Флудоносная - Страница 63 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Флудоносная
gorodeckiiДата: Суббота, 19.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хэй, все "старички", "новички", и просто все пользователи, кто тут читает, но сам почти не пишет, попрошу минуточку внимания.
Мне лично поднадоело, что здесь пусто, как в пересохшем колодце. Думаю, что и читают немного, но если кто увидит - предлагаю устроить сходняк. Первого июня, в девять вечера по Москве, в этой теме. Пофлудим, как в старые-добрые времена, все желающие приглашаются <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 05.06.2012, 19:50

fractalsenseДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:36 | Сообщение # 931

Награды: 0
Quote (Mariko)
Там было про альтернативную реальность в которой был желанный для человечества ресурс

Идея то по сути неплохая ведь) :)

Quote (Mariko)
а как оно себя ведет? на кого похоже? если сравнивать с известными персонажами например

Сложно сказать что-то определённое)) Возможно чем-то на Алукарда похоже(*Hellsing ova*), чем-то на 2 личность Широ (Сиро...произносят по разному... *Deadman Wonderland*) тоесть красный чел... чем-то на того с перебинтованной башкой в сознании Люси. По сути это смесь жестокости и безумия.

Quote (Mariko)
Так что не стоит по первым впечатлениям о людях судить

Согласен))

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:37 | Сообщение # 932
observer

Награды: 1
Quote (666BLOOD666)
ну мну даж такой вариант не привлекает :(

ну незнай а мну такое это ... love hearts ибо такие психи .. ну каких уже знаю в опасном состоянии они опаснее других некоторых, т.к сохраняют рассудок частично, все их действия продуманы но при этом безбашенны. при этом еще эти вот доужаса жестокие прямь до крайности, и как-то еще по особому жестоки, как-то по животному чтоли хз даже как описать. вощем они полностью неадекваты но при этом не тупят в действиях, продумывают ходы всякие итд

Quote (666BLOOD666)
а чё так.... Я уже с подругой планы настроил, которые будут воплощены в жизнь не зависимо от того, что произойдёт ^_^

да чета жизнь унылой становится как-то

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:38 | Сообщение # 933
observer

Quote (666BLOOD666)
Mariko, кст, а я сёдня труп видел ^_^ aaa aaa

а чей? :o

Quote (666BLOOD666)
а она пахнет? и откуда вишня? :o

ога ваще прикольно припахивает <_< , вищьня, да тут вот частный сектор рядом, прогулялась вдоль него

fractalsenseДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:40 | Сообщение # 934

Quote (Mariko)

Всегда можно найти что-то, чему можно порадоваться. :)

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:44 | Сообщение # 935
observer

Quote (fractalsense)
Идея то по сути неплохая ведь) :)

угу, я ее уже помойму 3 раза пыталась воплотить. сначала эти 150 стр, потом переписать попыталась 2 раза, в итоге забросила. %)

Quote (fractalsense)
По сути это смесь жестокости и безумия.

а откуда оно взялось вообще? накопилось? <_<

Quote (fractalsense)
Возможно чем-то на Алукарда похоже(*Hellsing ova*), чем-то на 2 личность Широ (Сиро...произносят по разному... *Deadman Wonderland*) тоесть красный чел...
ну вот а это я не смотрела :(

у меня впринципе тоже есть чет подобное но я особо не скрываю это в себе, т.к держать внутри невозможно все, оно начинает сводить с ума, лучше уж выпустить эмоции куда-то в безобидное место *например в call of duty* :D и успокоиться хотя бы на время пока новые лишние не накопятся. самое главное тока тут именно в безобидные места сливать иначе можно стать маньяком %) :D

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:46 | Сообщение # 936
observer

а я седня противогаз снорка видела B) :D

666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:46 | Сообщение # 937
ОтакУ ZerO

Quote (Mariko)
сохраняют рассудок частично, все их действия продуманы но при этом безбашенны. при этом еще эти вот доужаса жестокие прямь до крайности, и как-то еще по особому жестоки, как-то по животному чтоли хз даже как описать. вощем они полностью неадекваты но при этом не тупят в действиях, продумывают ходы всякие итд

а зачем продумывать, если у тя топор в руках? :o :D :D Вон, кое-ето не продумывал и в итогу укокошил всю семью :D , а другие продумывают, не кого не успевают убить и в тюряге сидят... +т.к. они соображают, чё делаю, то им 100% срок дадут, а полные психи прост пару лет в психушке посидят :o . +когда совсем крыша уехала, боли не чувствуешь :o

Quote (Mariko)

пчм? :o

Quote (Mariko)
чей? :o

а у нас сёдня байкер под прицеп влител под 200+ км\ч и тело пополам <_< Я-б фоты сделал, но полицаи, гады, останавливаться там никому не давали :(

Quote (Mariko)
да тут вот частный сектор рядом, прогулялась вдоль него

%) нифига се

Quote (Mariko)
ога ваще прикольно припахивает

:D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:47 | Сообщение # 938
ОтакУ ZerO

Quote (Mariko)
а я седня противогаз снорка видела B) :D

всмысле? :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:50 | Сообщение # 939
observer

Quote (666BLOOD666)
а зачем продумывать, если у тя топор в руках?

ну эт допустим если против этого чела кто-то с ружьем, вот тогда он будет думать че сделать чтобы в него не успели выстрелить и чтоб он первый зарубил <_<

Quote (666BLOOD666)
Вон, кое-ето не продумывал и в итогу укокошил всю семью :D , а другие продумывают, не кого не успевают убить и в тюряге сидят...

вот видишь в чем смысл этого namek :D

просто опасные вещи/существа мне всегда нравились <_<

Quote (666BLOOD666)
пчм? :o

а так личное всякое :(
но не подумайте никто, не любовь марков, нет.. такая штука меня не согнёт никогда и я к ней толерантна B) :D

Quote (666BLOOD666)
%) нифига се

а че такого? :o

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:51 | Сообщение # 940
observer

Quote (Mariko)
просто опасные вещи/существа мне всегда нравились <_<

оооощень опасные чем опаснее тем лучше ^_^ , наверн меня сила привлекает какаянитьтам :o

fractalsenseДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:51 | Сообщение # 941

Quote (Mariko)
а откуда оно взялось вообще? накопилось?

Не сказал бы так) Не злился я особо никогда ни на кого, даже в детстве. Скорее всего оно всегда было во мне.

Quote (Mariko)
самое главное тока тут именно в безобидные места сливать иначе можно стать маньяком

Согласен. Ну я сливаю всё в особенно усиленных и немного жестоких своих тренировках по физ подготовке. Но в основном, оно не так уж и сильно меня беспокоит. Я просто не думаю об этом и не злюсь, дабы не делать лишние круги на спокойной глади воды.

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:52 | Сообщение # 942
observer

Quote (666BLOOD666)
всмысле? :o

в смысле с него противогаз и я даж его зафотала B)

fractalsenseДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:53 | Сообщение # 943

Quote (Mariko)
а так личное всякое

Ясно :( Надеюсь, что всё придёт в норму.

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:53 | Сообщение # 944
observer

Quote (fractalsense)
Я просто не думаю об этом и не злюсь, дабы не делать лишние круги на спокойной глади воды.

а я тож не думаю, просто я себя контролировать перестаю частично и чувствую что если лишнее не солью куда-то, будет хуже %)

всегда так было :o

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:55 | Сообщение # 945
observer

Quote (fractalsense)
Надеюсь, что всё придёт в норму.

вот я тоже надеюсь но мне мало надежд я результат хочу, а его както и нету %)

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2018