Флудоносная - Страница 144 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Флудоносная
gorodeckiiДата: Суббота, 19.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хэй, все "старички", "новички", и просто все пользователи, кто тут читает, но сам почти не пишет, попрошу минуточку внимания.
Мне лично поднадоело, что здесь пусто, как в пересохшем колодце. Думаю, что и читают немного, но если кто увидит - предлагаю устроить сходняк. Первого июня, в девять вечера по Москве, в этой теме. Пофлудим, как в старые-добрые времена, все желающие приглашаются <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 05.06.2012, 19:50

RickДата: Суббота, 02.06.2012, 01:44 | Сообщение # 2146
Hollow

Награды: 2
Анюта, тебе надо Рику косплеить. И по-нормальному, а то нацепить синие волосы - это ещё не Рика.

ShandrisДата: Суббота, 02.06.2012, 01:46 | Сообщение # 2147

Награды: 0
Quote (Rick)
надо Рику косплеить

Фурудэ или Нишимуру ?

ApsalaraДата: Суббота, 02.06.2012, 01:46 | Сообщение # 2148
Lady Sylvanas Windrunner

Награды: 1
Rick, я так и не доделала костюм рики :(

— Мы что, будем глазеть на эту казнь? — спросил Крокус.
— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

ApsalaraДата: Суббота, 02.06.2012, 01:47 | Сообщение # 2149
Lady Sylvanas Windrunner

Rick, а вообще, ты меня озадачил. в контакте нет только фоток личного характера, но показывать их тебе...

— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

ApsalaraДата: Суббота, 02.06.2012, 01:49 | Сообщение # 2150
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (Rick)
Quote (Alaska)
Хм, по фотке я бы и не сказал, что нужно набирать вес

тонко

этот уровень троллинга слишком крутой для меня...
Quote (Няшка)
попка-ягодка же =3 зачем больше? <_<

хочется))
Quote (Shandris)
Сильвана она повыше будет и....массивнее. И если ты собралась её косплеить, то вообще не советую, там же надо коже придавать такой мёртвенный оттенок, всё тело красить, да и костюм сложный сильно.

хочется!)))

ikarДата: Суббота, 02.06.2012, 01:51 | Сообщение # 2151
taura anwa

Ну наконец-то правильная тема для флуда. Больше фоток! ^_^

Пляж работает с 08:00 до 20:00.
С 20:00 до 08:00 вдоль побережья работает акула.

RickДата: Суббота, 02.06.2012, 01:52 | Сообщение # 2152
Hollow

Quote (Shandris)
Фурудэ или Нишимуру ?

Нишимура - кто?
Quote (Анюта)
Rick, я так и не доделала костюм рики

у тебя всё лето впереди. 17 июня, вот, Ватанагаши.
Quote (Анюта)
Rick, а вообще, ты меня озадачил. в контакте нет только фоток личного характера, но показывать их тебе...

хаха, кампания по выманиванию фоток идёт успешно. фоток личного характера - это каких таких?

ApsalaraДата: Суббота, 02.06.2012, 01:53 | Сообщение # 2153
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (Rick)
у тебя всё лето впереди. 17 июня, вот, Ватанагаши.

сессия. у меня в этот раз как-то хреново - по экзу каждые три дня %)
Quote (Rick)
хаха, кампания по выманиванию фоток идёт успешно. фоток личного характера - это каких таких?

ну так, нижняя часть тела в нижнем белье.

ShandrisДата: Суббота, 02.06.2012, 01:57 | Сообщение # 2154

Награды: 0
Quote (Rick)
Нишимура - кто?

Да это же легенда ЦП, она упоминалась в NHK ni youkoso и паре других аниме. У неё даже своя статья на вики есть /

RickДата: Суббота, 02.06.2012, 01:58 | Сообщение # 2155
Hollow

Quote (Анюта)
сессия. у меня в этот раз как-то хреново - по экзу каждые три дня

ваши сессии ничто по сравнению с моим дипломом.
Quote (Анюта)
ну так, нижняя часть тела в нижнем белье.

омеге, то есть всё круче, чем спёртое тогда у тебя с фотика и Икаровы фотки в поезде? ну так ты обещала же круче! а серьёзно, что за глупая беседа, если ты чего-то не хочешь выкладывать, ты же не будешь это выкладывать просто если тебя уболтать?

RickДата: Суббота, 02.06.2012, 01:59 | Сообщение # 2156
Hollow

Quote (Shandris)
Да это же легенда ЦП, она упоминалась в NHK ni youkoso и паре других аниме. У неё даже своя статья на вики есть /

а, то-то имя знакомое.

ApsalaraДата: Суббота, 02.06.2012, 01:59 | Сообщение # 2157
Lady Sylvanas Windrunner

Quote (Rick)
а серьёзно, что за глупая беседа, если ты чего-то не хочешь выкладывать, ты же не будешь это выкладывать просто если тебя уболтать?

хз, я еще не решила.

RickДата: Суббота, 02.06.2012, 02:01 | Сообщение # 2158
Hollow

Quote (Shandris)
У неё даже своя статья на вики есть /

картинок не хватает :o

RickДата: Суббота, 02.06.2012, 02:07 | Сообщение # 2159
Hollow

Quote (ikar)
Ну наконец-то правильная тема для флуда. Больше фоток!

на этом всё и кончилось...

НяшкаДата: Суббота, 02.06.2012, 02:08 | Сообщение # 2160
Кавайная няка

Quote (gorodeckii)
Не, этот чувак означает фразу "Ох уж эти ...", и то, что вместо ... обычно приписывается на картинку. В этот раз он должен был обозначать фразу "Ох уж эти женщины"

я не женщина! я толстый эльф! я никогда не вырасту и буду вечно няшей ^_^ :D :D :D

Дай хлеба одному-на век запомнит,другому жизнь пожертвуй-не поймёт.

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2018