Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Mari (это ещё что за ТП? Ева 05? что за бред?)
Mari
HeroshimaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:03 | Сообщение # 1
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн


какая ева 05? что за бред? надо разобраться!!
 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:08 | Сообщение # 2
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
лол :D Новая Ева, я уже не раз ролик выкладывал %)
 
CerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:09 | Сообщение # 3
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Заменить первую картинку Аской в летнем платье, тех что на второй картинке по бокам вырезать! >( А тему переименовать в "Аска рулит!" >( :D

А вообще в новой еве не вижу смысла как кроме поглазеть на Аску в крутом разрешении :D

 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:10 | Сообщение # 4
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А вообще в новой еве не вижу смысла как кроме поглазеть на Аску в крутом разрешении :D

Неееее, мне понравились новые спецефекты :D Теперь не "БУМ", а "ПЫЩ" :D
 
HeroshimaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:13 | Сообщение # 5
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жнец, я здесь не стоко по времени чтобы видать те ролики, новою еву к сожалению увижу только в среду когда примьера будет...
 
MarikoДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:14 | Сообщение # 6
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Заменить первую картинку Аской в летнем платье, тех что на второй картинке по бокам вырезать! >( А тему переименовать в "Аска рулит!"

согласна B) :D :D :D :D :D
 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:17 | Сообщение # 7
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Heroshima, насладись роликами на Ютайбе :D

Кто там хотел Аску? :o

 
HeroshimaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:20 | Сообщение # 8
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жнец, проспойлери ка мне пока я не зыркнул там есть ева 05 четырёх ногая которая?
 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:22 | Сообщение # 9
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Heroshima, сам смотри, ненавижу спойлеры %)
 
HeroshimaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:23 | Сообщение # 10
New World Order
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жнец, опять бог знает что с евангелионом зделали...
 
CerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:26 | Сообщение # 11
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Жнец)
Кто там хотел Аску?

По осторожнее с моим воображением то! А то после вот таких фразз.. :D :D
 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:53 | Сообщение # 12
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Cer, а ты отвернись :D
 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:53 | Сообщение # 13
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Или в отместку дай Аню :p
 
fulgrimДата: Четверг, 24.04.2014, 12:48 | Сообщение # 14
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ева - троллейбус немало доставила , да B)
вообще можно было бы всунуть в сериал и Евангелиона с дизельным генератором , и с топливными элементами , и с атомным реактором .. а то все на батарейках .. как то скучно
 
policemanДата: Четверг, 24.04.2014, 13:29 | Сообщение # 15
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, не знаю. Вот мне, как-то Евангелион не понравился. Не спорю, для кого-то это может быть любимое анимэ, но конкретно мне оно как-то не очень. Впрочем, о вкусах не спорят.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Mari (это ещё что за ТП? Ева 05? что за бред?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024