Флудоносная - Страница 97 - Форум

Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Флудоносная
gorodeckiiДата: Суббота, 19.05.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хэй, все "старички", "новички", и просто все пользователи, кто тут читает, но сам почти не пишет, попрошу минуточку внимания.
Мне лично поднадоело, что здесь пусто, как в пересохшем колодце. Думаю, что и читают немного, но если кто увидит - предлагаю устроить сходняк. Первого июня, в девять вечера по Москве, в этой теме. Пофлудим, как в старые-добрые времена, все желающие приглашаются <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

Сообщение отредактировал Alaska - Вторник, 05.06.2012, 19:50

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:10 | Сообщение # 1441
ОтакУ ZerO

Награды: 1
Quote (gorodeckii)
Да оценки это фигня, у меня за этот сем по ТФКП стоит 4, хотя я вообще с трудом представляю, о чём шла речь на этом предмете :D

ну как сказать :D
Quote (gorodeckii)
что такое i :D

неизвестное aaa
ПС: ответ вродь х не равно -2, х=1,5 %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 01.06.2012, 01:15 | Сообщение # 1442
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
ну как сказать

Ну это везде по-разному <_<
Quote (666BLOOD666)
неизвестное

Нет, ты не знаешь, что такое комплексные числа. i - не переменная, это мнимая единица. i равно корень из -1.
Quote (666BLOOD666)
ПС: ответ вродь х не равно -2, х=1,5

А поскольку это не переменная, ответ будет 0.8-1.4i <_<

RickДата: Пятница, 01.06.2012, 01:17 | Сообщение # 1443
Hollow

Награды: 2
Ой, да чё-то мне тут всем и отвечать лень. Короче я во всём прав, все ваши аргументы не состоятельны, ну вы понели.

gorodeckiiДата: Пятница, 01.06.2012, 01:17 | Сообщение # 1444
Борец с каваем

Щас придёт какой-нибудь Рик, начнёт обсирать уже мои знания математики :D

gorodeckiiДата: Пятница, 01.06.2012, 01:18 | Сообщение # 1445
Борец с каваем

Quote (Rick)
Ой, да чё-то мне тут всем и отвечать лень. Короче я во всём прав, все ваши аргументы не состоятельны, ну вы понели.

Quote (gorodeckii)
Щас придёт какой-нибудь Рик, начнёт обсирать уже мои знания математики

Чёрт побери, как же я крут :o

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:20 | Сообщение # 1446
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
Ну это везде по-разному <_<

<_<
Quote (gorodeckii)
Нет, ты не знаешь, что такое комплексные числа. i - не переменная, это мнимая единица. i равно корень из -1.

а....ну тогда хз :D

Quote (gorodeckii)
Щас придёт какой-нибудь Рик, начнёт обсирать уже мои знания математики :D

Quote (Rick)

gorodeckii, экстрасенс бл* aaa aaa aaa aaa

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 01.06.2012, 01:23 | Сообщение # 1447
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
а....ну тогда хз

Ну походу у вас на том же уровне, что и наши школы, мы в школе остановились на производных и простеньких интегральчиках <_<

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:25 | Сообщение # 1448
ОтакУ ZerO

Латвийское агентство авторских прав AKKA/LAA за предстоящее в Верманском саду мероприятие для приемных семей представило организаторам счет на 126 латов. Как рассказала организатор благотворительной акции Синдия Мелушкане, в предстоящее воскресенье в Верманском саду будут исполняться народные песни и несколько песен Мартиньша Фрейманиса. Всего со сцены будет исполнено примерно 20 песен.

я стебусь с этой страны aaa aaa aaa
ПС: к слову - этот фрейманис одобрил концерт и денег никаких не требовал :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:25 | Сообщение # 1449
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
Ну походу у вас на том же уровне, что и наши школы, мы в школе остановились на производных и простеньких интегральчиках

мы в школе интегралы ващет и не начинали :o

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 01.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1450
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
мы в школе интегралы ващет и не начинали

Значит ещё хуже oscal
Ну у нас там так, одно название было от них. Один раз нам сказали, как их считать, и потом мы занимались производными, потому что они были в егэ <_<
А вообще ууу, если ты не начинал интегралы, ты понятия не имеешь о высшей математике, там почти всё строится на них %)
Кстати 666BLOOD666, а ты-то что планируешь после школы делать? Явно же не на матмех? :o :D

Сообщение отредактировал gorodeckii - Пятница, 01.06.2012, 01:29

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:33 | Сообщение # 1451
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
Значит ещё хуже oscal

