Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Как относятся ваши родные и близкие к аниме?
Как относятся ваши родные и близкие к аниме?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 09:52 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как относятся ваши родные и близкие к вашим увлечением аниме и индустрии в целом?
 
Nana-SanДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:48 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо,когда есть те,кто против, и что-то говорят про твоё увлечение аниме.
Хоть поспорить можно с ними,попытаться открыть им глаза,спасти их грешные души.
А вот у меня совсем дурацкая ситуация. Все из моих знакомых,друзей и родных,кому я пробовал что-то говорить про аниме,не отвечали абсолютно ничем,то есть показывали полное своё безразличие,и что ещё хуже - незнание.Аниме они вообще не воспринимают как то,на что возможно обратить внимание. Как будто бы и не существует аниме. После такого настроение у меня сразу плохим становится. cry
А моя подруга с работы недавно сказала мне "Саш,хватит страдать фигнёй,лучше делом займись",узнав,что я хочу через инет футболку заказать с рисунком из Elfen Lied.

Но вы правильно говорите,не стоит обращать на это внимание. Нам то пофиг,всё равно нам нравится аниме и мы будем смотреть его сколько пожелаем. А то,что среди знакомых нет анимешников - это временно. Рано или поздно они найдутся.
Нас ведь много! happy

 
Onidzuka-sanДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:38 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
фигово относятся
 
BlackNightAngelДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:30 | Сообщение # 33
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Родители так себе относятся, а вот лучших друзей подсадил) Они теперь если что непонятно "Ню" говорят)
 
ЖнецДата: Понедельник, 10.12.2007, 11:42 | Сообщение # 34
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Никак... не признала мо бабушка ЕЛ...
 
VaderДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:14 | Сообщение # 35
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А моим - параллельно всё. Делай что хочешь... Только не забывай про работы по дому... Помогать надобно...
 
SkydollДата: Вторник, 25.12.2007, 23:48 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня четверо друзей-анимешников,и еще много людей,которые просто уважают его,как исскувство,и любят определенный жанр...
ну родные.... мама видела лишь "Ходячий замок",ей вроде понравилось,но больше смотреть не рвется-времени нет и тп
остальные не видели,и мало знают о нем,они просто воспринимают его как одно из моих увлечений....
 
DreikДата: Пятница, 28.12.2007, 23:07 | Сообщение # 37
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Родные - не понимают, но смирились) Друзья - многие имеют представление об аниме, так что понимают)
 
BjoДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:53 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Папе всё равно)) маме нравяться некторые аниме)
 
OrigaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:37 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
никто о нем не знает, никто его не понимает wacko
 
ShinigamiДата: Пятница, 23.05.2008, 21:01 | Сообщение # 40
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Относятся с полным непониманием и в результате огромной злобой... Как в прочем и любой человек, не желающий попробывать понять то, что ему непонятно и, поэтому, чуждо...
 
DEVIL_No_47Дата: Пятница, 23.05.2008, 22:00 | Сообщение # 41
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хех, ну Родители норм, папаня даже Эльфийскую Песнь и Наруто смотрел ))) бабушке нравится что я там рисую xDDDD Хоть и говорит что страшные какието xD Друзьям очень нравится, некторые даже рисуют )) Учитель по английскому 1 раз Люси попросил нарисовать, вобщем жесть)))
 
Diclonius95Дата: Пятница, 23.05.2008, 23:02 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Радаки достали уже расспросами....а вот друзей подсажую тихонькооо....
 
MarikoДата: Суббота, 24.05.2008, 04:32 | Сообщение # 43
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Им пофигу..... cool
 
Diclo-girlДата: Суббота, 24.05.2008, 08:16 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никак..Им чисто фиолетово что я смотрю.Я не удевлюсь если они думают что это "просто китайские мультики".Хотя сестра иногда смотрит. Её парень подсадил, а она меня))
 
NexсelerДата: Суббота, 24.05.2008, 14:07 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мои родственники яро ненавидят анимэ и все, что с ним связано, но со мной они ,конечно, уже ничего сделать не смогут
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Как относятся ваши родные и близкие к аниме?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024