Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Rebuild of Evangelion 2.0
Rebuild of Evangelion 2.0
CepжДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:37 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласно как официальному сайту фильмов, так и сайту Gainax, дата выхода нового фильма назначена на начало лета 2009 года, что для нас переводится как приблизительно июль, если учитывать японский календарь. Но следует помнить, что точной даты пока что нет, и все может измениться.

наконец то 2 фильм! осталось ждать немного и конешно же вопрос что за новые персонажи и евы и изменится ли сюжет? :o

 
MaxNRGДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:40 | Сообщение # 2
Odd One
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ждёмс <_<
 
CepжДата: Среда, 25.02.2009, 22:57 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наконец-таки стало известно, что долгожданная премьера второй части Ребилда "Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance" запланирована на 27 июня 2009 года. Как и обещали, в фильме появится Аска и новая героиня, а также много других сюрпризов, которые сейчас остаются тайной для всех.
 
Graf_DДата: Вторник, 24.03.2009, 16:54 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сюжет начали менять уже в первой части.
он идёт где-то между сериалом и мангой. и чёрт знает чего из этого выйдет.

ну да и не важно,какого вида будут ангелы и как их убьют. : blood angel
комплиментация всё равно состоится,отставание от графика 1,2%. в пределах допустимого.
копьё Лангинии вскоре будет у нас,операцию проводит Аянами Рэй.
Всё идёт по плану... B)

Эх поскорее бы уже... clap

 
BlackNightAngelДата: Среда, 25.03.2009, 01:28 | Сообщение # 5
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А самое главное - новая героиня ^^
 
JimaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:14 | Сообщение # 6
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rebuild of Evangelion 2.0? пусть горит в Аду.
 
CepжДата: Пятница, 17.07.2009, 18:38 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я уже посмарел
 
ElFaNДата: Среда, 12.08.2009, 06:41 | Сообщение # 8
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И я ^_^
 
HeroshimaДата: Четверг, 22.10.2009, 13:24 | Сообщение # 9
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
где вы посматрели? тот ужасный кам рип чтоле? который зделал ктото с тв? или я уже на стоко отстал что не могу двд рип найти?
 
ЖнецДата: Пятница, 23.10.2009, 03:06 | Сообщение # 10
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Heroshima)
или я уже на стоко отстал что не могу двд рип найти?

Угу
 
HeroshimaДата: Суббота, 24.10.2009, 18:52 | Сообщение # 11
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жнец, это печально, если ты знаешь скинь, на торрентах нету, а до этого ещё не когда небыло что я чего то что мне нужно не находил...

Добавлено (24.10.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Жнец, нету двд рипа

 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:09 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Heroshima, ты её как максимум найдёш RAW...
 
HeroshimaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 03:30 | Сообщение # 13
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жнец, ничего я уже в кино посмотрел))) ;)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Rebuild of Evangelion 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024