Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Сделать конкурс на знание аниме? (м?)
Сделать конкурс на знание аниме?
ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Lady Sylvanas Windrunner

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот уже в течении нескольких лет я наблюдаю этим разделом, в том числе и за темой Игра "Отгадай шо за Аниме (по скриншоту)!". За это время я отметила нескольких постоянных участников игры. И вот мне подумалось, что надо бы этих людей поощрить за их отличное знание аниме. Так родилась идея конкурса. Суть его, думаю, вполне понятна: предлагается набор скриншотов с различных аниме, исключительно по одному кадру с одного аниме. Участники присылают свои ответы мне в личку, победителем становится участник, отгадавший наибольшее количество аниме.

Так что? Потенциальные участники имеются? :)

— Мы что, будем глазеть на эту казнь? — спросил Крокус.
— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

ShandrisДата: Вторник, 07.06.2011, 14:34 | Сообщение # 2

Награды: 0
Конечно имеются, но в первую очередь медаль надо дать тому кто это устроит. Надо же набрать кучу кучу скринов, да еще чтобы они были примерно одинаковой сложности, и из аниме разных годов выпуска.
Логичней конечно будет система где за популярные аниме или за простые скрины будет даваться меньше очков, но думаю не стоит так сильно усложнять...
Спасибо за идею.

666BLOOD666Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:58 | Сообщение # 3
ОтакУ ZerO

Quote (Flandre)
Потенциальные участники имеются? :)

Каешн ^_^ , о чём разговор :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:01 | Сообщение # 4
ОтакУ ZerO

Только вот проблемма остаётся в скинах %) Эт же сколько их надо %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Lady Sylvanas Windrunner

Ну, вся организация на мне) Проблема лишь во времени, ибо сессия. Ну ниче, предпоследний экзамен простенький, можно будет перед ним засесть на денёк, перерыть свои аниме, проштудировать ворлдарт и выдать вопросы)

— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

666BLOOD666Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:07 | Сообщение # 6
ОтакУ ZerO

Давай ток конкурс сам гдет к концу лета, во второй половине августа например ;)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (666BLOOD666)
Давай ток конкурс сам гдет к концу лета, во второй половине августа например ;)

Боюсь август месяц я буду находиться немного заграницей)

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 15:20 | Сообщение # 8
Lady Sylvanas Windrunner

Ладно, вопрос номер два: в каких числах проводить конкурс?
Моё предложение - конец июня, июль

666BLOOD666Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:20 | Сообщение # 9
ОтакУ ZerO

Quote (Flandre)
Боюсь август месяц я буду находиться немного заграницей)

crying а я там с серидины июля, а с начала июля ваще к компу не подойду

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 07.06.2011, 15:21

RickДата: Вторник, 07.06.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Hollow

Награды: 2
у меня вопрос, даже если так, кто напридумает вопросы к конкурсу? если ви, Анюта, то я яой не смотрю, учтите.

666BLOOD666Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:17 | Сообщение # 11
ОтакУ ZerO

Quote (Rick)
то я яой не смотрю, учтите.

да его тут никто не смотрит :D %) %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

ApsalaraДата: Вторник, 07.06.2011, 21:57 | Сообщение # 12
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (Rick)
у меня вопрос, даже если так, кто напридумает вопросы к конкурсу? если ви, Анюта, то я яой не смотрю, учтите.

если будешь участовать ты, то наград будет две crying
Quote (666BLOOD666)
да его тут никто не смотрит :D %) %)

дааа ну?))

666BLOOD666Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:25 | Сообщение # 13
ОтакУ ZerO

Quote (Flandre)
дааа ну?))

Ты не в счёт :p

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

SakuДата: Четверг, 09.06.2011, 12:56 | Сообщение # 14

Награды: 0
а моно мане поучавствонать? m

в моём мире живут розовые пони, которые едят радугу и срут одуванчиками

ApsalaraДата: Четверг, 09.06.2011, 16:57 | Сообщение # 15
Lady Sylvanas Windrunner

Можно всем) Главное, определиться с датами...

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » Сделать конкурс на знание аниме? (м?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2019