Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » О Себе » corpsegrinder (вот и я))))
corpsegrinder
busujima_saekoДата: Вторник, 04.11.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Alice In Chains

Награды: 2
Статус: Оффлайн
Звать: Никита Игоревич

Семейное положение: не женат
День рождения: 27 января
Родной город: горловка, радужный
Полит. взгляды: умеренные
Религ. взгляды: сатанист

Моб. телефон: 8**********
Дом. телефон: 8**********
Веб-сайт: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Заглавная_страница
Никнейм: corpsegrinder на elfenlied.clan.su

Деятельность: группа "Грани", совет старшеклассников. собираю новую группу, хочу играть brutal death metal/grindcore.
Интересы: гитара, музыка, рисование, общение, интересные люди, фотографии, иностранные языки, русский бильярд
Любимая музыка: metallica, death, megadeth, hypocricy, black sabbath, joe satriani, marty friedman, iron maiden, aрия, children of bodom, cannibal corpse, nightwish, in flames, apocaliptyca, led zeppelin, pink floyd, queen, чёрный обелиск, morbid angel, rage, ac/dc, deep purple, motorhead, nazareth, scorpions, survivor, yngwie malmsteen, s. vei, пикник
Любимые фильмы: борат, J и молчаливый боб, dogma, чудаки 1-2, терминатор 3 с переводом хоббита, south park, перл харбор, укуренные 1-4, американский пирог 1-6, не грози южному централу, крупное дело бендера, зверь с миллиардом спин, удачи чак!, реквием по мечте, укуренные 1-4, адреналин, зеркала, devil may cry, green green, rec, клерки 2, явление, полуночный экспресс, не шутите с зоханом, эльфийская песня, эф - история воспоминаний, эф - история мелодий, code geass (r1 & r2), ковбой бибоп (сериал и фильм), metalopacalypse
Любимые телешоу: запомните: телевизор лучше не смотреть, поскольку абсурд, получаемый вами при этом, этилирован, содержит большое количество присадок и отмазок и при этом не очищен от фактов на 99, 9%, что создаёт возможность для их подшумкового проникновения в ваш мозг
Любимые книги: джони получил винтовку, в списках не значился, преступление и наказание (классические произведения о войне)
Любимые игры: fallout 2, half-life 2, red alert 2, warcraft 3, nfs most wanted (люблю старенькие игры)

[широки врата и пространен путь, ведущие в погибель] (мф. 7:13)

WildCatДата: Четверг, 11.06.2009, 17:42 | Сообщение # 121
Sad Shadow

Награды: 0
Quote (corpsegrinder)
очень нравится эта тема... хоть она у него и немного попсовая

да и да :)

ммм, кстати, теперь я твой фан eto eto eto хихи <_<

The grass was greener.. The light was brighter..
The taste was sweeter.. The nights of wonder.. With friends surrounded..
The dawn mist glowing.. the water flowing.. the endless river..
Forever and ever...

busujima_saekoДата: Четверг, 11.06.2009, 18:30 | Сообщение # 122
Alice In Chains

Quote (WildCat)
да и да

хехе))
Quote (WildCat)
ммм, кстати, теперь я твой фан

:o :o :o первые фанаты... эмм... нет слов... я счастлив

WildCatДата: Четверг, 11.06.2009, 18:38 | Сообщение # 123
Sad Shadow

Награды: 0
Quote (corpsegrinder)
первые фанаты... эмм... нет слов... я счастлив

<_< няяя

у тебя и правда хорошо получается eto
расти дальше <_<

The grass was greener.. The light was brighter..
The taste was sweeter.. The nights of wonder.. With friends surrounded..
The dawn mist glowing.. the water flowing.. the endless river..
Forever and ever...

busujima_saekoДата: Вторник, 08.09.2009, 18:23 | Сообщение # 124
Alice In Chains

ой блиииин))) у меня же тема моя есть)))
короче студенческая жизнь у меня началась Ё!!! :D

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » О Себе » corpsegrinder (вот и я))))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020