Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Код Гиас: Восставший Лелуш
CerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:11 | Сообщение # 331
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Blacksmith)
умственная битва 2 "друзей"!

Я надеюсь под умственной битвой ты не подразумеваешь Сузаку? :D
 
CerДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:59 | Сообщение # 332
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Blacksmith, Нет... Просто слово "умственный" и Сузаку это антонимы <_<
 
BlacksmithДата: Понедельник, 08.12.2008, 03:12 | Сообщение # 333
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:o Ща досмотрю первый сезон(15 из 25)!
Но кстати Сузаку тупит! Я до сих пор не понял как Сузаку хочет изменит мир будучи солдатом?

Добавлено (08.12.2008, 03:12)
---------------------------------------------
Досмотрел 1 сезон! В шоке!
есть такая цитата "Большая сила - Большая ответственность" Лилуш перешёл черту! И то что он нечаянно сделал с Юфи! И то что это потом повлекло! Он должен был за это умереть!

Сообщение отредактировал Blacksmith - Понедельник, 08.12.2008, 13:28
 
RickДата: Понедельник, 08.12.2008, 03:18 | Сообщение # 334
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Blacksmith)
Но кстати Сузаку тупит! Я до сих пор не понял как Сузаку хочет изменит мир будучи солдатом?

Он хочет убить всех противников своей тупостью! :D
Quote (Blacksmith)
Досматрел 1 сезон! В шоке!

Угу, меня в первом сезоне забесила получившаяся ситуация... Смотри второй, до конца ;)


Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 08.12.2008, 03:19
 
ЖнецДата: Пятница, 12.12.2008, 01:04 | Сообщение # 335
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Blacksmith)
Нанори

Нанали! >( B)
Quote (Blacksmith)
И то что он нечаянно сделал с Юфи

Сиськи захватят мир! ^_^
 
JimaДата: Вторник, 23.12.2008, 17:24 | Сообщение # 336
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Blacksmith)
Но кстати Сузаку тупит!

он весь сериал тупит!! оба сезона!!! :D
Quote (Cer)
слово "умственный" и Сузаку это антонимы

:D если можно было, кинул бы ещё +
а я ещё думал сначала что это за название такое у серии, странное... *"Юфемия кровавая" 0_о*... это потом уже пришол афиг.. до чего же тупо.. мм, в смысле, сузачно получилось


Сообщение отредактировал Noname - Вторник, 23.12.2008, 17:27
 
CepжДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:21 | Сообщение # 337
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Студия «Sunrise» в журнале «Gakken» издательства «Animedia», опубликовала обращение к фанатам сериала «Code Geass».
Если коротко, «Code Geass» не может умереть. Студия благодарит фанатов за высокие продажи дисков, полученную прибыль, и обещает продолжить это дело. Правда, формат, в котором «Code Geass: Lelouch of the Rebellion» будет продолжен, не указывается.
Что ж, подождем новых сообщений.
 
busujima_saekoДата: Четверг, 01.01.2009, 15:36 | Сообщение # 338
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Начал смотреть Код, онлайн) Интересно)
 
OopsДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:49 | Сообщение # 339
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аааааа клас. очень интересно. Необычная тема. Терористы))) Про державу, общества и типы людей. Меха норм - неболее чем военная техника. Т.е без всякий магических финтов. Сражения очень нравяться: не просто тупо файтинг, а выроботаная стратегия и масовая война. Я очень люблю большое количество персонажей - в Гиассе именно очень калоритный набор их ))
Вообще сам сюжет продуман. показаны те противные моменты из жизни, где всё начинает идти не так как хочешь, причём непредсказуемо. [spoiler] Момент с Юфи и гиасом, глупо вышло, но так в жизни бывает ( образный пример ). Прокол ппц ))[/spoiler] Опять таки моменты где можно было легко ликвидировать противника - так нет, нужно выставить гордыню и улететь по делам.
[spoiler]Герои: Сузаку - бот. Вот тип глупых людей. Забыв о прошлом ( о том что сделали с Японией ) он ещё и упрекает во всём Зеро. Пусть пережитое движет ним что-бы прекратить убийства, но он дурак, потому-что очевидно, что плохие парни - Англия, и последствия всего этого - Англия. Короче типа закрыл глаза.
Лелуш. Точная копия Лайти из Дес Нота или наоборот. Вообщем те же поватки и характер. Персонаж достойный восхищения, только слегка прощитался с сестрой. Непоняно он затупил, но всёже так бывает. Если бы не тупил, то мог бы сразу уничножить Ланцелота ( пару моментов ) Зеро тоже много раз могли выдать.
Карен- хентайный персонаж :D Вообще из-за прокола под конец подданые (включая Карен) восприняли всё не так, что тоже кумарит. Т.е в тот ответственный момент.
СиСи - Поватки интересные.
Принцеса Юфи - частично сама виновата. Когда огласила про регион - у Зеро выхода практически не было, всёровно бы когда-то с верхов могло что-то пойти не так + в обществе было бы современем не стабильно. Добрая личность всёже (((
А момент где в конце вообще Убил! Неожидал Я ))))))
Странным показалось: 98 Император при 2010х годах - как-то странно...98 о.О
Поражаюсь снесходительности и типа чести, хотя так и нада. Вообщем жесть ))) Ля шедевр :D [/spoiler]
Заинтриговало. Также много личных мометнов. Прелесть.
Что-то я розписался, извините, но высказаться очень хочетьсо. Не назря, я думаю, ему присудили Лучший Сериал Года!
Блин, ну и непонятные ощущения после того как что-то подобноек посмотрел: необяснимые, но захвативающие. Прям душероздирающие :D Даже с толку сбивающие ))


Сообщение отредактировал Oops - Воскресенье, 22.03.2009, 22:19
 
busujima_saekoДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:17 | Сообщение # 340
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Oops, у меня точ такие же ощущения были когда смотрел Код))
Quote (Oops)
необяснимые, но захвативающие.
Прям душероздирающие Даже с толку сбивающие ))

смотри! прям стихами писать стал после просмотра! <_< :D
 
OopsДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:12 | Сообщение # 341
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:D :D Нужно 2й сезон смотреть...обствоятельства не дают приступить))
 
Бу^^Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:40 | Сообщение # 342
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лелуш это что-то среднее между злодеем и героем, он сильно похож на Лайта из Death Note(правда у Лулу в отличии то того же лайта есть чувства), и конкретно сказать кто он - отрицательный или положительный нельзя, ведь для каждого человека добро и зло это разные понятия.
Лелуш гораздо интереснее. я бы конечно порассуждала но...
интересно, во что это всё обернётся и кто кого убьёт (Сузаку Лелушша, или наоборот, или апельсинчик всех прикончит)... %)
 
NekaДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:03 | Сообщение # 343
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Концовка конечно меня поразила... Жалко Лелуша.. А сестра его... >( >( >(
 
EnoufДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:28 | Сообщение # 344
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мосск у персонажей всё-таки есть, хоть и ф зачатачном састаянии, но пользуюцо им оччень ниахотна, я б сказал, когда совсем припрёт.
Видят они действительно недалеко, максимум умственных усилий - партия в шахматы или тактические манёвры на поле боя. А стратегии нет ни у кого вообще ппц... Не ну я конечно молчу про Сузаку, но у Лелуша всё время какая-то видимость плана, как же они там китайцеф захватывали... типа Лелуш сказал "а не присвоить ли себе КФ?" - пошли и присвоили :D
Слишком он много ставил на свои дырявые во всех отношениях планы, такого явления как "план Б" вообще по-моему ни разу и не было. Многоходовки это конечно хорошо, но форс-мажоры тоже нередко бывають ага...
 
SphereДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:53 | Сообщение # 345
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Слишком он много ставил на свои дырявые во всех отношениях планы

Ну планы все таки удавались, так что победителей не судят <_<
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024