Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » первый отряд (самый ожидаемый фильм 2009 года)
первый отряд
CerДата: Среда, 01.10.2008, 15:20 | Сообщение # 46
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
crazy_cat, Ясно, значит это все-же старо шоилиньский :D
 
Bloody_PandaДата: Среда, 01.10.2008, 15:21 | Сообщение # 47
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
значит это все-же старо шоилиньский

ЭТО НАВЕРНОЕ МОНАХ ТАк грамоту учил..и написал про себя
 
OopsДата: Среда, 01.10.2008, 17:07 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ААааа Cer....тогда я за. Как я уже и говорил что и самому бы хотелось написать сюжет и что-бы его нарисовали. Ну ясно, тогда всё понятно.... %) <_<
 
AntigenДата: Среда, 01.10.2008, 18:36 | Сообщение # 49
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
когдато нарыл в Сети pdf-статью из кагого-то аниме журнала про создание этого мувика (дал бы ссылку но теперь уже немогу найти :'( ). Так вот исходя из интервью со студией они про Советский Союз знают меньше чем про Германию. Прямым текстом так и сказано, так что готовтесь увидеть свежий взгляд со стороны :D Ежели продюссеры не подсуетятся - посмеёмся.
 
OopsДата: Среда, 01.10.2008, 18:47 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ага...)))) Вот ещё, хоть и не втему, но напомнило, как амнриканцы щитают что в Росии вечная зима, у всех злые лица и все ходят в пальто со знаками звёздочок, а по улицам Москвы ходят медведи.... :D
 
MarikoДата: Среда, 01.10.2008, 18:51 | Сообщение # 51
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
пффффффффф <_<

из википедии:

"В клипе советские пионеры дерутся с нацистами на мечах, а танки Т-34 сражаются с немецкими фантастическими боевыми роботами, также визуальный ряд клипа включает Дворец Советов и станцию метро «Маяковская»"

:D советские пионеры с мечами... Чорд, там бы еще доброго дяденьку Сталина сделали в духе старого японского учителя единоборств... ппц, вот так японцы решили отстебать россию? :o

 
AntigenДата: Среда, 01.10.2008, 19:07 | Сообщение # 52
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
вот так японцы решили отстебать россию?

Это такая месть за Курилы и Сахалин <_<
Россию бывало и в других аниме отрисовывали мимоходом (в "Нуаре" надо понимать именно Россия в какойто серии) я бы нерасчитывал на что-то кардинально другое. Хотя... надежда умирает последней и в любом случае будет любопытно глянуть.
 
dipsatДата: Среда, 01.10.2008, 19:08 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
господа! (дамы??? ))) ).
перестаньте перегибать! если кому-то кажется, что перебор, советую посмотреть хоть один аниме-боевик.
ну подумаешь с мечем? а огромный робо-хрен пойми-ангел с закапсулизированым мальчиком или девочкой ето не перебор?
в конце концов история про Антона гордетского тоже не особо правдивая.

для тех, кто не знаком с творчеством , советую посмотреть несколько их работ, чтобы понять, чего ждать от этого мультика.

 
dipsatДата: Среда, 01.10.2008, 19:13 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
в "Нуаре" надо понимать именно Россия в какой-то серии

в нуаре не Россия. просто серия про русского, которого, типа заказали.
настоящая пародия --- Шевалье ДеОн.
вот чего я действительно не мог пересидеть. такой трактовки истории я не видел ваще нигде. хотя, надо признать, если не обращать на етот "факт" внимания, фильм не плохой.
 
ShinigamiДата: Среда, 01.10.2008, 19:13 | Сообщение # 55
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин, я честно говоря в шоке... Или я обкурился, или у японцев начался псизох. Бррр... Ну, про магию и оккультизм в Германии времен ВОВ и так известно, но мне это аниме напомнило даже не Вульфа... Мне он больше напомнило игру BloodRayne (по крайней мере первую часть). Кстати, персонаж там интересный был - корень всего зла Юрген Вульф :D

По поводу отстебать: не, народ, там все пионеры да и люди похожи на японцев (дело не в лице и разрезе глаз) %)

К тому же почему-то вспомнил, что во время ВОВ японцы также воевали на стороне Германии... Если так вот дальше пойдет, я затаю обиду на страну восходящего солнца и ее народ...

Теперь по сабжу: ну посмотреть, думаю, стоит, хотя вряд ли я стану прыгать от восхищения... Честно говоря пока смотрел трейлер, сначало мне было весело - музыка в стиле DnB, однако, к концу у меня начался нервный смех - нихон-то в руках пионерки... Прямо как в Blood+. :D
Не то, чтобы подобного не могло бы быть, просто как-то у меня не ассоциируются пионеры и катана. Быть может я морально устарел...

Сообщение отредактировал Shinigami - Среда, 01.10.2008, 19:18
 
ЖнецДата: Четверг, 02.10.2008, 00:11 | Сообщение # 56
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ребята мне кажется, что это будет пародия Хельсинга %)
 
CerДата: Четверг, 02.10.2008, 00:13 | Сообщение # 57
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ENomine, За Алукарда будет Надя? <_<
 
ЖнецДата: Четверг, 02.10.2008, 00:26 | Сообщение # 58
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Cer, до) И будут полоумные вампиры, много ОГРОМНЫХ пушек и крутой дядя(тётя) с катаной по очереди режущей всех подряд <_<
 
BlackNightAngelДата: Четверг, 02.10.2008, 02:12 | Сообщение # 59
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ананеребе, роботы, пионерка с катаной, волхв, оккультизм итд... Хм, ну, надеюсь, будет, как минимум, интересно :p Японцы бы Алексеева почитали... Хоте где им его взять? Оттуда бы копали сильный русский дух чувствовался бы... :D А ладно, будь что будет...
ЗЫ: Следующий ход - аниме про казаков :) представил себе Серка с катаной... :D :D :D
 
DreikДата: Четверг, 02.10.2008, 06:45 | Сообщение # 60
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
ппц, вот так японцы решили отстебать россию

Просто они не представляют себе главгероиню без катаны )))
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » первый отряд (самый ожидаемый фильм 2009 года)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024