

Добавлено (29.07.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Я если честно самого анимэ не видел, но мне подарили первый том манги. Ну что могу сказать? Честно, сюжета я не понял, но удивляет другое: там ведь участвовали в сьемке русские ребята. Сцена с переодетыми в советских военных кореспондентов немками на мотике. Ну ладно, для иностранцев по Красной площади ходят медведи. Но наши-то знали ведь, что такого даже на фронте не было (наверное понятно почему), и вообще, какие-то ливонские рыцари-зомби... У меня на войне погиб прадед, а страна потеряла 27 млн. человек (в основном русских, украинцев и белорусов), родина моих далеких предков (Польша) пострадала не меньше, и все такие "шутки" на тему Великой Отечественной я считаю равносильным танцам на могиле. >| Но это опять таки суждение после прочтения первого тома манги.

 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:52 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рыцари с мечами вперемешку с танками - тот еще бред.
Наверное, авторы много играли в Вархаммер 40000 - так лучше бы по нему аниме сняли, чем реальную историю переписывали.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » первый отряд (самый ожидаемый фильм 2009 года)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024