День Победы - Страница 3 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » День Победы (9 мая)
День Победы
gorodeckiiДата: Суббота, 18.05.2013, 13:20 | Сообщение # 31
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (MaxNRG)
Деградация

Это точно :(

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

MaxNRGДата: Суббота, 18.05.2013, 23:21 | Сообщение # 32
Odd One

Награды: 0
Цитата (666BLOOD666)
Сказал человек без собственного мнения и с чужими мозгами... Ну ну

666BLOOD666, не груби щенок

Я в отличии от тебя не поклоняюсь фашистам и прекрасно знаю историю

Сообщение отредактировал MaxNRG - Суббота, 18.05.2013, 23:22

MaxNRGДата: Суббота, 18.05.2013, 23:33 | Сообщение # 33
Odd One

Цитата (666BLOOD666)
коммунисты были ничем не лучше фашистов

Цитата (gorodeckii)
Это как раз у тебя вера, а 666BLOOD666 правду говорит

Цитата (MaxNRG)
Деградация

:'(
Цитата (666BLOOD666)
А что б окончательно убедится в том, что фашисты=коммунисты, нужно просто спросить тех, кто воевал на стороне фашизма и узнать ИХ причины, а не те, которые им фашисты диктовали...
У меня такая возможность была и поверь - поговоришь с этими дедушками, бабушками, и согласишься в том, что фашисты это те же коммунисты, только омрачённые проигрышем в войне и кончись она иначе, сейчас бы ты с таким же успехом прославлял бы фашистов, а коммунистов ненавидел...

Спросить тех кто воевал на стороне фашизма....ну что за бред :D Спроси американца про Россию так он скажет , что там медведи с баянами водку пьют и по улицам ходят :D Фашизм изначально подразумевал под собой уничтожение других наций.Только арийцы имели право на жизнь и правление в мире.

666BLOOD666Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:35 | Сообщение # 34
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Цитата (MaxNRG)

А кто здесь поклоняется? Мне реально п*х как на одних, так и на других и поэтому я могу дать объективную оценку обоим сторонам и даже идиот поймёт - что разницы между совком и фашистами нет и не было...
Цитата (MaxNRG)
не груби щенок

Шавке надо бы намордник надеть, раз пытается выпендриваться в интернете :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MaxNRGДата: Суббота, 18.05.2013, 23:37 | Сообщение # 35
Odd One

Цитата (666BLOOD666)
А кто здесь поклоняется? Мне реально п*х как на одних, так и на других и поэтому я могу дать объективную оценку обоим сторонам и даже идиот поймёт - что разницы между совком и фашистами нет и не было...

где ты этот бред то берешь???Почему между ними не было разницы ??Докажи будь добр
Цитата (666BLOOD666)
Шавке надо бы намордник надеть, раз пытается выпендриваться в интернете

Так надень себе я то тебе не грубил ;)

666BLOOD666Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:38 | Сообщение # 36
ОтакУ ZerO

Цитата (MaxNRG)
Спроси американца про Россию так он скажет , что там медведи с баянами водку пьют и по улицам ходят

п*здец - и давно у тебя мозг иссох до этого? :D Уж поверь - в америке так только полные идиоты думают :D
Цитата (MaxNRG)
Спросить тех кто воевал на стороне фашизма....ну что за бред

Бред тут несёшь ты и тебе подобные, которые слепо верят в ангельскую сущность совка, когда совок сотнями и тысячами убивал своих же, не говоря уже о других народах в момент 2-й мировой

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Суббота, 18.05.2013, 23:39 | Сообщение # 37
Борец с каваем

Цитата (MaxNRG)

Чувак, но он же говорит "шо то ..., шо это ... - обе". А ты сразу начинаешь гнать, что он поклоняется фашистам и вообще нехороший. Так кто тут деградирует-то тогда? :(
Цитата (MaxNRG)
Цитата (MaxNRG)
не груби щенок

Цитата (666BLOOD666)

Ну вы на личности-то не переходите, а.
Кстати, 666BLOOD666, это совпадение, что ты употребил именно слово "шавка"? :o (так скины антифу называют, насколько я помню)

666BLOOD666Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:40 | Сообщение # 38
ОтакУ ZerO

Цитата (MaxNRG)
где ты этот бред то берешь???Почему между ними не было разницы ??Докажи будь добр

