Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Форум » Приемная » О Форуме » Проблемы с форумом (У Вас проблемы с форумом?)
Проблемы с форумом
AlaskaДата: Среда, 16.04.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это тема создана для скорейшего моего реагирования на любые проблемы связанные с форумом
 
TheVIPДата: Четверг, 26.11.2009, 00:53 | Сообщение # 151
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, было, мне помогает CCleaner-ом почистить фф и все
 
RickДата: Четверг, 17.12.2009, 22:29 | Сообщение # 152
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Alaska, в http://elfenlied.su/forum/0-0-1-35 добавь пожалуйста сортировку по дате входа...
 
Shadow[The]HedgehoGДата: Пятница, 05.02.2010, 12:09 | Сообщение # 153
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос:
Юзербары и Бигбары можно добавлять в подпись только в формате jpg? Не могу вставить с сайтов userbars.ru и bigbars.ru =(
 
AlaskaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:37 | Сообщение # 154
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Некоторые группы не могут использовать бб-коды в подписях
 
gorodeckiiДата: Пятница, 26.02.2010, 10:08 | Сообщение # 155
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Звёздочки убрали, или это у меня не отображаются? :o
 
AlaskaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:00 | Сообщение # 156
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убрал с постов форумских, оставил в профиле
 
RickДата: Пятница, 26.02.2010, 19:41 | Сообщение # 157
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Alaska, добавь отступ вниз после личного звания, а то как-то не кавайно имхо...
 
AlaskaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:44 | Сообщение # 158
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Alaska, добавь отступ вниз после личного звания, а то как-то не кавайно имхо...

Почему это вдруг не кавайно стало?)
 
RickДата: Пятница, 26.02.2010, 22:43 | Сообщение # 159
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Alaska, дык звёздочки под лз убрались, и теперь лз никак не выделяется <_<
 
CerДата: Суббота, 27.02.2010, 23:42 | Сообщение # 160
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Alaska, дык звёздочки под лз убрались, и теперь лз никак не выделяется

Я за то, чтобы их красить.. eto Естественно не цветами, занятыми администрацией.. B)
 
CerДата: Среда, 03.03.2010, 20:20 | Сообщение # 161
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Что-то у меня опять все еле грузится.. %)
 
MarikoДата: Среда, 03.03.2010, 20:29 | Сообщение # 162
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Что-то у меня опять все еле грузится.. %)

+1 %)
 
NaemnickДата: Среда, 03.03.2010, 21:27 | Сообщение # 163
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
+1

+ еще один
 
ФК_КубаньДата: Среда, 07.04.2010, 16:07 | Сообщение # 164
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня проблема с форумом.

Проблема идиотизма, который случился на прошлой неделе. Напомню, что я посмел сделать замечание администрации в резкой форме о том, что она пропустили мимо глаз сообщение откровенно идиотского и хамского характера. Лично ко мне, у которого немало знакомых и друзей были в Чечне и видели всю эту дрянь своими глазами. И они, и я с удовольствием начистили бы пару фейсов за высказывания в стиле "убить их всех, т.к именно с этих криков с ОБЕИХ сторон и началась эта война.
Но вместо этого наказали меня, а то сообщение, как и сообщения открытого на меня наезда, последовавшие потом, как висели, так и висят. Я ничего не собираюсь никому доказывать, т.к. борьба с тупостью и дебилизмом, как показывается практика, - занятие вредное и бесперспективное. А с коллективной тем более.
Градус тупости действий администрации этого форума просто зашкаливает. Сначала один решил показать власть и наказал меня за спор, который, к слову, сам и завязал. Ну естесно, тут же нельзя спорить, надо только ржать и восхищаться (это, в общем, тут и происходит в основном в последнее время). Аргумент наказания был таков, что ему непонятно, что я пишу и это непонятно другим. Я не виноват, что ему непонятны простейшие вещи, к тому же его в посты (все с маленькой буквы и с кучей ошибок, к слову), мне тоже не сразу удаётся въехать. Но вот так захотелось.
Следующее наказание было за то, что я стал ругаться на то, что человек высказал своё мнение. Ради Бога, но во-первых, оно ЗАПРЕЩЕНО правилами форума (кому они нужны, правда, непонятно), во-вторых из уважения и памяти ко всем, кто погиб в этих войнах, я не мог пропустить это мимо. Ни у кого почему-то мысли не не промелькнуло, почему этого говорить нельзя. Нет, ёкт, мыж в свободной стране живём: что хочу, то и говорю. Прально, языком легче работать, чем мозгами. А на моё замечание, меня и забанили. К слову, и моё сообщение, и остальные, как висели, так и висят, никто их даже стереть не удосужился.

К чему это всё? Если гора не идёт от Магомеда, то Магомед идёт от горы. Надоело. Может это и я один дурак тут такой, ничего в жизни не понимаю. Значения не имеет.

Всем счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Cer, Axel, Meku, вам в особенности.

А мой аккаунт прошу удалить.

 
RickДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:45 | Сообщение # 165
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
предпросмотр сообщения.
 
Форум » Приемная » О Форуме » Проблемы с форумом (У Вас проблемы с форумом?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024