Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Lucky Star
Lucky Star
RickДата: Суббота, 07.02.2009, 03:12 | Сообщение # 31
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не твой тип аниме просто <_< Лаки Стар рулит <_<
 
busujima_saekoДата: Среда, 18.02.2009, 21:19 | Сообщение # 32
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (nAToGeHbI4)
Нехочу обидеть,но это лажа полная.

+1 согласен... полное отсутствие сюжета %) ... прекратил смотреть после 2ой серии...
 
RickДата: Среда, 18.02.2009, 21:30 | Сообщение # 33
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
fdos Вообще наверно многие бросают на первых сериях так и не проникшись... Эх, а ведь Лаки Стар рулит! ^_^ Кона-тян - кавай! ^_^ Тимотей! ^_^ А более популярны всякие Гиасы да Десноты fdos
 
MarikoДата: Среда, 18.02.2009, 22:14 | Сообщение # 34
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Вообще наверно многие бросают на первых сериях так и не проникшись...

я 4 серии посморела, все ждала кадаж дойдет, но так и не дошло... Дальше чето никак %) Мой моск такого не выдержал!. Хохмы вообще мну непонятны, даж чуток раздражали. В чем то согласна с nAToGeHbI4 и corpsegrinder. Не могу сказать что уж совсем полная лажа, прост не для меня совершенно %)
 
RickДата: Среда, 18.02.2009, 22:27 | Сообщение # 35
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
На самом деле, я хоть и смотрел с охотой (ибо меня такой тип аниме устраивает), но смотрелось по-началу тяжело. Проникся где-то после серии седьмой-восьмой. И только последние серии заставили меня поставить ЛС в число любимых аниме. Впрочем не стану утверждать, что тем, кому не понравилось, стоит смотреть до конца. Может так и не проникнетесь...
Тут дофига и больше пародий на другие аниме. Чтобы понять надо посмотреть перед ЛС хотя бы Меланхолию Харухи Судзумии. У меня при просмотре был такой файл, где расписано, что пародируется, и что значит. Иногда помогал.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 18.02.2009, 23:53 | Сообщение # 36
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
но смотрелось по-началу тяжело

Такая ситуация была %)

Добавлено (18.02.2009, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Rick)
посмотреть перед ЛС хотя бы Меланхолию Харухи Судзумии

Я Эрго Прокси смотрел перед ЛС :D <_< <_<

 
busujima_saekoДата: Четверг, 19.02.2009, 20:33 | Сообщение # 37
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Вообще наверно многие бросают на первых сериях так и не проникшись...

Rick, ну просто нельзя досмтреть до 4 серии! Надо иметь терпение! <_<
 
RickДата: Четверг, 19.02.2009, 21:12 | Сообщение # 38
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Я Эрго Прокси смотрел перед ЛС

Эрго Прокси там вроде не пародируется :o Просто на МХС там чаще всего пародии. Я кстати перед ЛС МХС не смотрел)
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:01 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гггггг……….ну если серьезно, то вещь глупая но местами даже забавная))) когда начал тока смотреть, особенно первую серию где они блин этот рожок обсуждали, думал не выдержу….но потом всё же когда было реально нечем ся занять, сел и продолжил «мучения»….спустя 2 серии даже понравилось) милые герои, наивные события…ну как по мне, то каждый Аниме – достоин похвалы. Даже хотя-бы за то, что его придумали, профинансировали, и наконец то сделали) про пародию – ну как сказать, лично я нечего такого не заметил, эх сломанный я человек)))))) вот остановился на 6-ой серии, даже уже скачал все серии и ОВУ….думаю оно того стоило, но блин…….эта ОВА (на RUS) весит почти гиг! Я то нечего, качалось то минут 10), но блин, чё так много?) в целом я начал влюбляться в Lucky Star….повторюсь - хоть и немного глупое) даже мои братья (6 лет и 9) меня засмеяли)))))))

Сообщение отредактировал Irelle - Понедельник, 23.02.2009, 10:36
 
BlackNightAngelДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:11 | Сообщение # 40
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ОВА Лаки Стара - жеееесть! (ИМХО) B)
 
IrelleДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:36 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
скажите, а почему оин называют триместр? (например серия 7, время 10:16) да и в Школьном Переполохе тоже триместр....да и вообще много где....или это типа фишка отечественных Сэйю? (отечественных Сэйю - *ROFL*!!)

Сообщение отредактировал Irelle - Понедельник, 23.02.2009, 10:36
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:40 | Сообщение # 42
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Думаю к месту, сёдня сфотал <_<

Лаки Стар Кар :D

 
IrelleДата: Вторник, 24.02.2009, 22:00 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, насыщенный день да?))) ЛАКИ СТАР ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!! а в каком городе ты это фотал?
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:04 | Сообщение # 44
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Irelle)
а в каком городе ты это фотал?

[spoiler]В вентспилсе[/spoiler]

 
IrelleДата: Вторник, 24.02.2009, 22:05 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
...чё эт за страна?
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Lucky Star
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024