Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone (Что же это будет?)
Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone
OopsДата: Суббота, 29.03.2008, 23:26 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
100% продолжоние всё испортит- перерождение мира......всё..хватит..что тут?немного хентая? Я после КОНА ЕВАНГЕЛИОНА также грустил и гадал но вывод сделал один-аниме класное , а продолжение только испортит.
 
American_IdiotДата: Пятница, 11.04.2008, 19:16 | Сообщение # 17
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Oops не прав друг, не прав!
ЕВА - это форева! Хидеки Анно де**ма не сделает, уж поверь! Просто надо этот материал понять...

Добавлено (11.04.2008, 19:16)
---------------------------------------------
НУ наконец то! Свершилось! Посмотрел я его наконец то! Что сказать?! СУГОЙ! happy

 
AloneДата: Суббота, 12.04.2008, 07:32 | Сообщение # 18
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
American_Idiot, поздравляю)
я еще раз пересмотрел...что-то с Рей обнаженка часто мелькает)))боюсь представить что с Аской будет) Синдзюк будет крааасный!
Оч анимация Евы нравится, пооолный восторг!
 
American_IdiotДата: Понедельник, 14.04.2008, 17:58 | Сообщение # 19
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Особенно понравилась Мисато! Ох мамочка dry Она стала еще лучше и красивее! Низкий поклон современным технологиям:)
Понравился момент, когда Мисато Синдзюка схватила за шиворот - у меня аж дыхание замерло, думал ударит, ошибся! smile
 
AloneДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:52 | Сообщение # 20
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
да, классно было) тут много исправили, особенно классно ангел смотрелся, этот кубик-рубик, крутится вертится и плюется бона.
очень классно сделали когда по только что выехавшей Еве ангел начал атаку, как смонтировали шик!!!
вообще километр впечатолений, вот на кой Нагису показали? непонятно, зачем так рано, даже Аски еще не было.
 
American_IdiotДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:18 | Сообщение # 21
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
очень классно сделали когда по только что выехавшей Еве ангел начал атаку, как смонтировали шик!!!

Особенно сейю который Синдзюка озвучивает порадовал, так орал, так реалистично!
А Каору кавайным вышел, глаза еще краснее стали smile
 
RickДата: Пятница, 02.05.2008, 02:54 | Сообщение # 22
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Посмотрел тока-что. Впечатления в общем положительные. Всё в основном близко к оригиналу, что имхо хорошо, а графика улучшилась. Хотя иногда уж слишком копирует оригинал, можно было бы и красивее подрисовать. Герои вроде как по виду и не изменились, но выглядят как-то получше. Радует и новая компьютерная графика, в смысле которая как бы в компьютерах Нерва. Ангелы тоже неплохо смотрятся, особенно понравился перерисованный пятый.
Конечно, некоторых сцен нет, оно и понятно - другой формат. Но в целом, всё хорошо.
Что ж, ждём продолжения... :)
 
1gorexaДата: Пятница, 02.05.2008, 11:25 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, просто денег решили срубить, сними чего нибудь новое, не, доит и доит, видать с идеями совсем туго.
 
OopsДата: Пятница, 02.05.2008, 20:19 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аа так тогда я его видел biggrin Точно что ребилд )) Ну....мож я чтото не-то видел...но вроде с того сайта качал Rebuild of Evangelion типа как одним фильмом, оно?? Так там вроде и Мисато слегка изменилась и всё wacko
 
AlaskaДата: Суббота, 31.05.2008, 10:03 | Сообщение # 25
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хммм... Впечатления положительные. И что самое странное - Синдзи, как герой, мне нравиться больше чем в старой Еве... Интересно... видимо я "не так" воспринял персонажа ранее...
 
IvanShinДата: Четверг, 05.06.2008, 18:54 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел вчера вечером. Уаууу! Лег спать в ощущении нирваны.
Идеальное аниме стало еще идеальней. И в плане сюжета и графика конечно поражает, появления из под земли Токио-3 сильно впечатляет, вообще все 3D сцены впечатляют, что и с Ангелами, что и с техникой.
И действительно Синдзи, как герой стал как то более положителен, что ли.
 
OrigaДата: Среда, 11.06.2008, 11:22 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я в восторге! анимация зашкаливает, музыка та же, и это хорошо, т.к. лучше и быть не может

кстати, это не продолжение, а переделывание
Хидеаки Анно сам сказал, что Rebuild ориентирован не на фанатов Евы, а на "новичков" в этом деле, т.к. всёе философские подробности были максимально сокращены, поэтому и сюжет немного изменен

 
CepжДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:26 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
интересно а когда выйдет 2 фильм dry

Добавлено (19.06.2008, 17:47)
---------------------------------------------
полазил по инету и наткнулся на клип трилер этот евангелион он совсем другой будет с небольшим дополнением ева 05 ева 06
и в википедии написано в этом году будет 2 фильм dry surprised

Добавлено (27.07.2008, 18:26)
---------------------------------------------
ОПАЧКИ

 
JimaДата: Суббота, 30.08.2008, 23:20 | Сообщение # 29
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сэйю в Рэбилде, как и вся озвучка, ооочень неважные, намного хуже, чем в оригинальном Евангелионе 1995г. действительно добавили лишней обнажонки с Рэй, просто уприазнили всехарактеры однокласников Синдзи, за каким-то фуфелом показали Каору 0__о... ещё куча неуместных переделок, таких как оранжквая вода в ванне... вобщем вывод такой - если для вас Евангелион - просто мультик про мехов и ангелов, ещё Рэй вызывает нехорошие хентайные фантазии - смотрите дорогие, именно для вас Гайнакс ЭТО и снял...)) если для вас Ева это нечто большее, то... вы конечно жек посмотрите, как и Ри-тэйк, из любопытсва)) но тоже разочаруетесь)
 
RickДата: Суббота, 30.08.2008, 23:27 | Сообщение # 30
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Noname, первая Ева - она первой и останется. А это уже немного другое, поэтому оценивать ребилды по тому, на сколько они похожи на оригинал имхо неверно. Тут уже немного другая идея... И получилось вполне неплохо.
Хотя оригинал мне всё же больше нравится <_<
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Rebuild of Evangelion 1.0: You Are (Not) Alone (Что же это будет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024