Флудоносная - Страница 64 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Флудоносная
gorodeckiiДата: Суббота, 19.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хэй, все "старички", "новички", и просто все пользователи, кто тут читает, но сам почти не пишет, попрошу минуточку внимания.
Мне лично поднадоело, что здесь пусто, как в пересохшем колодце. Думаю, что и читают немного, но если кто увидит - предлагаю устроить сходняк. Первого июня, в девять вечера по Москве, в этой теме. Пофлудим, как в старые-добрые времена, все желающие приглашаются <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 05.06.2012, 19:50

fractalsenseДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:57 | Сообщение # 946

Награды: 0
Quote (Mariko)
вот я тоже надеюсь но мне мало надежд я результат хочу, а его както и нету

Ну а в чём собственно суть проблемы? Поверить в её решение - уже первый шаг. Далее нужна уверенность в себе и решительность. Можно запрограммировать себя, внушить себе, что всё получится. Часто помогает многим.

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:57 | Сообщение # 947
observer

Награды: 1
666BLOOD666, не ну ппц радости у тея на тему того что трупак видел aaa

666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:57 | Сообщение # 948
ОтакУ ZerO

Quote (Mariko)
ну эт допустим если против этого чела кто-то с ружьем, вот тогда он будет думать че сделать чтобы в него не успели выстрелить и чтоб он первый зарубил <_<

ну эт уже не псих :( Это просто маньяк :'(

Quote (Mariko)
вот видишь в чем смысл этого namek :D

нет %)
Quote (Mariko)
просто опасные вещи/существа мне всегда нравились <_<

когда чел думает - его действия можно предугадать... Это даж в аниме уже показывать начали.... Смотрел под НГ одно - там тип девчёнка сначала дралась обдуманно, но её атаки постоянно предугадывали и она проигрывала, а потом, когда она решила сойти с ума(там был способ такой), то она почти сразу начала побеждать, т.к. все её действия невозможно было предугадать :o
Из-за этого "продумывающие" маньяки довольно легко ловятся, т.к. легко составляется мотив преступления и линия убийств :(

Quote (Mariko)
не любовь марков, нет.. такая штука меня не согнёт никогда и я к ней толерантна B) :D

Ну любовь не обязательно делает тебя слабее... Я помню давным давно так сам думал, но в итоге всё решилось тем, что прост не все девчонки были ТП :o

Quote (Mariko)
а че такого? :o

что вишня уже сть %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:58 | Сообщение # 949
observer

Quote (fractalsense)
Ну а в чём собственно суть проблемы? Поверить в её решение - уже первый шаг. Далее нужна уверенность в себе и решительность. Можно запрограммировать себя, внушить себе, что всё получится. Часто помогает многим.

да эт все можно но тут это кошмарно сложно тк проблема несколько нестандартна %)
ну фиг с ней не будем лучше о грустном <_<

НяшкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:59 | Сообщение # 950
Кавайная няка

Награды: 2
Quote (ikar)
Няшка, аватарка красивая <_<

аригато <_< <_< <_< <_< <_<

Дай хлеба одному-на век запомнит,другому жизнь пожертвуй-не поймёт.

666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:59 | Сообщение # 951
ОтакУ ZerO

Quote (Mariko)
в смысле с него противогаз и я даж его зафотала B)

ааа :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

НяшкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:00 | Сообщение # 952
Кавайная няка

Награды: 2
меня сегодня просвятили, что оказывается на гос и на защиту диплома преподам надо поляну накрывать %) :D

Дай хлеба одному-на век запомнит,другому жизнь пожертвуй-не поймёт.

fractalsenseДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:00 | Сообщение # 953

Quote (666BLOOD666)
Из-за этого "продумывающие" маньяки довольно легко ловятся, т.к. легко составляется мотив преступления и линия убийств

Это то да) Хаотичность рулит)

Я вот никогда не строю планы обычно. Всё получается слегка хаотично, но зато неожиданно и весело.

