Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Приемная » О Форуме » Обжалование настоящих правил
Обжалование настоящих правил
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 09:49 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Обжалование настоящих правил
Если Вы не согласны с настоящими правилами можно обсудить их изменение.
 
Бу^^Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:06 | Сообщение # 121
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вопрос:
разрешён ли мат в чате? :o
 
ZaromДата: Вторник, 13.01.2009, 18:52 | Сообщение # 122
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
разрешён ли мат в чате?

нет!
 
Бу^^Дата: Вторник, 13.01.2009, 21:32 | Сообщение # 123
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
нет!

за это банить тоже нужно?
 
ZaromДата: Вторник, 13.01.2009, 22:12 | Сообщение # 124
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (КрОшкА_Бу)
за это банить тоже нужно?

Конечно! Правила общие для всего сайта
 
Бу^^Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:10 | Сообщение # 125
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
Конечно! Правила общие для всего сайта

ок. спасибо.
 
JimaДата: Четверг, 28.05.2009, 19:26 | Сообщение # 126
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
функцию "репутация пользователя" вернуть стоит.
можно же парарлельно с функцией "награды" включить, а то скучно - понравился пост человека, а ничего ему сделать хорошего неможешь.
это сближает людей, сплачивает людей с одной точкой зрения,придаёт дополнительный смысл том что бы учавствовать в форуме и почаще заходить на сайт, что бы проверить свой рейтинг например.
 
RickДата: Четверг, 28.05.2009, 19:37 | Сообщение # 127
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Jima)
функцию "репутация пользователя" вернуть стоит.
можно же парарлельно с функцией "награды" включить, а то скучно - понравился пост человека, а ничего ему сделать хорошего неможешь.

Согласен <_<
А для тех, у кого репа зашкаливает можно просто её прятать. Не убирать, а прятать. Новичкам репа нужна, думаю...

Но это наверно уже после Аляскиной сессии :o

 
ЖнецДата: Пятница, 29.05.2009, 10:20 | Сообщение # 128
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я против >(
 
NekaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:04 | Сообщение # 129
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а давайте можно будет загружать картинки в подписи побольше размером ^^
 
TheVIPДата: Пятница, 29.05.2009, 12:06 | Сообщение # 130
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пожалей тех, у кого траффик ограниченный или кто с телефона заходит :o

ЗЫ у меня лично просьба увеличить допустимое кол-во символов в подписи. Теги съедают больше одного символа за символ %)

 
NekaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:10 | Сообщение # 131
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну можно же заходить.., только с выключенными картинками ^^ я так лазию когда с телефона сижу
 
JimaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:27 | Сообщение # 132
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Neka, мало кого интересует, как удобно и как хочется тебе одной. лично я сказжу что размеры юзербаров вполне приемлимы, стандартны для многих форумов. мы тут пишем а не картинки смотрим
2 Жнец, почему против?
сейчас 90% наград значат, что пользователь состоит в группе модер/ведущий раздела/почётный житель, а это и так написано в категории пользователя, тоесть толку от них нет. к тому же давать их может только админ.


Сообщение отредактировал Jima - Пятница, 29.05.2009, 12:29
 
ЖнецДата: Пятница, 29.05.2009, 12:35 | Сообщение # 133
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Neka)
я так лазию когда с телефона сижу

Ну это ты) А мб другие не могу или не умеют <_<
Jima, попроси что бы их мог давать Заром.Пускай лепит всем награды за группу, за праздник, за хороший день и т.д. Год - полтора года назад знаеш как сложно было попасть в группу почётников? На весь сатйт было 2-3 человека. Моё мнение - хочеш группу? - посещай, хочеш награду? - заслужи. Хочеш репутацию? - Аляске в ЛС, пускай для тебя лично включает :D
 
JimaДата: Пятница, 29.05.2009, 12:42 | Сообщение # 134
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жнец, ты не понял ничего (с) Джек Спарроу
мне награды и подавно не нужны, так как что бы их получить, надо прожечь тут слишком много своей жизни. я говорю, что награды не заменяют репутацию.
ты так и не ответил на вопрос, почему ты против репутаций? я своё мнение обосновал.
 
ZaromДата: Пятница, 29.05.2009, 23:39 | Сообщение # 135
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Jima)
почему ты против репутаций

Потому что репутация превращается в скопище ОГРОМНОГО количества бессмысленных плюсов с необоснованной причиной постановки, в стиле "просто так" и "за красивые глаза".
Quote (Жнец)
Jima, попроси что бы их мог давать Заром

я и так могу. Но мне больше нравятся замечания :)
 
Форум » Приемная » О Форуме » Обжалование настоящих правил
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024