Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Naruto / Наруто (Эпопея о ниндзя...)
Naruto / Наруто
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:56 | Сообщение # 226
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sphere)
Джирайя и то побольше успел выстоять против него

Ну знаешь.......Джирая был посильнее неотротых(если не всех) хвостиков, отсюда и такой эффект :D

 
SphereДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:14 | Сообщение # 227
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Джирая был посильнее неотротых(если не всех) хвостиков, отсюда и такой эффект
Нене с одних же Не с одних же ракет валить, могли бы хоть битву красочную сделать, был бы хоть достойный финал этим скучным филерам %)
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:30 | Сообщение # 228
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sphere)
Нене с одних же Не с одних же ракет валить, могли бы хоть битву красочную сделать, был бы хоть достойный финал этим скучным филерам

Ну мы об этом Утакате почти ничего не знаем...Может у него там гипер-печать была, которая давала выход силе только в определённые моменты <_<

 
SphereДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:27 | Сообщение # 229
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Ну мы об этом Утакате почти ничего не знаем...Может у него там гипер-печать была, которая давала выход силе только в определённые моменты

Угу, в моменты нагибания и угрозы быть жестоко изнасилованным в одно место, тогда печать снимается :D
 
ЖнецДата: Пятница, 26.03.2010, 14:35 | Сообщение # 230
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блин, читаю мангу... Санта-Барбара отдыхает, даже сериал смотреть не хочется...
 
SphereДата: Понедельник, 29.03.2010, 05:59 | Сообщение # 231
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
Блин, читаю мангу... Санта-Барбара отдыхает, даже сериал смотреть не хочется...

по этому я мангу не читаю :D
а в аниме сейчас узнали о смерти Джирайи, ну и в следующей серии будут расшифровывать его последнее послание... а в Шикамару похоже втрескалась деваха из отдела шифровок, очень забавно... <_<
 
OneMoreДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:37 | Сообщение # 232
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мангу стоит читать хотя бы ради "боя" между Саске и Райкаге!! Впервые Саске как следует получил по мордам!! Нет, не впервые, но всё же...
 
SphereДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:49 | Сообщение # 233
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OneMore)
Мангу стоит читать хотя бы ради "боя" между Саске и Райкаге!!

Зачем читать то, что не нравится? А это я увижу со временем и в аниме. Как я уже говорил, мне манга не нравится, по этому и не читаю, предпочитаю динамику аниме, а не статику в манге, да и известно, что бои лучше смотрятся в движении, что не раз уже доказано во многих анимешках. <_<
Так же можно сказать про бой Пейна и Наруто, уничтожение Конохи и прочие занимательные события, кому не терпится увидеть, тот и читает.
 
LLIuDJIePДата: Вторник, 30.03.2010, 17:15 | Сообщение # 234
Главное ламо скриптерса
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня аниме не впечатлило, более того: оно мне не понравилось
1) Тупые фразы, которые достают через 5-6 серий, типа "Какая чакра!" или "Когда ты успел стать таким сильным..."
2) ГГ в одной серии крут, в другой - лузер
3) Похожие по своему стилю битвы, т.е. слишком много болтовни и тупых фразочек
4) Сам ГГ истинный японский мальчик: блондин с голубыми глазами
Но есть и +сы:
1) Харизматичные герои
2) Качественная рисовка
3) Скоростная анимация
 
SphereДата: Вторник, 30.03.2010, 19:00 | Сообщение # 235
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
LLIuDJIeP, на вкус и цвет, как гвоорится :)
Но с некоторыми высказываниями не соглашусь:
Quote (LLIuDJIeP)
ГГ в одной серии крут, в другой - лузер

В этом есть логика, всегда ведь найдется кто-то сильнее тебя.
Quote (LLIuDJIeP)
Сам ГГ истинный японский мальчик: блондин с голубыми глазами

Тут все куда проще, большая часть аниме рисуется без расовой принадлежности, к тому же действие наруто происходит вообще в хз каком мире и каком времени, так что Японией там и не пахнет. <_<
 
666BLOOD666Дата: Среда, 31.03.2010, 20:30 | Сообщение # 236
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sphere)
хз каком мире и каком времени, так что Японией там и не пахнет.

Ващет гдето было написано...покрайней мере я находил, что "действие анимэ происходит в мире, похожем на Средневековый Китай" (с)

 
SphereДата: Среда, 31.03.2010, 20:53 | Сообщение # 237
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
действие анимэ происходит в мире, похожем на Средневековый Китай

Средневековье с компьютерами и другими достижениями науки и техники? Как-то не катит.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 31.03.2010, 22:56 | Сообщение # 238
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sphere)
Средневековье с компьютерами и другими достижениями науки и техники? Как-то не катит.

Вот я тоже так думаю, но всётаки... Ну ладно, с Китаем я ошибся, но что в средневековье

 
SphereДата: Пятница, 02.04.2010, 17:09 | Сообщение # 239
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
но что в средневековье

у там сказано, что похожем, но не именно в средневековой Японии, все таки там другая вселенная... <_<
Меня вот всегда интересовал вопрос про обувь в этом аниме, неужели удобно ходить эммм... в таком? :o то пятки открытые, то еще что, ведь если песок попадет внутрь, там до мяса все сотрешь себе :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:49 | Сообщение # 240
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sphere)
то пятки открытые, то еще что, ведь если песок попадет внутрь, там до мяса все сотрешь себе :D

Ну если учесть, что тя хотят убить, то врятли ты будешь думать о песке в ботинках :D

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Naruto / Наруто (Эпопея о ниндзя...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024