Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему "Ню"?
Почему "Ню"?
MarvДата: Вторник, 03.03.2009, 15:22 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот здесь загвоздочка, в полне возможна и такая раскладка: у анимэшников есть фишка, для придания кавайности они рисуют персонажей изображающих кошечек, обычно они говорят "Ня", ну может создатели данного анимэ решили соригинальничать и заменили "Ня" на "Ню", темболее это слово больше подходит для имени нежели "Ня".
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:57 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вообще бесит меня эта Ню. Особенно как она обоссалась на пол, ее нюканье, ее лапанье девочек за сиськи. По моему тупо. Хочется просто ее пристрелить.
 
MarvДата: Четверг, 11.11.2010, 16:13 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Версия с "Лю" и "Ню" отпадает, Люси и Ню - две разные личности, так что она не могла попытаться назвать себя Люси. А вообще вопрос был не только почему сама Ню говорит "Ню", но и почему автор решил выбрать именно этот звук.
Quote
А вообще бесит меня эта Ню. Особенно как она обоссалась на пол, ее нюканье, ее лапанье девочек за сиськи. По моему тупо. Хочется просто ее пристрелить.

Как было написано выше, у неё интеллект пятилетнего ребёнка, она по-другому не может.
P.S.
Плиз, давайте по теме писать, кому что нравится или нет, пишите в другую тему.
 
IntegerДата: Четверг, 11.11.2010, 20:27 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Как было написано выше, у неё интеллект пятилетнего ребёнка, она по-другому не может.

Пятилетний ребенок уже разговаривает, самостоятельно одевается и способен нормально попросится в уборную. А Ню просто олигофренка, причем в начале - в весьма запущенном состоянии.
 
MarvДата: Четверг, 11.11.2010, 20:32 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Пятилетний ребенок уже разговаривает, самостоятельно одевается и способен нормально попросится в уборную. А Ню просто олигофренка, причем в начале - в весьма запущенном состоянии.

Ну так по крайней мере в википедии написано.
Олигофренка это сильно сказано, возможно такое состояние вызвано тем, что когда она была Каэдэ, Люси и Ню не существовало, но при серьёзном психическом потрясении её "Я" раскололось на злую и умную Люси, и добрую, но глупую Ню.
 
IntegerДата: Четверг, 11.11.2010, 20:47 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Олигофренка это сильно сказано, возможно такое состояние вызвано тем, что когда она была Каэдэ, Люси и Ню не существовало, но при серьёзном психическом потрясении её "Я" раскололось на злую и умную Люси, и добрую, но глупую Ню.

А по-моему, то что демонстрировала Ню - не просто глупость, а именно ярко выраженная умственная отсталость. На месте Юки и Коты я бы решила, что она убежала либо от незадачливых родственников, которые за ней не уследили, либо от санитаров какого-нибудь учреждения. Очень странно, что они не повели ее в больницу.

Интересно, почему созданное подсознанием Люси "второе я" настолько тупое? Может, самой Люси хотелось бы вернуться именно в тот бессознательный возраст, когда еще никаких проблем не существует.

А если утверждать, что Ню - эта та же Люси "если не было рогов и проблем"..... То какой якобы она бы была (умственная отсталость не в счет)? Доброй, забавной, безобидной и.... бисексуалкой, любительницей потискать женскую грудь? :D Но жизни без проблем не бывает.

 
MarvДата: Четверг, 11.11.2010, 21:37 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
по-моему, то что демонстрировала Ню - не просто глупость, а именно ярко выраженная умственная отсталость. На месте Юки и Коты я бы решила, что она убежала либо от незадачливых родственников, которые за ней не уследили, либо от санитаров какого-нибудь учреждения. Очень странно, что они не повели ее в больницу.

Ну так она и сбежала, а не повели они её думаю какраз таки из-за рогов, плюс практически сразу к ним нагрянули охотники.

Quote (Integer)
Интересно, почему созданное подсознанием Люси "второе я" настолько тупое? Может, самой Люси хотелось бы вернуться именно в тот бессознательный возраст, когда еще никаких проблем не существует.

Вероятно все мозги остались именно в подсознании Люси, а ню обделили
Quote (Integer)
А если утверждать, что Ню - эта та же Люси "если не было рогов и проблем"..... То какой якобы она бы была (умственная отсталость не в счет)? Доброй, забавной, безобидной и.... бисексуалкой, любительницей потискать женскую грудь? :D Но жизни без проблем не бывает.

