Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Кадзи Рёдзи (Про Кадзи, который Рёдзи :))
Кадзи Рёдзи
JimaДата: Пятница, 29.02.2008, 23:24 | Сообщение # 1
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В раздле о NGE нет темы Кадзи Рёдзи?!! Несправедливость!!! cool Уже исправлено happy
Итак, кто что скажет о самом любвеобильном шпионе? smile wink
 
AloneДата: Суббота, 01.03.2008, 08:50 | Сообщение # 2
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Интересный персонаж,только уж больно забрехался,дл него это плачевно закончилось

Сообщение отредактировал Alone - Суббота, 01.03.2008, 17:39
 
1gorexaДата: Суббота, 01.03.2008, 16:38 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мало про него рассказали, а шуточки он отпускал на Ять cry cry cry

Сообщение отредактировал Karnage - Суббота, 01.03.2008, 16:38
 
ion1Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:39 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кадзи в Еву уважал =)
А умер не из-за того, что "забрехался", а из-за того, что уже смысла жизни не видел.
 
NexT0nДата: Среда, 05.03.2008, 18:20 | Сообщение # 5
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мое мнение-истинный арбузный казанова.....
СЛАВА АРБУЗАМ-СЛАВА!!!
 
ion1Дата: Среда, 05.03.2008, 18:26 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ААА)
Когда очередная порция новичков приходят на Ене, сразу же поднимается тема про арбузы...
ЗЫ. Если посмотреть там тему "кто самый нормальный персонаж в НГЕ", то арбузы лидируют, на процент отстаёт Пен-Пен, а далее - пропасть до Кадзи =)
 
ADAM1Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:24 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я фан Кадзи)
Самый прикольный перс,особенно мне в нём нравится мастерство шпиона.
 
RubiusДата: Пятница, 18.04.2008, 18:11 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кадзи мне понравилься, жалко что убили, наверное он и в комплементации не учавствовал, вернеться ли Мисато если он ее не ждет на Земле...
 
OrigaДата: Пятница, 23.05.2008, 16:00 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ion1)
А умер не из-за того, что "забрехался", а из-за того, что уже смысла жизни не видел.

а я думаю .умер от того, что не довольствовался той нформацией, которой "кормили" "сверху", и решил сам до всего докопаться
а таких людей ы таких крупных предприятиях (в смысле, в таких делах) не любят sad
 
ArsonistДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:10 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бог покарал за грех прелюбодеяния :D А вообще, пожалуй, действительно из за желания до всего докопаться самому...
 
GellerДата: Четверг, 17.03.2016, 22:18 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кадзи крутой мужик . Эпизод , когда вокруг Ангелы , Евы с отрубленными бошками , война , взрывы и прочий чад кутежа , человечество вот вот погибнет , а Кадзи с покерфейсом поливает арбузы - просто супер . У МИсато -сан отличный вкус B)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Кадзи Рёдзи (Про Кадзи, который Рёдзи :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024