Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Neon Genesis Evangelion [Anime]
AloneДата: Понедельник, 11.06.2007, 21:31 | Сообщение # 46
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
интересно,Евы-органические существа,из чего(какие органы)они состоят?Похожи на человека или нет?Действительно ли они богоподобные существа?
Andfin,как думаешь?
 
American_IdiotДата: Понедельник, 11.06.2007, 22:12 | Сообщение # 47
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
интересно,Евы-органические существа,из чего(какие органы)они состоят?Похожи на человека или нет?Действительно ли они богоподобные существа?

Эээ... хороший вопрос!
Факт что у Ев, как и у людей есть кровь...из чего состоят...ну как я понял по сериалу Евы и есть люди (ошибаюсь???), вероятно органы все те же самые...Насчет богоподобных существ даже не знаю что сказать...
 
AloneДата: Вторник, 12.06.2007, 08:52 | Сообщение # 48
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну насчет органов не знаю,им же капсулу вводят-пилот какой -то переходник в нервной системе наверное...

Добавлено (12.06.2007, 08:52)
---------------------------------------------

 
AndfinДата: Вторник, 12.06.2007, 14:46 | Сообщение # 49
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alone,
Ева является био-мехом. Т.е. по сериалу это резидентная душа+биологический организм+доспехи. Как куриное яйцо, если так можно выразиться. Скорлупа - АТ-поле, Белок - Организм+Доспех, Желток - Душа. Рицко говорила, что доспех для Ев является "оковами", сдерживающими ее силу, возможности. Поэтому в доспехах Евы находятся как бы в бессознательном состоянии, они подавлены. Хотя было пару моментов, когда Евы двигались без энергии (Ева-01 когда съела соленоид и Ева-02 в ЕОЕ, когда у нее закончилась батарейка), поэтому я сконен считать, что Евам не нужна энергия. Итак, все Евы считаются клонами Ангелов. Ева-00 и Ева-02 клонировали от Адама, первого Ангела, а Ева-01 - от Лилит. То, что Евы похожи на человека ясно из нашей идентичночти ДНК - 99,9% (именно благодаря этому и клонировали Рей). Органы у Ев такие же как у человека, что видно в ЕОЕ, когда серийники потрошат Еву-02.
 
19th_angelДата: Среда, 13.06.2007, 00:25 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Andfin)
Ева-00 и Ева-02 клонировали от Адама, первого Ангела, а Ева-01 - от Лилит.

Хмм... Разве не все - клоны Лилит?

Quote
Вы все еще не любите Аску?

Аску мы уже любили... Теперь мы ее душим...

 
AndfinДата: Среда, 13.06.2007, 00:29 | Сообщение # 51
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
19th_angel,
Quote
Хмм... Разве не все - клоны Лилит?

Хмм... нет.
Quote
Аску мы уже любили... Теперь мы ее душим...

Рад за вас.
 
AloneДата: Среда, 13.06.2007, 07:31 | Сообщение # 52
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Понятно...но если в Евах уже заключены души,зачем пилоты?Переходники,связь с заключенной душой и возможностью управления Евой?

Добавлено (13.06.2007, 07:31)
---------------------------------------------
и еще интересно,если Евы созданы по подобию человека,то не во всем...людям капсулы не вкручивают...
в битве с Зеруелем у Евы 01 обнаружился S2,а пользоваться им Ева смогла только после того как слопала ангела...странно...приспособление есть,а пользоваться не умеет...в нормальном режиме,а когда беситься в полне вероятно,что S2 активируется...интересно пробуждение Евы зависело от души Юи или Синдзи накуралесил?

 
American_IdiotДата: Среда, 13.06.2007, 08:22 | Сообщение # 53
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
зачем пилоты?

Пилотами могут быть только подростки с пострадавшей психикой, от этого как бы душа Евы дополняет душу пилота! За счет этого и достигается синхронизация...
 
AloneДата: Среда, 13.06.2007, 08:24 | Сообщение # 54
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
не ну это то я знаю,статьи по Еве читывали...
Пилоты же дают Евам души для их активации,тогда зачем заключенная в Еве душа-для берсерка?
 
American_IdiotДата: Среда, 13.06.2007, 18:13 | Сообщение # 55
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
тогда зачем заключенная в Еве душа-для берсерка?

Мама Синдзи, Юи погибла в Еве-01 при первой попытке синхронизации! Её душа была поглащена первой Евой, поэтому она внутри ее. Так что когда Синдзи грозит смертельная опасность, его Мать вроде как его защищает!
 
AloneДата: Среда, 13.06.2007, 21:09 | Сообщение # 56
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
вот мне интересно душа Юи заключена и в 01 и а 00...расклонировали?
почему в 00,Синдзи может синхронизироваться с 00,и это уже факт что Юи там побывала, в Рей Юи -одна из составляющих,00-Ева Рей...
 
AlaskaДата: Четверг, 14.06.2007, 09:23 | Сообщение # 57
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Юи растворилась в одной из Ев (раньше не сомневался, что в 01, сейчас же думаю, а 00 простаивал чтоль?) Ну а в Рей есть геном Юи.
 
AloneДата: Четверг, 14.06.2007, 20:37 | Сообщение # 58
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
давайте фантазировать:битва Евы 01 и Зеруелем,Ева его хлопнула,съела S2,прокачалась и сорвала с себя всю броню,то есть мало того что пробудилась,но освободилась полностью,ну Синдзи,хотя че Синдзи ,он в бульоне пусть плавает...
Короче свободная Ева,в расцвете сил,с причкоком,еще и в животе бурлит-ее действия?

Добавлено (14.06.2007, 20:37)
---------------------------------------------
читал Дети Древнего Бога,там 01 могла когти выпускать...да и кусалась больно...

 
AndfinДата: Четверг, 14.06.2007, 22:12 | Сообщение # 59
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Юи растворилась в 01, а в 00 поместили либо Рей-1, либо там никого вообще нет(других версий не встречал). Синдзи может синхронизироваться с 00 потому, что Рей-1 клонировали от Юи. Думаю так.
 
AloneДата: Пятница, 15.06.2007, 21:27 | Сообщение # 60
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
как бы хотелось чтобы в конце Евы осталась жива,по моему право на жизнь она заслуживает в полной мере...она бы в полне прижилась ,нужна только забота и внимание...
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Anime] (Аниме)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024