Докажи, что совок настолько ангельский, что ты его так бурно защищаешь, а я тебе доказывать ничего не буду - достаточно просто взглянуть на отношение прибалтов к русским
Цитата (MaxNRG)
Так надень себе я то тебе не грубил ;)

Да ладно? А я тогда майкл джексон :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MaxNRGДата: Суббота, 18.05.2013, 23:42 | Сообщение # 39
Odd One

Цитата (666BLOOD666)
Бред тут несёшь ты и тебе подобные, которые слепо верят в ангельскую сущность совка, когда совок сотнями и тысячами убивал своих же, не говоря уже о других народах в момент 2-й мировой

Убивал Сталин , а не совок в этом есть разница и я уже говорил,что стоит посмотреть на статистику смертности так сейчас гибнет намного больше людей чем в военное время.Делай выводы ;) Вместо того чтобы гадить на прошлое стоит посмотреть на будущее в котором мы живем <_<
Цитата (666BLOOD666)
п*здец - и давно у тебя мозг иссох до этого?

Я тебе уже сказал не груби я тебе рубль не должен и как ты говорил
Цитата (666BLOOD666)

<_<
Цитата (666BLOOD666)
Уж поверь - в америке так только полные идиоты думают

Я просто привел пример не стоит сильно акцентировать на этом внимание <_<

666BLOOD666Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:42 | Сообщение # 40
ОтакУ ZerO

Цитата (gorodeckii)
Так кто тут деградирует-то тогда? :(

Да не втирай ты ему - у него мозгов своих нет, что бы идти против системы
Цитата (gorodeckii)
Ну вы на личности-то не переходите, а.

Да впаяй мне бан и по делом :o
Цитата (gorodeckii)
Кстати, 666BLOOD666, это совпадение, что ты употребил именно слово "шавка"? :o (так скины антифу называют, насколько я помню)

да хз

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Суббота, 18.05.2013, 23:42 | Сообщение # 41
Борец с каваем

Цитата (MaxNRG)
Спроси американца про Россию так он скажет , что там медведи с баянами водку пьют и по улицам ходят

Только дебильный американец так ответит на серьёзный вопрос <_<
Цитата (MaxNRG)
Фашизм изначально подразумевал под собой уничтожение других наций.Только арийцы имели право на жизнь и правление в мире.

Ну ты же не думаешь, что поголовно все фашистские солдаты разделяли эту идеологию. По-твоему немцы изначально были стадом адовых расистов, их нужно было только "подтолкнуть"? И там было дофига людей, которые просто делали то, что прикажут, потому что если бы не стали делать - их обвинили бы в дезертирстве, и им было бы печально

666BLOOD666Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:44 | Сообщение # 42
ОтакУ ZerO

Цитата (MaxNRG)
смертности так сейчас гибнет намного больше людей чем в военное время.

и хорошо
Цитата (MaxNRG)
посмотреть на будущее в котором мы живем <_<

нет у нас будущего

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MaxNRGДата: Суббота, 18.05.2013, 23:44 | Сообщение # 43
Odd One

Цитата (666BLOOD666)
Докажи, что совок настолько ангельский, что ты его так бурно защищаешь, а я тебе доказывать ничего не буду - достаточно просто взглянуть на отношение прибалтов к русским

Я тебе не говорил что он ангельский <_< То что творил Сталин это амбец :'( Но и то что он дал стране тоже неоценимый вклад <_<

gorodeckiiДата: Суббота, 18.05.2013, 23:45 | Сообщение # 44
Борец с каваем

Цитата (MaxNRG)
Убивал Сталин , а не совок в этом есть разница и я уже говорил

Так между Гитлером и Германией такая же разница.
Цитата (MaxNRG)
так сейчас гибнет намного больше людей чем в военное время.Делай выводы

Сейчас людей вообще гораздо больше, что ж ты хочешь.

MaxNRGДата: Суббота, 18.05.2013, 23:45 | Сообщение # 45
Odd One

Цитата (gorodeckii)
Ну ты же не думаешь, что поголовно все фашистские солдаты разделяли эту идеологию. По-твоему немцы изначально были стадом адовых расистов, их нужно было только "подтолкнуть"? И там было дофига людей, которые просто делали то, что прикажут, потому что если бы не стали делать - их обвинили бы в дезертирстве, и им было бы печально

я и не говорил что все <_< там были и нормальные люди которые не хотели воевать . Я говорил про саму идеологию <_<

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Кладовка » День Победы (9 мая)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2017