Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Рэй & Люси (Посмотрим NGE и EL ещё разок и сравним)
Рэй & Люси
Кто вам симпатичнее?
1. Рэй [ 7 ] [11.48%]
2. Люси [ 27 ] [44.26%]
3. Не хочу выбирать, они обе просто супер! [ 22 ] [36.07%]
4. Две ненормальные [ 5 ] [8.20%]
Всего ответов: 61
FaiMeKДата: Среда, 18.06.2008, 01:01 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси однозначно...
 
ArsonistДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:04 | Сообщение # 47
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А помоему обе ничего... Хотя всетаки я склоняюсь в сторону Люси...
 
FessДата: Вторник, 21.07.2009, 15:47 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень жаль, но это всё выглядит очень глупо. Вы все наверное ничего не поняли в этих фильмах. А ведь всё так просто: надо лишь вспомнить для чего было создано анимэ. В анимэ нет смысла что-то сравнивать, анимэ надо чувствовать. Я всегда верил, всегда знал, что похожих впечатлений не может быть ни у кого. Ведь именно то, что каждый по-своему принимает, осознаёт, видит и переживает, остаётся личным изломом линии души, оно и только оно есть магия анимэ. Героев невозможно сравнить, подогнать под какую-то планку, или розобрать на части, чем здесь занимается каждый, с чувством полностью состаявшегося спеца. Они жизнь, пусть на картинке, но жизнь и никто не в праве в неё вступать со своими правилами, крича наперебой кто краше, а кто нет. К ней можно только присоединится, предворительно постучав и поняв. Вам должно быть стыдно.
 
AritoДата: Вторник, 21.07.2009, 19:53 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Fess)
Мне очень жаль, но это всё выглядит очень глупо. Вы все наверное ничего не поняли в этих фильмах. А ведь всё так просто: надо лишь вспомнить для чего было создано анимэ. В анимэ нет смысла что-то сравнивать, анимэ надо чувствовать. Я всегда верил, всегда знал, что похожих впечатлений не может быть ни у кого. Ведь именно то, что каждый по-своему принимает, осознаёт, видит и переживает, остаётся личным изломом линии души, оно и только оно есть магия анимэ. Героев невозможно сравнить, подогнать под какую-то планку, или розобрать на части, чем здесь занимается каждый, с чувством полностью состаявшегося спеца. Они жизнь, пусть на картинке, но жизнь и никто не в праве в неё вступать со своими правилами, крича наперебой кто краше, а кто нет. К ней можно только присоединится, предворительно постучав и поняв. Вам должно быть стыдно.

Истину глаголишь +1
 
AliceДата: Вторник, 21.07.2009, 20:06 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Fess)
Мне очень жаль, но это всё выглядит очень глупо. Вы все наверное ничего не поняли в этих фильмах. А ведь всё так просто: надо лишь вспомнить для чего было создано анимэ. В анимэ нет смысла что-то сравнивать, анимэ надо чувствовать. Я всегда верил, всегда знал, что похожих впечатлений не может быть ни у кого. Ведь именно то, что каждый по-своему принимает, осознаёт, видит и переживает, остаётся личным изломом линии души, оно и только оно есть магия анимэ. Героев невозможно сравнить, подогнать под какую-то планку, или розобрать на части, чем здесь занимается каждый, с чувством полностью состаявшегося спеца. Они жизнь, пусть на картинке, но жизнь и никто не в праве в неё вступать со своими правилами, крича наперебой кто краше, а кто нет. К ней можно только присоединится, предворительно постучав и поняв. Вам должно быть стыдно.

Мне очень жаль,что тут нашелся товарищь,который считает себя умней других и в открытою об этом говорит)
 
ЖнецДата: Вторник, 21.07.2009, 21:22 | Сообщение # 51
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Fess)
Мне очень жаль, но это всё выглядит очень глупо. Вы все наверное ничего не поняли в этих фильмах. А ведь всё так просто: надо лишь вспомнить для чего было создано анимэ. В анимэ нет смысла что-то сравнивать, анимэ надо чувствовать. Я всегда верил, всегда знал, что похожих впечатлений не может быть ни у кого. Ведь именно то, что каждый по-своему принимает, осознаёт, видит и переживает, остаётся личным изломом линии души, оно и только оно есть магия анимэ. Героев невозможно сравнить, подогнать под какую-то планку, или розобрать на части, чем здесь занимается каждый, с чувством полностью состаявшегося спеца. Они жизнь, пусть на картинке, но жизнь и никто не в праве в неё вступать со своими правилами, крича наперебой кто краше, а кто нет. К ней можно только присоединится, предворительно постучав и поняв. Вам должно быть стыдно.

