Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Manga] (О манге)
Neon Genesis Evangelion [Manga]
AloneДата: Пятница, 27.07.2007, 15:39 | Сообщение # 16
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а кто нибудь читал GIRL FRIEND OF STEEL ?у меня ее скачать ее руки не доходят ....
 
KuramaДата: Суббота, 26.01.2008, 17:18 | Сообщение # 17
Носферату любви
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=Rof96l3sxjc
вот нефиг было делать человеку smile Но нарисовано хорошо
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:24 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Andfin)
Ухх... Прочитал 11 томов (Оо 12 только через год выйдет... ) - намного лучше сериала, логичнее, глубже прописаны характеры героев, рисовка великолепна... Немного отойду и напишу норм обзор...

А мне меньше понравилась.
Вернее не так.
Чем-то лучше, чем-то хуже.
Она как бы более разжёвана, а аниме заставляет больше думать.
Мне вариант с аниме больше понравилась.
ЗЫ. А ещё мне жесть не понравилось, как Садомото изменил характер Аски. Некой двуличной её сделал... У Анно в аниме она мне намного ближе.
 
MoonyДата: Вторник, 19.02.2008, 21:35 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, с Аской там косячок... Мне не очень понравилось. А вот линия Рей там лучше, имхо. Более детально ее раскрыли, да и очеловечели слегка, что не пошло во вред.
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:37 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, да! С Рей вообще класс. Особенно в томе, когда Син в Еве расстворился...
Вообще, Анно, наверное, аскоголиком был, а Садомото - реефилом =)
 
MarikoДата: Пятница, 09.01.2015, 14:58 | Сообщение # 21
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Зайду-ка отпишусь в честь прочтения сабжа. B)

Прочитала эту мангу. Она понравилась мне больше, чем аниме, в частности из-за отличий главного героя.
В мультике это типичный ОЯШ, сопляк похожий на каноничную избалованную девочку внешне и характером. Сериал сопровождается его унылым нытьём, которое, кстати меня очень раздражало и это было прям таки ведерко дёгтя в бочку мёда. На фоне других недостатков у меня появилось полное разочарование в "еве".

Но вот я прочитала мангу. Здесь Синдзи уже вызывает интерес, потому что хоть ояшная внешность и остается (походу дизайн персонажей в первую очередь был рассчитан на сериал) - внутри это черствый, закрытый человек, слабо проявляющий интерес к миру. В манге он напоминает своего отца или Рей. Его рассуждения в манге не сопливые.. они какие-то лишенные жизни, загробные и безэмоциональные. Ну, таким вижу его я. Кто-то может быть не заметит различий меж мангой и аниме.

Жаль что в аниме отошли от этого. Теряется не только персонаж, но и смысл его отношений с другими. Вся психологическая составляющая в аниме коту под хвост идет от этого отличия. Лично для меня.
Но в общем благодаря манге евангелион мне снова нравится. В принципе-то.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Neon Genesis Evangelion [Manga] (О манге)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024