Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
DreikДата: Пятница, 04.04.2008, 20:05 | Сообщение # 271
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я думаю пудет пересьемка оригинала но с другой концовкой.. ну примерно как с Хеллсингом.. и Евой по-моему тоже
 
CepжДата: Пятница, 04.04.2008, 21:32 | Сообщение # 272
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dreik)
я думаю пудет пересьемка оригинала но с другой концовкой.. ну примерно как с Хеллсингом.. и Евой по-моему тоже

УХХ тока не это это ещё больше вопросов всплывет почему так а не эток sad
 
DreikДата: Пятница, 04.04.2008, 22:53 | Сообщение # 273
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Будем уж лучше пока надеяться на лучшее)
 
CepжДата: Вторник, 15.04.2008, 17:45 | Сообщение # 274
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
почемуже так отсталось 3 месяца и ничего в мир не новости и ни ролика как бы нас всех дружно не нагрели sad
 
ArrisДата: Вторник, 15.04.2008, 17:47 | Сообщение # 275
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepж)
почемуже так отсталось 3 месяца и ничего в мир не новости и ни ролика как бы нас всех дружно не нагрели

потомучто рано еще ролики показывать или пускат по новостям ! за месиц или занедели 2 до выхода там уже могут и пустить а могут и не пустить!
 
1gorexaДата: Вторник, 15.04.2008, 18:01 | Сообщение # 276
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris, да дело в том что обычно пишут на разных сайтах о том что готовится к выходу или в разработке, а тут ФИГАСЕ - НИЧЕГО

очень большая вероятность что НИЧЕГО не будет

 
DestroyerДата: Среда, 16.04.2008, 19:05 | Сообщение # 277
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (AsumiChan)
думаю все же не стоит... просто кажется что всё испортят, у не определенного конца свой шарм

Респект. Я всеми руками-ногами-векторами против продолжения

 
RubiusДата: Среда, 16.04.2008, 20:59 | Сообщение # 278
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Млин мне тоже не хочеться продолжения, надеюсь его не будет. Это переписка мне не кажеться достоверной.
 
RiCrOДата: Среда, 16.04.2008, 23:13 | Сообщение # 279
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Да толку-то про проделжение спорить - новостей давно никаких не было, могут быть только догадки, каким оно может быть, ну и мнения нужно ли оно

Новости то не новости. Меня ( Многих ) интересует вопрос: Чем создатели Elfen Lied эти три года занимались (2005-2007)?…А о продолжении тут и говорить нечего.. Можно придумать настолько много разнообразных продолжений Elfen Lied ( Лиси однозначно будет во всех случаях ) то "Bойна и Мир",со своими четырьмя томами, отдыхает.
Quote (Rubius)
Млин мне тоже не хочеться продолжения, надеюсь его не будет. Это переписка мне не кажеться достоверной.

Я вот только не могу понять, чем вам мешает продолжение? Не хочешь, не смотри. Мне например, очень интересует судьба Люси. Для меня такой Финал Elfen Lied в не удел…


Сообщение отредактировал RiCrO - Среда, 16.04.2008, 23:15
 
flash_liedДата: Среда, 16.04.2008, 23:50 | Сообщение # 280
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень достойный финал (повторял, аргументировал, обосновывал не меньше 10-15 раз). Другого не желаю. Без нынешнего финала ЭП не была бы именно такой "ЭП", и форума этого наверное тоже бы небыло.

Зы, переписка точно подставная. Не радуйтесь ))

 
IceLordДата: Пятница, 18.04.2008, 21:00 | Сообщение # 281
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А как по мне, главное чтобы людей, работавших над ЕЛ не заменили на других, иначе точна лажа получиться...
Ну а есле ЭЛ2 будут делать теже люди, что и над ЭЛ, то для мну этого достаточно, ведь эти люди смогли создать такой очень-очень-очень кавайный ( happy ) аниме.
А насчет сюжета, чего гадать? - Лучше увидеть это tongue


Сообщение отредактировал IceLord - Пятница, 18.04.2008, 21:00
 
RiCrOДата: Пятница, 18.04.2008, 21:36 | Сообщение # 282
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (IceLord)
А как по мне, главное чтобы людей, работавших над ЕЛ не заменили на других, иначе точна лажа получиться...
Ну а есле ЭЛ2 будут делать теже люди, что и над ЭЛ, то для мну этого достаточно, ведь эти люди смогли создать такой очень-очень-очень кавайный аниме.
А насчет сюжета, чего гадать? - Лучше увидеть это

А смысл? Смысл менять людей на других? Это ты чё то не то ляпнул...

Уже 3 месяца ( 4, с переносами ) до выхода продолжения. О какой смене "Персонала" может идти речь?

У меня вот вопрос. Продолжение Elfen Lied начали мастерить сразу после выхода, или сначала находились в "ожидании" успеха?

Сколько то мастерили?

Четыре года?...

Три года?...

Два года?...

Один год?...

Надеюсь что четыре...

Сообщение отредактировал RiCrO - Пятница, 18.04.2008, 21:54
 
dipsatДата: Пятница, 18.04.2008, 22:41 | Сообщение # 283
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
матэ, матэ!!!
не верю я в ети сказки, серавно....
ибо Mr.Jin Ho Chung имеет к EL очень коственное отношение
 
RubiusДата: Суббота, 19.04.2008, 22:32 | Сообщение # 284
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Eldex, Ну сказать то он сказал, но он ведь не режисер и спонсор дающий денюжку на второй сезон wink
 
RickДата: Суббота, 19.04.2008, 22:43 | Сообщение # 285
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
ибо Mr.Jin Ho Chung имеет к EL очень коственное отношение

Ну тогда если переписка - фейк, то зачем те, кто его сделал, не написали туда кого-нить ближе к ЭП?
Разве что кто-то притворялся Mr. Jin Ho Chung'ом... biggrin wacko
Т.к. я притворяюсь оптимистом, то скажу, будет продолжение, будет smile
Непонятно правда, зачем такая тайна, что ничего не слышно про продолжение. Хотя вот про StarCraft 2 тоже сначала только слухи были и никто наверняка не знал...
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024