Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Приемная » О Форуме » Заявки на перевод в другую группу
Заявки на перевод в другую группу
AlaskaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:05 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В данной теме оставляем заявки на перевод в группы Проверенный житель и Житель. Заявки будут рассмотрены.

Минимальные требования для перевода в группу Проверенный житель - 1 месяц с момента регистрации и подтвержденный E-mail
Минимальные требования для перевода в группу Коренной житель, Давно, но бестолку - 1 год с момента регистрации, подтвержденный E-mail, участие в жизни сайта

------------------------------------------------------------------------

Группы представлены в порядке убывания уровня доступа:
1 Админ
2 Модер
3 Почетный модер
4-5 Модер раздела; Почетный житель, модер раздела
6 Ведущие разделов

7 Почетный житель

8-9 Коренной житель; Давно, но бестолку

10 Проверенный житель
11 Житель
12 Приезжий
13 Гость
14 Покинувшие клан
15 Изгнанные из клана

Серым написаны группы, на вступление в которые заявки не принимаются.
 
БандоДата: Среда, 30.09.2015, 15:38 | Сообщение # 196
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А в какую группу мну можно?

Добавлено (30.09.2015, 15:38)
---------------------------------------------
Мона мну в проверенные жиии-и-и-ители? %)

 
No09Дата: Среда, 07.10.2015, 01:22 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет, можно мне в жители? Я хочу использовать все возможности сайта, но пока-что я ограничен. Буду участвовать в жизни этого сайта. Готов поспорить, что найду применение своим навыкам здесь.
 
IsstrebitelДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:24 | Сообщение # 198
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я подтвердил e-mail и перезашёл, но остался "Приезжим". В FAQ говорится, что этого достаточно. Можно мне, пожалуйста, в "Жители"?
 
MikleДата: Суббота, 29.01.2022, 20:45 | Сообщение # 199
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Поздновато я пришёл, хотел бы в "жители", все правила я прочёл и буду стараться активничать в форуме по любимому анимуу :)
 
Форум » Приемная » О Форуме » Заявки на перевод в другую группу
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024