:p
Quote (gorodeckii)
Ну у нас там так, одно название было от них. Один раз нам сказали, как их считать, и потом мы занимались производными, потому что они были в егэ <_<

ну у нас некоторые из класса могли сделать доклад о них на уроке :o
Quote (gorodeckii)
А вообще ууу, если ты не начинал интегралы, ты понятия не имеешь о высшей математике, там почти всё строится на них %)

через 3 месяца - узнаю, я ща глядел - какие у мну предметы в обезаловке в инсте будут :o
Quote (gorodeckii)
Кстати 666BLOOD666, а ты-то что планируешь после школы делать? Явно же не на матмех? :o :D

ну ващет, если на чистую, то у меня и выбора то сильно большого нет - куда идти, т.к. у мну проблеммы с психикой, а таких у нас ток пара инстов в стране берёт.... Ну и из оставшегося я скорее всего пойду на компьютерные науки :o .

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 01.06.2012, 01:36 | Сообщение # 1452
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)
ну у нас некоторые из класса могли сделать доклад о них на уроке

Тут докладывать нечего, это надо на своей заднице почувстовать :D
Quote (666BLOOD666)
через 3 месяца - узнаю, я ща глядел - какие у мну предметы в обезаловке в инсте будут

Полагаю, что-то типа матана и линейной алгебры должно быть :o
Quote (666BLOOD666)
ну ващет, если на чистую, то у меня и выбора то сильно большого нет - куда идти, т.к. у мну проблеммы с психикой, а таких у нас ток пара инстов в стране берёт.... Ну и из оставшегося я скорее всего пойду на компьютерные науки

А, ну раз компьютерные науки, значит от дозы математики не отделаешься

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:41 | Сообщение # 1453
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
А, ну раз компьютерные науки, значит от дозы математики не отделаешься

ну эт да..... Но я не сильно переживаю - денег у мну хватает, так что в крайнем случае посдавать всё по блату никто не запрещает <_<
Quote (gorodeckii)
Полагаю, что-то типа матана и линейной алгебры должно быть :o

высшая матеша, физика, программирование - основные :o остпльное по выбору.... Мне вот фигово - по сумме баллов за эти 3 предмета мне всего 2-х не хватает, чтоб получать стипендию и 15% скидку за каждый код обучения :(

Quote (gorodeckii)
Тут докладывать нечего, это надо на своей заднице почувстовать :D

а что доказывать? У нас весь доклад обычно строился на "кто и когда изобрёл\сформулировал", "как используется и где" и "примеры уравнений".... Этого достаточно чтоб 10-ку получить....по вашему 5+ <_<

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

gorodeckiiДата: Пятница, 01.06.2012, 01:45 | Сообщение # 1454
Борец с каваем

Quote (666BLOOD666)

ну эт да..... Но я не сильно переживаю - денег у мну хватает, так что в крайнем случае посдавать всё по блату никто не запрещает

Ну это да, вот только нафига оно тебе надо тогда? <_<
Quote (666BLOOD666)
высшая матеша, физика, программирование - основные :o остпльное по выбору.... Мне вот фигово - по сумме баллов за эти 3 предмета мне всего 2-х не хватает, чтоб получать стипендию и 15% скидку за каждый код обучения

Хех, высшая математика так и называется, надо же :o У нас за два курса уже было 7 математик, все по разному назывались :D

666BLOOD666Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:51 | Сообщение # 1455
ОтакУ ZerO

Quote (gorodeckii)
, вот только нафига оно тебе надо тогда? <_<

потому что для остального и денег не хватит и я нифига по нужным предметам не учил :D В принципи у мну ток 3 варианта - идти туда, куда сейчас думаю, идти в техникум или идти работать.....ну а с нашими сетуацией в стране варианты 2 и 3 отпадают, т.к. в первом - фиг найдёшь потом работу, чтоб платили так, что бы всю ЗП не отдавать за коммунальные платежи, а второе - тоже самое... Есть вариант 4 - идти в криминал, но и тут сильно не разгуляешься.....европа мля >( Так что иду в первый инст :o

Quote (gorodeckii)
Хех, высшая математика так и называется, надо же

ну эт в переводе с латыщского.....по русски мб она бы и назвалась какт подругому :D
Quote (gorodeckii)
У нас за два курса уже было 7 математик, все по разному назывались

да ну нафиг %)

It is good to be bad
200+ club
300+ club
400+ club
Доступен туТ

Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » История » Флудоносная (Протестная, сессионная)
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2018