У каждого свои правила и понятие... а также своё мировозрение... это было твоё ИМХО, а всё остальное - наше ИМХО
 
SphereДата: Вторник, 21.07.2009, 22:34 | Сообщение # 52
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Fess)
Мне очень жаль, но это всё выглядит очень глупо. Вы все наверное ничего не поняли в этих фильмах. А ведь всё так просто: надо лишь вспомнить для чего было создано анимэ. В анимэ нет смысла что-то сравнивать, анимэ надо чувствовать. Я всегда верил, всегда знал, что похожих впечатлений не может быть ни у кого. Ведь именно то, что каждый по-своему принимает, осознаёт, видит и переживает, остаётся личным изломом линии души, оно и только оно есть магия анимэ. Героев невозможно сравнить, подогнать под какую-то планку, или розобрать на части, чем здесь занимается каждый, с чувством полностью состаявшегося спеца. Они жизнь, пусть на картинке, но жизнь и никто не в праве в неё вступать со своими правилами, крича наперебой кто краше, а кто нет. К ней можно только присоединится, предворительно постучав и поняв. Вам должно быть стыдно.

многа букаф :D
 
MarikoДата: Четверг, 23.07.2009, 11:14 | Сообщение # 53
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Щя вам тут все испорчу, но Рей прикольнее и даж сравнивать ее с Люськой не охота ^_^ :D
 
ФК_КубаньДата: Вторник, 28.07.2009, 18:44 | Сообщение # 54
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Fess
Quote (Fess)
Вы все наверное ничего не поняли в этих фильмах

Мы тупые :'(
Quote (Fess)
Вам должно быть стыдно

Мы исправимся :'(
 
cybornДата: Пятница, 04.09.2009, 14:30 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нет, ну что общего у Рэй и Люси, кроме того, что обоим требуется срочная психиатрическая психологическая помощь? :)
А насчет того, кого выбирать - моя фаворитка Рэй, однозначно. Она, по крайней мере, безопасна для окружающих (эээ... Ну EoE не в счет ;) ), а временами даже общественно-полезна. :)
Кроме того, чем-то она мне нравится...
 
olmertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:59 | Сообщение # 56
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (ion1)
Тему в топку, ибо ничего общего =)
Ещё бы Гендо с Курамой сравнили =)

Какудзава что отец что сын - похожи на жесткий стеб над Икари с его мутными идеями

Добавлено (04.03.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Люси это скорее Аска , только с жаждой убивать вместо адреналиновой наркомании . в пилотском кресле вполне может заменить... после первого же боя ее заклинит на ангелах , голос в голове будет твердить поубивать этих тварей , не то они убьют ее ... главное вовремя отключать питание , если начнет гражданских топтать


Сообщение отредактировал olmerta - Понедельник, 04.03.2013, 22:09
 
MarikoДата: Пятница, 09.01.2015, 15:05 | Сообщение # 57
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Еще отпишусь-ка я сюды. :D

Очень паршивое сравнение Рей и Люси, если честно... Люси будет корректнее сравнить с Кацураги или Рицко - как вариант. Ну это я от балды немного пример привела. Но не с Рей ни в коем случае %) Жесть.

Вот уж кто точно очень похож на Рей в песне - это Нана, причем, даже внешне. :o Мб это даже потыренная Рей, что-то мне сейчас так подумалось ...


Сообщение отредактировал Mariko - Пятница, 09.01.2015, 15:05
 
GellerДата: Четверг, 22.12.2016, 19:32 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Рей - настоящий стоик , по внешней невозмутимостью и апатичностью скрывающая сильные чувства , железную волю и непоколебимое чувство долга . Этакий самурай в школьном платьице

Люси - она очень естественна , без маски , никогда не прячет эмоций и руководствуется в своих деяниях больше ими ,чем волей и разумом . Иначе сериала бы не получилось - Рей бы убила Коту на месте , не дав своему чувству симпатии пересилить холодную и расчетливую ненависть , волю к уничтожению безрогих во имя нового справедливого ( для нее ) мира

Так что , как ни парадоксально , помести на место Люси Рэй , трупов было бы на порядки больше


Сообщение отредактировал Geller - Четверг, 22.12.2016, 19:33
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Рэй & Люси (Посмотрим NGE и EL ещё разок и сравним)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024