При чём здесь бисексуалка? она просто видит мягкое и нежное, значит нравится, попробуй представить себя на месте человека который например не отличает половой принадлежности из-за отсутствия мозгов или не понимает разницы между плохим и хорошим, потому что его этому не научили.
Ну а проблемы... во первых она была диклониусом с самого начала, а если мне память не изменяет, у них психика довольно неустойчивая, плюс ещё будучи Каэдэ, Люси переживала нападки детей и взрослых, все были против неё, вот у неё крыша и поехала.
 
IntegerДата: Четверг, 11.11.2010, 21:44 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Ну так она и сбежала, а не повели они её думаю какраз таки из-за рогов, плюс практически сразу к ним нагрянули охотники.

Охранники нагрянули не сразу. В этой ситуации было бы куда логичней вести ее в больницу.

Quote (Marv)
При чём здесь бисексуалка?

В манге уже поумневшая Ню была сама от себя в шоке. "Что со мной?"

Quote (Marv)
она просто видит мягкое и нежное, значит нравится,

Нашла что тискать! Ну почему не подушки или плюшевого мишку?

Quote (Marv)
все были против неё, вот у неё крыша и поехала.

Не все были против нее.
 
MarvДата: Четверг, 11.11.2010, 21:49 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Охранники нагрянули не сразу. В этой ситуации было бы куда логичней вести ее в больницу.

Если всё рассматривать со стороны логики, то и диклониусов впринципе существовать не может.
Quote (Integer)
В манге уже поумневшая Ню была сама от себя в шоке. "Что со мной?"

Ну раз поумнела, значит поняла, что натворила, попробуй напейся, потом учини бучу, а на утро задашься вопросом," что со мной было?".
Quote (Integer)
Нашла что тискать! Ну почему не подушки или плюшевого мишку?

Ну так это же живое и тёплое)) к тому же в аниме и манге частенько девчонки друг друга тискают.
Quote (Integer)
Не все были против нее.

Не все, но большинство.


Сообщение отредактировал Marv - Четверг, 11.11.2010, 21:49
 
IntegerДата: Среда, 05.01.2011, 22:00 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Ну так это же живое и тёплое)) к тому же в аниме и манге частенько девчонки друг друга тискают.

Это - НЕНОРМАЛЬНО! >(
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 05.01.2011, 22:02 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Это - НЕНОРМАЛЬНО! >(

Но кому-то нравится. Основная аудитория аниме - озабоченные подростки 14-15 лет, зацикленные на одном
 
IntegerДата: Среда, 05.01.2011, 23:00 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Но кому-то нравится. Основная аудитория аниме - озабоченные подростки 14-15 лет, зацикленные на одном

Оно и видно. И вообще, мне нравиться когда нет вообще никакого фансервиса, так как он меня раздражает. Он сразу "снижает" аниме, забирает экранное время, которое можно "потратить" на развитие сюжета или раскрытие персонажей.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:19 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все хорошо к месту. Одно дело, когда обнаженка необходима и обоснована сюжетом. К примеру, диклониусов в лаборатории действительно держали голыми. И это вполне логично - подопытным кроликам не положено. Так что же, стыдливо отводить камеру?
Но и в аниме, и в манге слишком много моментов когда можно было бы обойтись без. Все эти переодевания Ню, вся эта возня с трусами - мне это не нравится. Сразу видно, что работали "на потребителя".
 
MarvДата: Четверг, 06.01.2011, 18:08 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ, заканчиваем оффтоп, тема ДРУГОЙ вопрос обсуждает. Если кого мучает вопрос фансервиса, то милости прошу в ЭТУ тему.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 07.01.2011, 20:18 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Marv)
Если всё рассматривать со стороны логики, то и диклониусов впринципе существовать не может.

С чего это вы взяли? Если их не существует сейчас - это еще не значит что в будущем не появится похожая мутация. Учитывая качество экологии, объем ГМО, которым нас пичкают с "ножками Буша" и развитие генной инженерии, а также потенциальное наличие в во многих странах (особенно в США, России, Китае и КНДР) всевозможных секретных исследований подобного рода, остается только задать вопрос "когда?"
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Почему "Ню"?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024