Сообщение отредактировал fractalsense - Понедельник, 28.05.2012, 22:03

666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:02 | Сообщение # 954
ОтакУ ZerO

Quote (Mariko)
не ну ппц радости у тея на тему того что трупак видел aaa

Ну не особо от этого :D Я и раньше их видел, прост я никогда в живую не видел, когда одна часть лежит посреди дороги, а вторая гдет далеко за метров 100-150 :D
ПС: Я то ещё ладно, машка там вообще извелась от радости %) Она ещё сёдня хотела это всё красочно описать на дарке, но чёт щас поутихла... Заснула :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:03 | Сообщение # 955
observer

Quote (666BLOOD666)
Это просто маньяк :'(

а маньяк по твоему это не псих? а кто тогда? :D :D :D %)

Quote (666BLOOD666)
когда чел думает - его действия можно предугадать... Это даж в аниме уже показывать начали.... Смотрел под НГ одно - там тип девчёнка сначала дралась обдуманно, но её атаки постоянно предугадывали и она проигрывала, а потом, когда она решила сойти с ума(там был способ такой), то она почти сразу начала побеждать, т.к. все её действия невозможно было предугадать

ну в случае с теми людишками они комбинируют психовство с продуманностью, а может быть даж так: их продуманность пропитана психовством и поэтому она не такая как обычная продуманность :o короч они не просто продумывают они еще и при этом себя умудряются как психи вести и время от времени их глючить может всяко и тогда вот уже хз поймические действия без всякой логики.

Quote (666BLOOD666)
Ну любовь не обязательно делает тебя слабее... Я помню давным давно так сам думал, но в итоге всё решилось тем, что прост не все девчонки были ТП :o

а мне какт пофиг в плане что.. если допустим я влюпилась а в меня нет, мне насрать что невзаимно, я кайфую от пускания слюней на кого-то и мне это достаточно, а потом со временем оно все равно проходит.. ваще не понимаю как реветь там или депрессовать из-за этого можно, кайфно же <_< :D :D

Quote (666BLOOD666)
что вишня уже сть %)

самой нету, я про деревья ващет говорила :o

666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:03 | Сообщение # 956
ОтакУ ZerO

Quote (Няшка)
меня сегодня просвятили, что оказывается на гос и на защиту диплома преподам надо поляну накрывать %) :D

ну эт не страшно... У нас директор решил, что наш класс, как выпускной, должен подарить школе электронную доску :o
Quote (fractalsense)
Это то да) Хаотичность рулит)

<_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

fractalsenseДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:06 | Сообщение # 957

Mariko, А вы пробовали давать читать кому-то изначально написанное вами произведение?

Добавлено (28.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Любите вишню?)

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:06 | Сообщение # 958
observer

Quote (666BLOOD666)
Она ещё сёдня хотела это всё красочно описать на дарке, но чёт щас поутихла... Заснула :o

нууу вооот :( чета она ваще уже к нам не заходит :(

MarikoДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:07 | Сообщение # 959
observer

Quote (fractalsense)
Mariko, А вы пробовали давать читать кому-то изначально написанное вами произведение?

ага, нравилось. но мне пофиг :D главное что мне самой не нравится %) писала-то для себя по большей части

Quote (fractalsense)
Любите вишню?)

а как ее можно не любить? B)

666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.05.2012, 22:08 | Сообщение # 960
ОтакУ ZerO

Quote (Mariko)
а маньяк по твоему это не псих? а кто тогда? :D :D :D %)

маньяк не псих... Это так се....хз даж как назвать, но не псих :o
Quote (Mariko)
ну в случае с теми людишками они комбинируют психовство с продуманностью, а может быть даж так: их продуманность пропитана психовством и поэтому она не такая как обычная продуманность :o короч они не просто продумывают они еще и при этом себя умудряются как психи вести и время от времени их глючить может всяко и тогда вот уже хз поймические действия без всякой логики.

ну какая б продуманность не была, всё-равно эт не отменяет того, что ментам тогда легче просчитать ходы убийцы :(

Quote (Mariko)
а мне какт пофиг в плане что.. если допустим я влюпилась а в меня нет, мне насрать что невзаимно, я кайфую от пускания слюней на кого-то и мне это достаточно, а потом со временем оно все равно проходит.. ваще не понимаю как реветь там или депрессовать из-за этого можно, кайфно же <_< :D :D

ааа :D

Quote (Mariko)
самой нету, я про деревья ващет говорила :o

:o а я думал про ягоды :D

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2018