Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
MoonyДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:32 | Сообщение # 196
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как знать, может и не валят... А если и валят, то по одиночке...

На самом деле полный хз. Но ведь попытка не пытка, верно?

 
a12Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:34 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нужно создать где-нить на любоом проекта на АНГЛИЙСКОМ опрос в 1 вариант : Хотите второй сезон?Потом рекламить его,а после 50000 голосов отсылать в АРМС :0

Сообщение отредактировал a12 - Понедельник, 18.02.2008, 21:37
 
a12Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:47 | Сообщение # 198
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я могу в своих АМВ на ютубе размешать ссылку на опрос,но для начала нужно его создать
 
VaderДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:57 | Сообщение # 199
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Чего вам всем так второй сезон хочется? Неужто первого не хватило?
Сколько раз говорить, что если и будет продолжение, то оно будет хуже первого сезона. Исключений из подобного очень мало...
А какой смысл портить все приятные впечатления от просмотренного?
Всё, что было запланировано - то показали. Право создания СЕБЕ концовки создатели любезно предоставили ВАМ...
Так, концовка будет у каждого своя, по личным идеям и желаниям... (да и если кто особо хочет продолжения - вперёд, делайте себе своё продолжение...) Мне же достаточно того, что я увидел... И портить впечатления я не собираюсь...
Ваш выбор - за Вами...
 
a12Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:59 | Сообщение # 200
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Делать себе продолжение самим?А не это ли и испортит ощущения от первого сезона?
Просто некоторые люди спокойно принимают недосказанность,а некоторые нет.Некоторым нужен четкий ответ(пусть даже и не хэппи енд,но ОТВЕТ,чтобы не думать,не гадать,а просто грустить и смириться)
 
dipsatДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:18 | Сообщение # 201
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ехехе....

а если на секундочку задуматься (ну или прочитать все посты форума), как вы думаете, продолжение чего вы хотите???

 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:25 | Сообщение # 202
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжению, если и быть, то оно должно быть на 10 голов выше оригинала, и это должно быть нечто совсем иное, другое, чего не было в EL. Если будет просто "продолжение истории" о людях-диклониусах-жестокости-борьбе-любви-прощении, то увольте, такого продолжения лично мне не надо.
 
dipsatДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:33 | Сообщение # 203
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вот тут очень интересно...
недавно на пути всего аниме общесва выложили прекрасные грабли --- GG (2й сезон, если хотите). так вот все на них наступають и у всех реакция разная.
одних бьет как шпалой по хребту и они отползають от "нетаких глаз"
другие уворачиваются, заранее зная, что ето есть верный трактат манги.
ну а третьих хлопает в лоб до искр, открывая новый GG (к таким отношусь айэм)...
я ето к тому, что продолжение --- оно и есть продолжение. у него есть (должны быть) свои характерные черты --- те же персонажи, развитие предыдущей истории, ответы на вопросы, наконец!!!
так чего вы хотите продолжить в EL??? чего там продолжать???
Люси уже нет, значит и нет грусной песни эльфа...
печально, но правда...
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:42 | Сообщение # 204
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat
Quote (dipsat)
Люси уже нет

Вот в этом как раз вся фигня. Кому нет, кому есть... А продолжение должно быть одно.
 
ArrisДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:51 | Сообщение # 205
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я думаю толжно быть продолжение чтоб все понили что Люси жива
да и хочется узнать смогут ли люди ужиться с диклониусоми ??
 
dipsatДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:51 | Сообщение # 206
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
эээ... дело в том, что жива она (никогда с етим не соглашусь!!!!) или нет. она уже не будет той Люси, которую все фаны так любили. ну а если хочется Ню, так можно посмотреть чобитов или (что лучше, но тоже клэмп) поход за перьями лоботамированной Сакуры.
вот...


Сообщение отредактировал dipsat - Понедельник, 18.02.2008, 22:52
 
dipsatДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:10 | Сообщение # 207
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Соль песни в личной трагедии Люси (на самом деле каждого из героев, но ето не по теме). в ее выборе. в ее "ошибке". в ее "озарении" в ее прощении...
так или иначе --- песнь, ето нечто большее чем просто Люси рвущая всех в клочья. песнь --- ето тихая мелодия музыкальной шкатулки, что дергает барабаном незримые струны подсознания. и барабанчик етот именно Люси. как только остановится она --- остановится и песнь...
 
ФК_КубаньДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:14 | Сообщение # 208
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat
Может быть, может быть...
Я, скажем так, не отрицаю возможности продолжения, хорошего, действительно стоящего, но совершенно не представляю, что в нём должно быть, дабы оно таковым (стоящим) стало.
 
dipsatДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:24 | Сообщение # 209
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
так или иначе, на данный момент ни о каком продолжении EL не слышно и (поверьте мне на слово) в ближайшие несколько лет слышно не будет.
история получилась полностью законченная. для всех жаждущих ответов на вопросы советуюю почитать мангу (я етого не делал и после комента многоувожаемого мной отку делать, точно, не буду. хотя мангу я и впринципе-то не читаю surprised ).
всем остальным желаю подольше не терять того неповторимого ощущения от первого просмотра EL и смотреть больше интересных фильмов.
все же ето уже не моя война. я свою (с грехом пополам) отстоял почти без потерь...
уползаю смотреть первый Канон, чего и всем рекомендую...
сайонара wink
 
D9D9Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:05 | Сообщение # 210
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я конечно хотел чтоб продолжение было!
Но получится так,что они заживут мирно и счастливо.....
и получится типичный американский фильм с хепи эндом!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024